Холмахмад Халилов

Всем вопрос как набрать вес мне 42кг? Ингредиенты пожалуйста!!!

Ответы
Михаил Гехт

У культуристов всякие смеси для набора массы, если лень искать, то смеси для младенцев. Они специально сделаны для максимального усвоения. Ну и чередовать с обычной сытной едой (жирная, с углеводами и белками, поменьше грубой клетчатки). Не полезно, но эффективно

Тамара Галагузова

не знаю. Я обычно перехожу на баклажанную икру утром, не ем жирного мяса, помидоры в день не менее 50г. на ночь красное яблоко средних размеров 1-2 шт., совсем не ем хлеб.

Виталина

сначала надо понять почему. Диабет и туберкулез нужно исключить. язву желудка и двенадцатиперстной кишки. Пройти для начала врачебное обследование

Екатерина Ершова

Борщ и мясо - сама не пробовала, читала, как артистка сильно исхудала во время съемок (заболела), ее стали срочно откармливать именно таким образом 🙂

Любовь Егорова

булочки кушайте , вареники и пельмени, если есть на что. Сильно не переусердствуйте..., лишь бы ветром не качало. А мне нравятся мои 45 кг при росте 164...

Мария Филанович

если масса мышечная, то надо есть продукты с большим содержанием белка+ выполнять физические нагрузки (при условии что нет противопоказаний)

Господин Дроссельмейер

Сало. Шоколад. Яблоки. Все в равных долях на мясорубке, мешаете и едите, сколько естся. Рецепт из книги "Образцовая кухня".

Холмахмад Халилов

сало для нас мусульман и для вас христиан запрещены

Господин Дроссельмейер

Замените сливочным маслом.

Ol
Oleg

с каких пор сало запрещено христианам? да и мусульманам оно разрешено просто не свиное

Холмахмад Халилов

Да не свиное.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ежедневно в каждый приём пищи съедать 200 грамм мяса говядины (можно свинины, но если раньше её не ел, то не надо).

Николай Скороходов

сначала рпройдите обследование .. надо найти причину исхудания ..рпо какой причине нарушен обмен веществ..

Галина Л

Надо заниматься тяжелой атлетикой, чтобы красиво мышечную массу нарастить. И питание для спортсменов.

Марина

Хлебобулочные изделия, жирное, сладкое, орехи и меньше двигайтесь. Только не перестарайтесь

Ва
Валентина

Ну, первый раз такой вопрос.. Булочки, хлебушек, манку.. от манной каши вес набирают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

булочки сдобные. Много есть. недостаток массы тела - проверьте щитовидную железу.

Вечность

Просто один раз выпить пиво со сметаной и всё запустится процесс поправления

Валентина Гордеева

По утрам, ежедневно на тощак пить свежие яйца из под курицы с парным молоком.

Алла Царева

Вот когда тебе будет за 35 и останется такой вес, то начинай переживать...

Алла Царева

Но на всякий случай, проверь щитовидку.

Се
Сергей

Надо дать организму возможность самому разобраться, есть разные БАДы

Aлександр Кузьмин

Положи %уй на всё и успокойся . Так нервничать - долго не протянешь !

Наталья Шевкунова

сметана яйцо свежие взбить и выпить сразу но лучше вес не набирать

Нафися Иванова

Жиры, углеводы, Хорошее настроение, любовь к себе и к людям...