Оксана

Друзья, подскажите мистические сериалы, фильмы.

Ответы
К Хотел

Некоторые женщины, заболев, становятся нежными. Через несколько дней вдруг начинают покрикивать с постели. О! Значит, выздоравливают!

Юрий Юрий

гримм, сверхъестественное, грань(за гранью), библиотекари, настоящая кровь, американская история ужасов, убежище

Алексей Н

1. "настоящий детектив" (или "настоящие детективы" точно не помню)
2. "олдбой"

Владимир Гордейчик

.. есть об этом ТВ Канал .. кажется 3ТВ .. по тарелке .. ☺️🌹🖐️💕

Александр Великий

Демон внутриThe Autopsy of Jane Doe. 2016 неожиданно крайне качественный фильм!

Алексей Конищев

Посмотрите фильм "Ведьмак". Говорят хороший. Я ещё не смотрел его.

Алексей Конищев

Пожалуйста. Удачного просмотра. Потом поделитесь впечатлениями, хорошо?

Алексей Конищев

Спасибо большое.😘👍

Анатолий

Вы впечатлительная девочка. Неужели очень любите мистику? 🌹

Юлия Афонина

Бегущий в лабиринте ( несколько частей,скоро будет следующая)

Ки
Кима

Дневники вампира. Сверхестественое. Гримм. Ведьмы Ист енда

Андрей

Красавица и чудовище., Сотня.,Тринадцатое королевство.,

Светлана Белогорцева

Такую дрянь не смотрю. С психикой у меня все в порядке.

Оксана

да вроде и у меня все в порядке

Светлана Белогорцева

Тогда, лучше комедии ( отечественные). В , крайнем случае, мелодрамы

Оксана

каждому свое. как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разноцветные

Пан Стефа́н

Прикосновение я недавно посмотрел. Вроде ничего.

Любовь Шишанова

В интернете их полно,пишите в поиске и смотрите.

Оксана

это понятно. просто спрашиваю, кто что смотрел, подскажут

Михаил Дроздов

Зачем тебе.... лучше мистическая реальность.

Ок
Оксана

Новый сериал только вышел Волшебники.

Григорий

вот прямо так и наберите в ютубе)))

Эльвира

Секунда до.... прикольный сериал

Та
Танюша)))

Гримм,Павшая,Древние,Укушеная,

Котэда

Чебурашка и семь гномов

Оксана

какая прелесть! смотрели?🙂

Котэда

только 1-ю серию. там про крокодила гену, который откусил ноги пассажиру в автобусе, изъявивешему желание стать пониже по самые яйца((((((((.

Саня Рыжиков

Говорящая с призраками

Саня Рыжиков

Тогда попробуйте посмотреть "пятая стража" но как по мне слишком пафосный, ибо русского производства и явно списан с сверхъестественного и прочих

Саня Рыжиков

Но маме и сестре нравиться.. Вот недавно ещё /

Оксана

смотрела тысячелетие-понравился, на зов скорби

Саня Рыжиков

"Кости" смотрел. Если смотреть долго то затянет. Но это не из мистики, скорее детектив