А Нас- Рать!

США и Европа требуют от Путина прекратить беспорядки на востоке Украины…
Путин что-то пропустил? Когда это он стал президентом Украины??

Ответы
Мила Мила

Российский истребитель Су-27 пролетел в опасной близости от американского самолета-разведчика RC-135 в нейтральном воздушном пространстве над Балтийским морем. В США возмущены подобным инцидентам и уже направили своим российским коллегам ноту...Предположительно, российский истребитель пролетел в шести метрах от американского самолета, что в США назвали "беспечным" поступком, который ставил под угрозу жизни пилотов RC-135.

Zamir Beshkurov

А разве не некий Байден президент Украины? Все видели,как он восседая в кресле президента Укра- ины,проводил совещание,после чего именно и начались не только беспорядки, но полномас - штабное истребление жителей Донбасса и Луганска.

А Нас- Рать!

но виноват конечно же Путин...)))

Zamir Beshkurov

Именно,это я и хотел добавить к выше сказанному,но поторопился,автоматически,и нажал на "ОТВЕТИТЬ".

Сергей

Вот точно так мне пишет знакомый из Прибалтики и каждый раз спрашивает ,когда же мы наконец начнем "агрессировать "этих приболтов а то они уже устали ждать и менять подгузники

Галина Ясная

Теневой президент.......у них там ведь есть теневое правительство,вот он и не знал видно,что уже избрали.....

А Нас- Рать!

))) так вот почему он во всем виноват...

Галина Ясная

Я вчера посмотрела сюжет с этим теневым правительством,вполне адекватные украинцы думают об своей стране,,так урывком увидела и даже никогда не подумала,что правительство может быть теневым......

Alla Beregnova

беспорядки на Востоке Украины могут быть прекращены только путем прекращения беспорядков на Западе.

Areg Simonyan

В том-то и дело,что он не президент Украины,но командует войсками Новороссии против Украины.

А Нас- Рать!

это он сам тебе сказал??

Areg Simonyan

Разве из сообщений не видно? Перемирие подписал Путин, а ополченцы его послушались.Это и слепой видит.

А Нас- Рать!

прекращай насвай жрать, у тебя могз оплавился

Areg Simonyan

Жаль,что Вы не являетесь думающей личностью.Надеюсь,что не все "патриоты" такие.

А Нас- Рать!

надеюсь, что не все армяне такие тупые

Дмитрий Литвинчук

Мерзких фашистов (власти украины) К ОТВЕТУ (НАРОДНОМУ СУДУ) за их фашистские злодеяния!!!!!

Дмитрий Литвинчук

БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ - ФАШИСТСКИЕ ТВАРИ, во главе с порошенко, яценюком и прочими ПИДА...АСами!!!

А Нас- Рать!

да они уже столько проклятий получили, что гореть им в аду вечно...

Дмитрий Литвинчук

СОГЛАСЕН!!!!!

Анатолий Кобрушко

На политические темы предпочитаю не выражаться и не навязывать ни кому своё менение

Се
Сергей

нет... это эти гуманоиды до сих пор не поняли, что Украина - это не Россия... дебилы...

Наташа Бойкова

это США хотят поближе подобраться к России вот и замутили эту войну.

Елена Селезнёва

абсурд на лицо,,,,,только западу бесполезно что доказывать

Rachkin

Он лезет из кожи править всем Миром,а вот на пути Украина!

А Нас- Рать!

Что, бандеровец, смотришь оскалено,Поломав заржавевший кинжал?Наш Донецк назывался Сталино,Потому ты его и не взял!Ты - беда украинской истории,Твои руки в невинной крови!Одержим ты гнилой русофобией,Нет в тебе ни души, ни любви!Обратились донецкие воины в сталь,Разящую погань и мрак,Что разрушено будет отстроено,Как разбит будешь ты, подлый враг!Воевать призываешь отчаянно,Но уже не далёк твой финал,Знай, Донецк назывался Сталино,Потому ты уже проиграл!

Rachkin

Этот бред скоро закончится и над ним будут смеятся!

Стас Васильев

Он исправляется)))) В Крыму навёл и на украине наведёт....

ОК
Ольга Карцева

Так Порошенко же предложил Путину забрать Донбасс.

А Нас- Рать!

Президент Украины Петр Порошенко на встрече глав «нормандской четверки» предложил президенту РФ Владимиру Путину забрать Донбасс. На что российский лидер ответил отказом.По словам Владимира Путина, он предложил Порошенко объявить о независимости Донбасса, поскольку он не нужен Украине, сообщает издание Forbes. Во время встречи с бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей 19 марта президент РФ рассказал, как украинский лидер заявлял, что власти Украины не могут объявить о независимости Донбасса.

ОК
Ольга Карцева

Читала- без нас скучно, а с нами страшно....

Татьяна Борисовна

Да не только Украины! Он пол европы имеет!!)))

Геннадий Горобец

уймись патриот! а то укропом станешь!

А Нас- Рать!

я в тебя не превращусь никогда.

Геннадий Горобец

судя по вопросам, давно укроп!

А Нас- Рать!

укроп- твой папа

Геннадий Горобец

Мой папа из казаков , также как и прадеды! Патриот нечесаный

А Нас- Рать!

ахахаха, казак, мля!!!! иди своей казачке мозги еби

Ti
Timочка

Что вы сюда Путина то? Он и нам нужен

Любовь Грдзелидзе

Может это чьи то скрытые мечты ?????

Василий Фомин

Как ,только, назначил его Обама!

А Нас- Рать!

а тебя главврач кем назначил?

Василий Фомин

Лечить таких, как ты и тебе подобных.

А Нас- Рать!

Что, бандеровец, смотришь оскалено,Поломав заржавевший кинжал?Наш Донецк назывался Сталино,Потому ты его и не взял!Ты - беда украинской истории,Твои руки в невинной крови!Одержим ты гнилой русофобией,Нет в тебе ни души, ни любви!Обратились донецкие воины в сталь,Разящую погань и мрак,Что разрушено будет отстроено,Как разбит будешь ты, подлый враг!Воевать призываешь отчаянно,Но уже не далёк твой финал,Знай, Донецк назывался Сталино,Потому ты уже проиграл!

Владимир

Они раздули,пусть и прекращают.