Max Alabin

Как понять, что хочет этот политик для Вашей страны и народа - хорошего или плохого (часто шифруются, обманывают, преследуют чужие интересы и тд)?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А пока не озвучит конкретные цифры на конкретные дела , пока не расскажет кто и как поддерживает его команду , пока не докажет , что НИКТО из его команды НИЧЕГО не имеет за границей и ВСЕ семьи его команды живут ВСЕГДА в России.

Max Alabin

Я думаю, что неуспешные люди с проблемами не имеют преимуществ на выборах. Нужно, чтобы был человек успешным, добившимся чего-то, не иметь текущих проблем. Не так разве?

~E
~ Eva Lansca ~

Добившийся чего-то , сделал это не в одиночку!! У него есть команда ! Вот команда и будет потом"рулить" страной!! Ведь не Байден же "правит" , а те , кого мало кто знает из народа.

Max Alabin

Вы не поняли того, о чем мы говорим. Хорошо. Вот так. Будут ли голосовать за такого кандидата в президенты, у кого все бизнесы обанкрочены, одни долги перед всеми и показать нечего?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

Max Alabin

Вот и я о том же. 🤝 И сам человек не идиот, не пойдёт в президенты, понимая это. 🫨

Masha D

Сложный вопрос,но если он делает для страны,народа хорошее,а не просто гуляет на свою зп,когда в твоем же регионе люди сидят без воды,электричества..при этом несколько раз к нему обращаются,а он просто в чс их кидает..

Max Alabin

Конечно. Это крайняя стадия. До этого есть масса других возможностей. Революция нужна тогда, когда во главе стоят те, кто не справляются с ситуацией, усугубляют её и власть не передают более умным и правильным. Более того, для революции нужны предреволюционные предпосылки - и если их нет, то и думать не о чем.

Max Alabin

А о последствиях от революционных действий и борьбы я хорошо из истории знаю - страна 10 лет в убытках после Ленина была. А потерь сколько!? Другие страны только и ждут, чтобы страна ослабла, чтобы её захватить или какие-то выгоды свои получить. Что отчасти сейчас и происходит. Этому всему в школах учить нужно.

Masha D

Мало кто задумывается об этом..

Max Alabin

🖼

Masha D

К сожалению..

Александр Соколов

В основном в политику идут за выгодой для своего кармана,власть,денежные потоки и полная безответственность перед избирателями и страной.А обещать не значит жениться_поговорка не зря придумана.

Max Alabin

Вот таких нельзя пускать в политику. Согласны?

Александр Соколов

Согласен на 101 %.🤝

Max Alabin

🤝

Ал
Александр

простые люди знают только то что им дают знать. то что там творится на самом деле знают очень немногие. так думаю. Как понять? .. да никак не понять. не забивайте голову. живите спокойно

Ал
Александр

ет вам к историкам. не силён я в этом. ..коммунизм появился. бабы сильнее стали ( появилась возможность капризничать на мужей их работодателям, а там их теребунькали). ..про кулаков чего то.. Не знаю в общем ничего

Max Alabin

🖼

Max Alabin

🖼

Max Alabin

И тд. Изучайте.

Ал
Александр

спс

Юл
Юля

Брешут все.стоит посмотреть черновой вариант как они записывают предвыборные ролики как голос ща кадром подсказывает интонацию и слова.А эти ..говорят именно то что думают.

Max Alabin

Знаете, сколько раз, оказывается, великобритания сталкивала Россию с другими странами? https://dzen.ru/a/YOAxTXZx8T8BmIck

Юл
Юля

по дзену не хожу!это подконтрольные сайты.сталкивали их...цирк!вы сколько нападали?

Max Alabin

Кто не хочет знать историю и глаза на правду открывать - глуп и труслив. Удачи.

Юл
Юля

мне не с ваших уст учить и знать историю.Я ее своими путями нахожу.И ваша рекомендация мне не нужна

Max Alabin

🤣🤣🤣👎

Вадим Иванов

Все политики выражают интересы определенной группы, а электорат идет о остаточному принципу, дадут ровно столько, чтобы не бунтовало большинство.

Max Alabin

Несколько заинтересованных групп бывает.

Вадим Иванов

Очень может быть. Порулит многие хотят.

Max Alabin

На вопрос Как ответить

Max Alabin

?

Остап Бендер

Все политики врут Макс. Но есть патриоты вроде Залужного и Зеленского. Они обязаны спасать свой народ от оккупантов. Поэтому люди им верят и я тоже

Остап Бендер

Нисколечко. Они меня лишили всех премий и доплат, живу на одну зарплату. Меня интересует лишь вопрос справедливости. Почему им позволено воровать у государства? Потому что они начальники? Использование служебного положения в личных целях обогащения? Ну это преступление

Max Alabin

У Вас зависть. Вас денег лишили, вот Вы и злитесь...

Остап Бендер

Да неправы вы Макс! Мне хватает и одной зарплаты. Вполне. На два кусочека колбаски. А вот эти твари воруют у государства и им все мало. Вот это меня не устраивает. У них дачи, квартиры машины, золото, а им все мало! Сколько же надо человеку чтоб нажраться в 77 лет? Смешно!

