Юрич

Товарищи, те которые ищут и указывают ошибки, у вас наверое дома носок в носочек сложен , и зубная паста закрыта?))) будьте проще

Ответы
Ми
Мишута

Блин... Помню, как меня некоторые знатоки филологии задолбали в одном из вопросов . Я написАл —/"слаживается" впечатление / вместо — /складывается/, и они ,вместо того ,чтобы сказать что-то конструктивное или ответить , начинали указывать "ашипку" . В общем, сначала я реагировал спокойно , но когда подобное стало повторяться всё чаще — просто разозлился , находил в их вопросах и комментариях действительно грубые ошибки , указывал на них в отместку или открыто посылал этих "грамотеев " в пешее эротическое , не стесняясь в выражениях. Потому что достали откровенно . Я принципиально не стал исправлять что-то в вопросе (а сделать это легко и просто) , чтобы выявить особей с такими чёрствыми никчемными душонками .

Юрич

И я неисправляю, пусть бесяться

Ми
Мишута

Это в основном были престарелые пердуны (60+). Особенно дамы .Среди них интернет-троллей больше даже ,чем среди прыщавых юнцов . Ну и чёрт с ними . Для меня важно не то , как грамотно человек пишет , а то, на сколько грамотно и интересно этот человек формулирует свои мысли

Юрич

🍻🍻

Москва Златоглавая Z

Проще- для чего или для кого???Ты хочешь сказать - не утруждайте себя, пишите, как вздумается? Мол, ничего, поймут? Знаешь, Леша, глупость и безграмотность оправдания не имеют. Дурак- он и в Африке дурак. Вот если бы ты сказал"Ребята, ну не очень у меня с грамотностью, зато я классно тепловозы чиню, манты леплю, плитку кладу!"- я бы тебя зауважала, сказав-"Леш, да не парься! " А так.....Как-то не очень...И за тебя обидно...

Лу Лу

лично меня убивает не само наличие ошибок, а , скорее, отсутствие знаков препинания.На это ацки злюсь.И бесят бездушные смайлики и дебильные сокращения спс,пжл,чё маисся...убила бы)

Юрич

Прибей))

Лу Лу

ой доведут до греха блин...

Юрич

🌹🌹🌹

Марина Попова

Обычно в чужую личную жизнь лезут те, у кого нет своей) мне не нравится только одна ошибка - в правописании, но я делаю людям скидку когда на национальность, когда на телефон)

Юрич

Не за что

Юрич

😉

Марина Попова

Я баиньки) спокойной ночи и до завтра)

Юрич

И я на готове)) до завтра😉

Е-Кул-

У меня.... дома носочек-в носочек, и зубная паста закрыта! Ошибок специально не ищу, но некоторые откровенно коробят. Это когда..вообще ничего не понятно!)

Юрич

Ну не я это а гаджет издиваеться

Е-Кул-

я бы твоему гаджету, уже б давно..."секир башка"...

Юрич

Забери))

Е-Кул-

накой оно мне такое?)

Надежда Тихонова

И зубная паста закрыта... И носок с носочком всегда скреплены парой... Правда вот ошибки обычно не выискиваю, хотя и профессия обязывает...

Тт

нее, у них носовые платочки исключительно по цветовой гамме от светлого к темному разложены, а в холодильнике всё по фэншую))

Юрич

А шуй с ними))

Тт

)))))))

Юрич

🌼🌼🌼

Тт

спасибо

Юрич

Приятно с единомышлиноками))

Марина Сухорукова

Ну а как же без поучений ,мне кажется что училки сидят и ошибки проверяют как в домашнем задании,общайтесь люди,будьте проще

Маруся Иванова

да тупит народ! Здесь же когда печатаешь, если ошибка- сразу красная линия подчёркивает и предлагается грамотный вариант

Ольга

Да. Сложены и закрыты. А как иначе??? Хотя бы эти элементарные вещи могут же оставаться в надлежащем порядке! 😠

Ниса Барсова

нет наоборот у них такой бардак им некогда наводить порядок у себя потому что они наводят порядок у всех😊

Юрич

👍

Ольга

Не ищу , но когда безграмотность зашкаливает , то указываю .Стыдно взрослым людям делать такие ошибки. ИМХО

Milka

Юрич.. Приветики.. А у меня носок в носок сложен и зубная паста закрыта.. Но я же простая?! Или зануда? 😳

Юрич

Рад тебе

Milka

И я тебе =))

Юрич

Приятно

Milka

Я опять исчезну))) завтра появлюсь.. Я в гостях...

Юрич

Пока

Чио-Чио-Сан

Да у них дома бардак, на 100% уверена. Они только в чужом глазу песчинку видят, а в своём бревна не замечают

Ольга

ну есть же культура письма! Порой непонятно, что человек и сказать -то хотел. Уважайте русский язык!

Светлана Бижон

Век живи- век учись. Это же так просто: носок в носок.А у меня проблема :носки свою пару теряют.

Юрич

👍👍👍

Любовь..любовь!

Юрич! Не поверишь, у меня действительно все так и сложено, но к ошибкам тоже отношусь терпимо.

Юрич

Спасибо

Ринатина

😀😀😀 дома носок в носок, и даже зубная паста закрыта...но чужие ошибки не замечаю

Юрич

Вы такая одно🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🍫

Ринатина

😊😊😉 спасибо

Юрич

Неза что

Наталья Щепина

Будьте уважительны к родному языку! Уж куда проще! Да ещё с ошибками? Пушкин вас не похвалит!

Галина Мешалкина

Умничка!Как я тебя поддерживаю!Кстати,и оскорбляют,тоже наверняка,вот такие "аккуратисты".

Юрич

Они ж))

Галина Мешалкина

Только позитива и приятного общения на сайте!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF