Сергей Владимирович

А вам нравятся провинциальный городки тысяч эдак на 40 населением? Как в них живется?

Ответы · страница 6
Ольга

Пойти некуда....

Сергей Владимирович

Уж сейчас то с этим проблем вроде нет.

Ольга

У нас пойти совсем некуда. Есть один клуб, там показывают кино. Ходят в кино 5-8 человек на сеанс. И всё.... Молодёжь ещё как то группами тусуется, а тем, кто по старше - только прогулки днём по парку. В парке есть лавочки, детские площадки и в центре один фонтан.

Ольга

Людмила Кржисецкая

40 тыс и город?

Людмила Кржисецкая

а что там можно "нагорожить" на 40 тыс.ч.? Пекарню и пивную?

Сергей Владимирович

Нагородить можно хранение, переработку плодов земли вокруглежащей и много ещё всякого.

Ол
Ольга

Мне нравится

Юлия По

Не нравятся

Doc.

Протестантская вера, менее подвержена догмам.

Юлия По

Док, все люди. Просто сдерженнее, чем наши. Так же говорят, вон наш доктор опять в баре пьяный

Шагарьян Хайретдинов

в России нищета. К сожалению. Только что лаборантка ко мне устроилась. А на родине у нее тупо работы нет

Doc.

Я на своих ногах ухожу....

Сергей Владимирович

Женившись и заимев ребенка мы сознательно (жена более чем я сознательно))) переехали а маленький городок. И скажу вам это счастливое решение. Для всей нашей семьи.

Ел
Елена

Скучновато

Дина К

Нет не оче6 там одни сплетни

Господин Дроссельмейер

Скукотища.

Doc.

25.. норм.

Т@
Т@Ня

У меня 20. Мне нравится. Всё близко, спокойно..

На
Наблюдатель

у нас 110

Шагарьян Хайретдинов

херово

Эвелина

Да.