Сергей Владимирович

А вам нравятся провинциальный городки тысяч эдак на 40 населением? Как в них живется?

Ответы · страница 3
Подрыв Устоев

Если есть деньги и не мешать местным бандитам, то жить можно.

Владимир

Это то к чему все так стремятся не смотря ни на что!!! 😂😂😂

Ин
Ингрид

Почитайте Грибоедова, Гоголя - за 200 лет ничего не изменилось

Битпулль,Почти Что Душка

Нравятся. Живётся - где как...Некоторые вообще,полупустые...

Лева Правая

У нас тыщ 500 Хорошо живётся. Недалеко райцентры - тоже норм

Павел Прохоров

ты знаеш, лет 20 назад- разогнаться на районе одна позволяла дорога ... ща как то не одна уже... интереса нет. такая латина. наш таун тож преображается год за годом. и пусть так,без рывков)))

Сергей Владимирович

Ну, уютный Ставрополь только в центре т. ё. старый город и он действительно небольшой, центр - то😁

Павел Прохоров

ба! ставраполь! нихрена себе! скажешь тож. ставрополь и алекс наш...юг, черноземье, краевой центр. у нас вот тихий омут- ито не жжум))

Лева Правая

Не надо ля-ля! Ставрополь ВЕЗДЕ уютный ухоженный. За Ставрополем уже не так...

Сергей Владимирович

Да безспорно , в современной России города приводятся в порядок. Не то что в СССР - ии.

Зульфия

Я в таком живу. Около 70 тысяч население. Нормально живётся

Татьяна Морозова

да, рядом с благополучным центром и транспортной сетью...

Лариса

Не знаю. У нас тысяч по 400. Но малолюдно как-то....Столица!!!

Воля

без излишеств. Правда от туда вылетают бабочки на огонь

Гульнара Тезекова

Чище гораздо, нежели в мегаполисе, есть чем дышать☝️

Ол
Олександр

Полжизни прожил в небольших городах вполне комфортно .

Сергей Владимирович

А чего на старости изменил?

Ол
Олександр

Ничего не изменял . переехал в город на прядок крупнее .

Сергей Владимирович

Жизнь изменил свою имею я ввиду

Ол
Олександр

Просто переехал из городка на берегу Северного Ледовитого океана в город на берегу Чёрного моря .

Сергей Владимирович

😀 понятно. Рад за тебя, если нравится

Ол
Олександр

Благодарю . Мне больше нравится море с берега , чем бороздить пучину океана .

Сергей Владимирович

Разделяю твои предпочтения 😊

)..Александра) Саша Просто))

Да нормально)... мне нравится... Вот молодёжи сложновато.

Сергей Владимирович

Так Киров вроде не маленький

Сергей Владимирович

Ох у вас там совсем иная природа чем у нас в Кубанских степях👍

)..Александра) Саша Просто))

Да)).. наш край называют - маленькая Швейцария)... почемуто))

Сергей Владимирович

Та той Швейцарии до России как «до Киева рачки». Есть у меня фотки полей пшеницы в КумоМанычесмкой

Сергей Владимирович

Впадины. В Швейцарии такой красоты не найти

)..Александра) Саша Просто))

Я так же думаю... Им такая красота и не снилась)

Sekach Dev

Не надо строить из себя...... везде люди живут как умеют...

Сергей Владимирович

Но мне нравится жить в малом городке более чем где либо

Андрей Халфин

Жил в Яровом Алтайского края, как то не очень, скучно...))

Юрий Поздняков

Плохо живется, работы нет, жизненный уровень-мусорный

Юрий Поздняков

Значит вам повезло с городом, название не скажете

Сергей Владимирович

Краснодарский край, северо-восток его

Юрий Поздняков

Был в Краснодарском крае, неоднозначные впечатления

Сергей Владимирович

Впечатление не жизнь. А мы живём здесь как можем и самое нам нужное у нас есть.

Юрий Поздняков

Жизнь состоит из впечатлений

Сергей Владимирович

Ну и из них тоже. А ещё из ощущений - крыши над головой, тепла - холода, да и тени с прохладой ну и т. д.

Наталья Аксенова(Аблогина)

Нормально в них живётся,спокойнее ,чем в моллионниках

Ирина Гавриловна

Мне нравятся.. Не знаю численность как в Старшем сыне..

Наталья Шарапова

Не знаю , не пробовала, но думаю, что неплохо, спокойно

Светлана Войцеховская

Отлично живется. Такие и должны быть городки у людей.

Сергей Остёрский

У меня не такой уж провинциальный, уже видимо тысяч 200 скоро будет. Я новые массивы с 24-этажными домами называю Нью-Васюки.

Ендурин 15

как в деревне. 3 магазина 1 светофор и 2 больницы. тихо