ОК
Олег Королёв

Это не боль. Это злость от безысходности.

Ответы · страница 3
Света Толочко

возможно и так

ОК
Олег Королёв

Не знаю, может я и глуп или слишком дерзкий, но чувствую в данный момент себя, мальчиком по вызову!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света Толочко

Отдышитесь, осмотритесь и всё станет на свои места.

Людмила Ваулина

Бывает такое!

ОК
Олег Королёв

Это у каждого есть, только кто то переносит молча, а кто то устает держать эту боль в себе. И злится на себя за то, что он слаб.

ОК
Олег Королёв

Честно сказать устал в себе это держать. знаю одно, мы как пассажиры в поезде, высказался, вы выслушали и вышли. забыли, а мне выскажившись легче на сердце.

ОК
Олег Королёв

Не умер и я вообще какой то не правильный по жизни. Боги меня оберегают, только ради чего, понять не могу?!

ОК
Олег Королёв

Нет, хорошим надо жить. Пытаюсь быть хорошим, да меня многие знают по России, но это мои друзья, хулиганы. Они класс пацаны, но так же как я идиоты.

Людмила Ваулина

Какой ни какой но человек и живите радуйтесь жизни . Счастья и здоровья вам.

ОК
Олег Королёв

Аналогично. Приятно понимание.

Elena Knaus

Это слабость.

ОК
Олег Королёв

это не слабость, это безысходность.

Elena Knaus

Все ваших руках..все можно исправить...

ОК
Олег Королёв

Не возможно доказать смерти, что я прав.

Elena Knaus

а ненадо ничего никому доказывать..

Ольга Шишкина

не поможет

ОК
Олег Королёв

Знаю! Но злиться и простить себя не получается.

Ольга Шишкина

у меня был такой муж....всегда на взводе, на контроле, и сгорел рано

ОК
Олег Королёв

А я живучий, что даже выдохся от этого. По этому купил квартиру в другом городе, забрал дочурку и сбежал от прошлого.

Ольга Шишкина

у вас так , надо же....но молодчина!!!

Вл
Владимир

О чём Вы?

Вл
Владимир

Потери всегда тяжело, но лучше пусть будет боль, чем злость..

ОК
Олег Королёв

Злость не на окружающих меня, а на себя, за то что сберечь не смог то, чем дорожил.

Вл
Владимир

Я понял Вас.. Это будет Вас сопровождать ещё долго..

ОК
Олег Королёв

Знаю, и от этого злость на себя,

Cergej Talanov

стакан

ОК
Олег Королёв

Стакан не выход, это проблема на будущее.

Ирина Игнатенко

где?

ОК
Олег Королёв

Знание того что я сделал и того что не предвратил.

ОК
Олег Королёв

Был глуп и не уберег самого дорогого человека.

Ирина Игнатенко

МОЖЕТ ЭТО НЕ СОВСЕМ ТВОЯ ВИНА?

Ирина Игнатенко

РАССКАЖЕШЬ ПОТОМ В ЛИЧКЕ? МНЕ ИНТЕРЕСНО! Я СЕЙЧАС ОТЛУЧИТЬСЯ ДОЛЖНА

ОК
Олег Королёв

Согласен, только как это делается не знаю. Я глуп, но не мальчик по вызову.

Ирина Игнатенко

да что ты! об этом и речи нет! нажими на мое фото - справа будет написано написать сообщение нажимаешь туда и пишешь!

Naira Abramyan

wow....

ОК
Олег Королёв

Точно! Наказать можно, но смысла нет.

Olga Olga Alan

bravo

ОК
Олег Королёв

Да, злость на свои поступки, которые не возможно исправить. Исправить можно все, кроме смерти.

Татьяна Алексеева

да

ОК
Олег Королёв

Это Вам Спасибо, за моральную поддержку и понимание.