Max Alabin

Они заслуженно наверху? Сначала это определите, потом можно дальше говорить.

Остап Бендер

Они пойдут на пенсию. Наверху они незаслуженно. Все просто. Вор должен сидеть в тюрьме как говорил классик. В лучшем случае их уволят это им будет счастье

Лю
Людмила

Надо понаблюдать что он делает и что говорит. Если Вы верите ему, значит это Ваш человек

Max Alabin

Вот я о том и говорю. Часто могут быть волки в овечьей шкуре. Власть возьмут, прикрывшись благими словами и обещаниями, а потом страну за жвачку продадут, все её ресурсы разделят, и пойдут на поводу у иностранцев...

Лю
Людмила

Так может думать только тот кто ненавидит, не верит, не видит сколько хорошего человек сделал. Бесполезный разговор

Max Alabin

Вы о ком говорите ? Я никого не имею ввиду, просто мысли говорю.

Лю
Людмила

Желаю хорошего нового года. Пока

Max Alabin

Спасибо. И Вам.

Ирина Гавриловна

Политик?) что за французское слово?) Пока люди сами не захотят никто не поможет.

Max Alabin

В смысле?

Ирина Гавриловна

Жить по человечески

Василий Стеклов

Я бы политиков и правителей оценил по наличию "обратной связи" с народом.

Василий Стеклов

А нынче эта мысль куда-то делась?

Max Alabin

Почему? В голове есть.

Василий Стеклов

Это хорошо. Значит где-то еще есть такие люди.

Max Alabin

Ну а почему нет то!?

Василий Стеклов

Маловато.

ап
анатолий попов

😉...........Путин👍👈...............хохло-зеля👎.........☝️😉

Max Alabin

Да вот, думаю, тенденция такая вырисовывается... Чтобы кто-то среагировал не так (обиделся) и так (отдрессировался)...

Max Alabin

Крутая психологическая ловушка. Двойная игра.

ап
анатолий попов

😲....................................😩

Max Alabin

Разобрать нужно.

Та
Татьяна

По уровню жизни населения хорошо видно.

Max Alabin

А если этот человек ещё не был у власти? На выборах просто участвует...

Светлана Ахмедова

Надо не просто хотеть...а надо делать

Max Alabin

Ну да. Так как понять это?

Светлана Ахмедова

Надо выбирать порядочных

Max Alabin

А как с этим быть? 🖼

Viktor Reznichenko

У народа спросить, народ всё знает

Max Alabin

Вряд ли...

Viktor Reznichenko

Так а спрашивать пробовали?

Max Alabin

Ну вот тут спросил - смотрю ответы.

Viktor Reznichenko

Ну смотри дальше скоко еще крови прольется, а ты смотри

Max Alabin

Чьей крови то и когда что прольётся?

Ир

Умейте отделить зерна от плевел..

Max Alabin

так?

Юрий Пономарёв

Прежде всего он хочет для себя..

Max Alabin

А мне зачем это нужно, если он что-то хочет для себя и от меня пытается требовать этого же (например, революции, поддержки беспорядков в Норильске и тд)!? Если мнения не совпадают - я не буду за него голосовать. Так?

Юрий Пономарёв

так

Max Alabin

Ну вот, всё логично. И потом, я не лох, в политике в чём-то разбираюсь, своей стране плохого желать не буду, вредоносных и потенциально опасных для страны политиков не поддержу... 😉

Nikola Mahkov

-сложно!-может продажный!--

Max Alabin

Ну так что? Достаточно послушать что он хочет, что предлагает, увидеть что-то делает и тд. Так всё?

Nikola Mahkov

-нес дикий бред!--

Max Alabin

Ну а на хрена такой нужен? 🤔

Nikola Mahkov

-задание-вот и водил!--

Max Alabin

Ясно. 🤷‍♂️

Отто Фон Штирлиц

ВОТ ВОТ ...кот в мешке...

Max Alabin

Зеля - он кролик чей-то.

Отто Фон Штирлиц

Просто перехвалили...пацана ...

Max Alabin

Он боится. Кролик и трус.

Отто Фон Штирлиц

Да там с самого начала блеф...

Ча
Чака

этот... это какой?

Max Alabin

Фио есть?

Ча
Чака

их 99%

Max Alabin

Называйте.

Ча
Чака

да пошел ты

Max Alabin

🤔

Олег

По делам видно...

Max Alabin

Ну да. А п словам разве нет?

Олег

Сколько они всего наобещали ,сами знаете чего их слова стоят.

Max Alabin

К если слова негативные для страны и народа?

Олег

Пример?

Max Alabin

Ну, например, что нужно создать и поддержать беспорядки и бунты в городах и на предприятиях.

Олег

Это работа спецслужб.. Пятой колонны. Такое не афишируют.

Max Alabin

Ну о чем это говорит? Хорошего или плохого хотят?