Я Вера

Я ненавижу быть, как все. А кто те ,,все"? Они откуда? Все люди разные, ВСЕХ просто не бывает. Но есть такие, кто считает, что лучше в образ чей- то влиться, иль взять пример, чужими мыслями прикрыться, чужие фотки вставить ,чем свои взамен! Вот из таких- то получаются не люди, а модельки! По трафарету вычерчены словно. И быть такими проще, безусловно. Но и прожить таким придется чью- то роль.

Ответы
Александр Владимирович Чегодаев

К сожалению,большинство людей не понимает,что играют чужую роль. Их устраивает :" Быть,как все"

Я Вера

Да, Саша, это правда

Владимир Н

Я это уже прочитал час тому назад. Но повторенье - мать ученья! И это правильно пока.

Я Вера

Не виновата,что повторился мой вопрос. Он хотя бы свежий

Владимир Н

Свежий это хорошо. Старый анекдот тоже неплохо. Приходит СТАРЫЙ еврей в рыбный отдел магазина, смотрит на плавающих карпов и спрашивает продавца: "Скажите, а у Вас эта рыба свежая?" Продавец с возмущением отвечает:" Вы что не видите, что она плавает, живая?!" На это еврей говорит: " Ну что же что живая! Вон у меня Сара тоже живая, но разве она свежая?!"

Я Вера

Хахаха

Ти
Тимуровец

Мне не нравится как у всех.

Я Вера

И мне

Сергей Бочков

А вы не как все?

Сергей Бочков

Почти все считают себя не такими как все, но не все ненавидят.

Я Вера

Я написала, потому что написала. Ну настроение напало! Серега, ты к чему свои беседы развел? Занудство - не очень мило выглядит, поверь!

Сергей Бочков

Ну тады звиняйте! не хотел обижать.

Я Вера

Проехали...

Сергей Сычев

👍 🌹

Я Вера

)))