Ек
Екатерина

Балдею от фильма "Сваты"....Кто еще?

Ответы
Света Чиркова

Ехали в экскурсионном переполненном автобусе , где ноги некуда протянуть ночью , Уснуть не могли после дня на ногах! Водители включили по ТВ Сватов!! Ржали всю ночь и про ноги забыли!

Владимир Лебедев

Не нравится. Грубые все, завистливые, расчётливые, медочные. Есть некоторые эпизоды поучительные и остроумные. Но в целом... Мне грубости и по жизни хватает.

Ек
Екатерина

Странное впечатление

Владимир Лебедев

Ну, да. Большинству нравится. Ещё такой же мультик "Маша и медведь".

Станислав Филиппов

Хорошая игра артистов, но поставлен фильм весь на алкоголе. Что он тем призывает в нашу жизнь? Пьянство беспробудное. Кто это может желать России? Друзья?

Ек
Екатерина

Не прав

Станислав Филиппов

Очень прав, милая. О чем мы думаем, чем живём. то мы и призываем в свою жизнь. Вы об этом слышали? Подобное притягивает подобное.

Марк Демидов

Почитал я в интернете - ни в одной диете не запрещено есть осетрину, крабов, лобстеров, красную и черную икру.

Ек
Екатерина

Эх...н чего из

Ек
Екатерина

Эх...н чего из

Та
Татьяна

Обожаю. Многие ругают его за примитивность, а я вижу в нем (и учусь сама) отношениям между родственниками.

Та
Татьяна

Рада, что сняли продолжение и скоро покажут.

Ек
Екатерина

Не поняла...что-то я не слышала

Та
Татьяна

Снимали в Белоруссии. Анонс в Интернете уже есть. Обещают показать в конце 18 - начале 19 года.

Ек
Екатерина

Ура!!!!

Екатерина Шлак

Очень люблю. Смотрю постоянно, особенно, если настроение дурное или на душе плохо. Смеюсь и плачу.

Ек
Екатерина

👍 👍 👍Катюшка! УМНИЧКА!

Николай Климанов

что то не очень..делать им что ли нечего? хорошие сваты только по праздникам встречаются!

Ек
Екатерина

Добрый фильм

Татьяна Романюк

А мне не нравится. По моему разумению - это не смешно, а скорее грустно.Но это моё мнение.

Z-Мимокрокодил-V

Съёмочная группа в полном составе послала режиссера-нациста. Больше Сватов не будет.

Геннадий Коновалов

Офигительный. И Вас я помню. Мы с вами общались. Приятно общались. Значит привет!

Ек
Екатерина

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Коновалов

Мне больше нравятся, третие и четвёртые сваты, Не плохо пятые, а шестые не очень. Первый сезон то же не плох.

Ек
Екатерина

Знаешь,как ни смотрю,всегда что-то пропущенное бывает...интересно и добро!

Геннадий Коновалов

Будько победит!

Людмила Бострикова

Я тоже с младшим внуком с удовольствием смотрим его периодически уже лет семь

Владимир Хахленков

Лабуда вся из анекдотов наивно и старо.. не могут больше снимать нормальное

Ек
Екатерина

Это точно,но...Россия вспрянет ото сна!!!! Я верю!

Владимир Хахленков

Я хочу верить но знаю что точно мое поколение не увидит. Мне56.

Ек
Екатерина

Наше- нет,а молодое- ДА!

Владимир Хахленков

Хотелось бы..а вы своим детям покупаете машины квартиры помогаете финансово..мне родители не покупали

Ек
Екатерина

Помогаю по мере сил

Бoби Фишep

под настроение! иногда посмотрю полчаса и переключаю на другие программы

Граф Пупыркин

Сваты Менты Кенты Браты надоели хотя я их не гляжу а особенно с хохлами

Ек
Екатерина

Принято

Граф Пупыркин

Спасибо взаимно с праздником Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ми
Милая

Ой там столько серий целый год надо смотреть пока до конца досмотришь

Ек
Екатерина

Зато как здорово!

Нурия Шагабиева

Сразу не стала смотреть и не смотрю. Люблю с самого начала смотреть.

Oleg Selkovski

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, И "БАЙКИ МИТЯЯ"😂😂😂

Скорпион Иванович

Глуповатый фильм! Герои ведут себя примитивно и упрощённо!

Ек
Екатерина

Ага....такая служба..что в Россию не хочется возвращаться...

Скорпион Иванович

Верно! Я в Казахстане живу и работал в посольстве!

Ек
Екатерина

Поэтому и не понял и не понимает

Скорпион Иванович

Что-то последняя Ваша фраза не имеет содержания!

Ек
Екатерина

Не понимаешь

Николай Анатолич

Класс!!!Успокаивает...Что-то в нём такое....домашнее,родное...

Ал
Алёна

Не видела ни одной серии, и нет никакого желания смотреть.

Ек
Екатерина

Зря

Ал
Алёна

Бесят меня сериалы.

Ек
Екатерина

Меня тоже не все радуют...А от этого-балдею!

Ал
Алёна

Мне не нравится смех за кадром. Сестра любит этот сериал,а у меня даже нет ни малейшего желания его смотреть, я уж лучше старые сказки посмотрю или мультики.

Ек
Екатерина

Как раз тут нет смеха за кадром,как у америкосы тупых