Ро
Роберт

За вирусом нельзя забывать о позитиве, и потом он подспорье иммунитету. -У вас есть певец(а), которого вы могли бы слушать, всегда?

Ответы
Виктор Николаев

Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.
https://poembook.ru/poem/2021839-pesnya-na-stikhotvorenie-maksima-fadeeva-%22padali-zvyozdy%22
Пил крылатый конь из неба (Погибшим в Афганистане посвящается (1987))
https://poembook.ru/poem/2021145-pesnya-na-stikhotvorenie-vadima-raznotsvetnogo
Вишневская Зоя. А солнце осторожно по ступеням
https://poembook.ru/poem/2015239-pozdravlenie-vishnevskoj-zoi-v-den-rozhdeniya
ПЕРЕКРЁСТОК. СТИХИ SVETLANA BASOVA
https://poembook.ru/poem/1962724-perekryostok-stikhi-SVETLANA-BASOVA
ГРИГОРОВА МАРИНА. ЖИЗНЬ-ЖИЗНЮКА
https://poembook.ru/poem/1892776-grigorova-marina-zhizn-zhiznyuka
Я БУДУ ЯРЧЕ СОЛНЦА" НА СТИХИ ТАМАРЫ САЩЕНКО
https://poembook.ru/poem/1867301-pesnya-%22ya-budu-yarche-solntsa%22-na-stikhi-tamary-saschenko

Ро
Роберт

Я написал в личку

Виктор Николаев

Я ответил. Могу общаться по почте.

Ро
Роберт

Там же нет обратной связи.Диалога. Эх

Виктор Николаев

Жаль, конечно.

Ле
Лена

Одного ,всегда? ) наверно , нет) их так много и все разные ,и по своему прекрасные.. музыка это настроение и если в один день я слушаю рок, то в другой что то лирическое или шансон)) так что нет, одного , нет)

Ро
Роберт

Бывает и без кумиров

Ле
Лена

Откумирились в подростковом возрасте)))

Ро
Роберт

Сейчас тоже есть но без фанвтизма)

Гю
Гюза)

)) задумалась) музыку слушаю всегда... Ну, чтобы одного и тоже исполнителя..... Всегда же зависит от настроения... Выбор музыки соответственно от настроя....

Ро
Роберт

Просто нет такого

Гю
Гюза)

Наверно, есть...

Ро
Роберт

Кто же он(а)

Гю
Гюза)

Наверно, Хьюстон...и Герман...

Ро
Роберт

Неплохо и рчень даже

Helen Brown

Два певца, чьи голоса часто сравнивают: Валерий Ободзинский ( моя юность и молодость) и Ярослав Сумишевский ( современник).

Ро
Роберт

Звездность не дала прогнуться под политику

Helen Brown

Он в Зените славы ушёл в операторы котельной, не захотел прогибаться под Брежнева, долго прозябал, потом его вытащила одна женщина, он вернулся на сцену, но ненадолго. Гений.

Ро
Роберт

Тонкая душа

Helen Brown

Да, светлая память.🌺

Ро
Роберт

Великая память.

Лева Правая

Дима Билан выпустил новый альбом, молодец. Ещё Максика Барсика люблю и Лободу и Меладзе и Гагарину

Ро
Роберт

А один есть?

Лева Правая

Нет. По настроению. Тишину люблю больше.

Ро
Роберт

Это идеально

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эгельберт Хампердинк, Ф. Синатра, Нат Кинг Кол. Оскар Бентон.

Ро
Роберт

Да уж, вот где ходит удовольствие от музыки

Зина Ситникова

СТАС МИХАЙЛОВ ...И ДУЭТ ГРУППЫ ВЕРНИСАЖ....МОИ ЛЮБИМЫЕ...

Ро
Роберт

Да, это звезда первой величины!

Зина Ситникова

А ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ПРОСТО КРАСИВУЮ МЕЛОДИЮ...ЛЮБЛЮ БАЛЕТ...ОПЕРЕТТУ

Ро
Роберт

Вы часто были на балете или может танцевали?

