Кы
Кызыма)

По каким признакам вы определяете для себя масштаб человека (личности)?

Ответы
Ал
Алексей

если надой быстрый,значит у человека большие масштабы🤭

Шер Исаматов

по доброте... и все... 😉 злобный гений - уже не масштабная личность... *))

Кы
Кызыма)

Жестокость- черта большинства гениев.

Шер Исаматов

Жестокость, это удел неудачников... Но если Вы имели в виду Жесткость - согласитесь, это другое...

Ел
Елена*!*

Масштаб? Как то не пыталась людей определять в масштабе.

",
",,",,",,",,"

Не определяю, если человек не интересен и нет общих дел

Игорь Шейх

В подавляющем большенстве живое /реальное/ общение.

Sonam Dechen

по критическому отношению к своим словам и поступкам ( но не до самокопания) ☺️ и фсё надо стараться делать с улыбкой ( но не путать с ехидством) и

Sonam Dechen

вот читаю саму себя, мне интересно изменились ли мои взгляды? надо выбрать время не навязчиво

L….

Критерий один) интересно или нет

Кы
Кызыма)

То есть, по себе?

L….

Конечно!)))) я не умею судить критериями других! Ибо так и создаются великие личности! Собирается массово мнения)

Александр Шеин

я по масштабам не определяю

Владимир С

Поступки, ответственность.

Arsen Beisenov

по наличию чувства юмора

Адам Адамов

По тому, чему он радуется

Ал
Алексей

А проще какой человек? )?

Фёдор

Душа и характер

Виктор Сай

По разговору.

Анатолий Феофанов

По словам