Ев
Евгений

Однажды Лена пришла на прием к стоматологу. Войдя в кабинет она увидела своего одноклассника Анатолия. Как же он постарел - подумала она. Куда делись его пышные волосы, откуда этот подбородок и большой живот. Садясь в кресло она сказала - Здравствуй Анатолий, помнишь мы были с тобой в одной школе. На что Анатолий ответил - Нет, а что вы у нас преподавали? А как часто вам кажется, что ваши одноклассники старее вас?)

Ответы
......

Бывает такое...однажды мне в одноклассниках постучалась женщина в друзья указав,что она моя одноклассница...я смотрела её фото со всех ракурсов,но не понимала какое она отношение имеет ко мне...и лишь спустя какое то время я вспомнила её,что она со мной училась несколько лет в одном классе после чего уехала в другой город...честно была в шоке)

Peter Iv

Я поменял за школьную жизнь 4 школы. И помню почти всех своих одноклассников.

......

Помнить не значит узнать)

Peter Iv

Согласен.

......

))

Peter Iv

🤓

Гелена Полховская

😀бывает...были на встрече девченки почти все выглядят отлично..(ну да макияж помогает)..за исключением пару..а вот наши мальчики многие лысые или пузатые выглядят постарше..тоже за исключением пару

Соболева Елена

Я не замечаю и не хочу замечать изменения в одноклассниках. Для меня они всегда будут теми шалопаями, какими были в школе.

Владимир Ершов

А что тут кажется, стал спрашивать про однокласников, половины класса уже в живых то нет.......

Ев
Евгений

Это печально

Владимир Ершов

Дааа... это жизнь, с ее нервами, экологией и .....

Muza

Я с ними не встречаюсь, а те, которых вижу, считаю самыми прекрасными, не взирая на возраст.

Людмила Елисеенко

Мои одноклассники,а особенно одноклассницы ,всегда выглядят моложе своих лет

Андрон Шрайбикус

У моих некоторых внуки уже есть. А я вот недавно только женился в первый раз))

Ев
Евгений

Поздравляю со свадьбой)

Андрон Шрайбикус

Спасибо. Два года уже)) Для нас, стариков, это не срок)))))

Ch
Chanterelle

Со школы их не видела...на фото в соцсетях вроде ничего так..сохранились😁

Ев
Евгений

Это просто их школьные фотографии))

Ch
Chanterelle

😁😁😁мне кажется яб не узнала...да и я уже не та девочка припевочка😁

Ев
Евгений

Главное душой не стареть!!!)

Ch
Chanterelle

Ой я вообще тынц тынц ого го😂😂😂😂

Тася

Пока не замечала. Все выглядят хорошо. Немножко пополнели - это да!

Ев
Евгений

Это не пополнели, а подобрели))

Тася

Даа

Сестрица Алёнушка

Некоторым не кажется, а это так и есть. А этот доктор просто хамло.

Сестрица Алёнушка

Ну это печально...

Ев
Евгений

Вы посмотрите как они учатся, большинство дипломы покупают, а диагнозы в больнице они по поиску в гугле ставят

Сестрица Алёнушка

Я бы не была настолько критична.

Ев
Евгений

Не все, но были и такие

Сестрица Алёнушка

Встречаются.

Елена Королева

все-таки у женщин больше "механизмов" СЕБЯ"ПОДРАСКРАСИТЬ"...

Татьяна Якушева

самое страшное не старость а смерть твоих однаклассников

Верона К

Я думаю каждый одноклассник думает о другом своем так))

Ммммммммм

пока все молодые, не так много времени прошло )))

Олег Борисович

😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Робот Вертер

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Виталий Радченко

да норм воспринимаю всех такими как есть !....

Е/
Елена //////

Никого не видела сто лет ...а именно 30 лет

Ольга

😕 как хорошо что я их не встречаю.

Ев
Евгений

Может вы их просто не узнаете?)))

Ольга

😂 нет. Просто не встречаю.

Ирина Коровина

мужчины бывшие ребята все с животами

Счастлива Замужем))

Я своих одноклассников , не вижу)))