Зина Ситникова

КОГДА ЖИЛА В НОВОСИБИРСКЕ...ХОДИЛА НА БАЛЕТ И В МОСКВЕ ТОЖЕ НА ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО ХОДИЛИ С ВНУЧКОЙ...А У НАС В ГОРОДЕ ТЕАТР ЕСТЬ...НО БАЛЕТА НЕТ... ДРАМА.. ПРИЕЗЖАЮТ НА ГАСТРОЛИ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ..ГОРОД ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ...

Ро
Роберт

Да, балет отстал от времени, помню они даже голые тацевали в эротич театре в Москве, но аншлага не было. Значит надо другую фишку

Жа
Жанна

Цой, Андреа Бочелли, Демис Руссос, Магомаев, Крис Ри.....

Ро
Роберт

Какой широкий диапазон. Здорово!

Александр Карпов

Много. Стинг, Крис де Бург, Крис Ри, Брайан Ферри ...

Ро
Роберт

Трудно сказать кто лучше

Александр Карпов

Лучше всех понемногу

Ро
Роберт

А одного выделите?

Александр Карпов

Пожалуй Крис де Бург времён стыка 70-80 годов. Крусайдер, Истерн винд... Тех времён

Ро
Роберт

Класс! Спасибо!

Александр Карпов

Пожалуйста. За хорошую музыку🍻

Ир
Ирина

Антонов,Леонтьев.Из молодых,нравится Эмин.

Ро
Роберт

Эти конечно опытные мастера и с талантом! Отличный выбор! Присодиняюсь!

Ир
Ирина

Спасибо.

Людмила

Олег Погудин ,Авраам руссо,Пелагея

Ро
Роберт

Да, класссные талантливые!

Алина Васильева

Я ЧТО ПОХОЖА НА КУ-КУ

Нина

Шклярский , Бутусов

Ро
Роберт

Смысл слов или голоса?

Нина

Все вместе

Ро
Роберт

И готовы слушать всегда и долгие годы?

Нина

Да

Вероника Воронова

Конечно есть

Ро
Роберт

Ну и?)

Вероника Воронова

Магомаев

Ро
Роберт

Не поспоришь, супер-певец!

Вероника Воронова

Легенда. Могу слушать его непрерывно

Ро
Роберт

Чтож прекрасно!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Дин Рид....

Евгений Иванов

М. Магомаев.

Ро
Роберт

Да, часто его пишут

Любовь Фурык

Тальков

Ро
Роберт

Тема!

Любовь Фурык

!!!!!!А то!!!!

Ро
Роберт

Все суперлюди рано уходят, Пушкин, Высоцкий итд

Любовь Фурык

Такая досада!!!! Вы правы! Соглашусь с Вами!!!! Много хороших ушло. Жаль! Такая не справедливость,а может судьба???

Ро
Роберт

Высоцкого могу понять ведь если петь от всего сердца, то надолго его не хватит., ну а Пушкин жертва интриги, ему бы скзать Дантесу, да пошел ты, я гений, и мне до лампочки ваши спекуляции честью.

S.
S.b.d.

LP.zivert. ..

Ро
Роберт

Кто это

S.
S.b.d.

Лаура Перголицци. ..и русская девочка Зиверт. ..очень интересные произведения

Ро
Роберт

Красиво, главное редко!

S.
S.b.d.

Что именно ?

Ро
Роберт

Редчайший вкус!

S.
S.b.d.

Спасибки

Кс
Ксеня

🤔

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

есть

Ро
Роберт

Но можно огородить от этого наше естество, просто обманув себя и тело поверит и будет цвести.Ведь мало того что неудача сама дает минусы, так мы еще сюда добавляем свое огорчение. Не многоватоли?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну как вот себя обманешь? ...вряд- ли получится к сожалению. ...

Ро
Роберт

Напр выезд загородила машина, вместо психа, вкючите радость, ведь его всевышний послал вас задержать, чтоб там где то что вы избежали прибыв туда чуть позже. Итп.

Ро
Роберт

Вот придумываю разные методики для немыслимых сидуаций, ну и эту в их числе)