Наталия

Хоккей у нас на высоте. Футбол- полный отстой! А если хоккеистов выпустить на поле вместо футболистов ?

Ответы
Сергей Рымбалович

Будет тоже! Почему? Хоккей у нас ещё не до конца загнулся. А второе в него играет ограниченное число стран и людей. это объективно. а в футбол играет весь мир и преданные своим странам спортсмены. А беззубый Овечкин и др. хоккеисты не хотят играть за сборную страны, потому что у них главное кубок Стенли, а Вы хотите ,что бы они ещё в футбол играли. А вот если вернуть систему Советского спорта и забрать народное богатство у чубайсов, Абрамовичей, сечиных, Васильевых и прочей мрази, то можно воспитать достойных славы футболистов.

Наталия

Спасибо за подробный ответ.

Solomon Gruzmarg

Если хоккей на высоте, то его надо поддерживать и делать денежные вливания. Какой же русский не любит быстрой езды? Если футбол не идёт зачем себя и людей мучить? Пусть будет просто любительскй. Советский менталитет мы должны быть первые во всем? Зачем? То что идёт хорошо то и развивать. Выбросите глупость из головы. Вот смотрите. Евреи самые лучшие шахматисты, у них соображалка лучше, а поставь его играть в хоккей, не сможет. Негры выносливые и хорошие бегуны, а посади его играть в шахматы, не сможет.

Игорь Росляков

Я так думаю,вот Путин на горные лыжи встал,в каком то скилетоне чего то завоевали.Про единоборства-это по умолчанию.Проблемы с победами в хоккее были в начале нулевых,Путин поиграл,в так называемой,ночной лиге и подишь ты попёрло.Может ему стоит пару тренировок с нашей футбольной сборной провести перед чемпионатом мира?)))

Наталия

👍Запатентуйте свою идею!

Игорь Росляков

Осталось Путина уговорить.))))Завтра звякну.)))

Наталия

Держите меня в курсе.

Игорь Росляков

Хорошо.Привет от Вас ВВ передавать?))))

Наталия

Естественно 😊

Игорь Росляков

Договорились.)))

Александр Макаров

Через буквально 3-4 года с хоккеем в нашем государстве будет тоже самое, что и с футболом. Спортсменов надо воспитывать с детства. А у нас заниматься хоккеем стоит 50 тыс. в месяц. Тоже футболом. Будут заниматься дети богатеньких - толстые и пузатые. Толку от них ни какого.

Александр Кривцов

хоть хоккей и хромает но если ребят выпустить на поле с клюшками сборная бразилия будет просто плакать да и остальные команды будут побеждены да только ребятам надо еще ворота хоккейные поставить

Наталия

Хоть и полная фигня получится, зато Шоу отличное будет!

Александр Кривцов

какое шоу ребят дома на руках носить будут а сборная войдет в историю

Наталия

Какая я молодец! Надо идею запатентовать!

Александр Кривцов

ради этого хоть на край света можно купить билет на матч

Наталия

Интересно, мне проценты платить будут? Да, а в перерыва Волочкову - пускай народ посмешит, это у неё хорошо получается

Александр Кривцов

не знаю о процентах а вот психиатры нами точно заинтересуются

Наталия

В один номер с Наполеоном поселят. Наверно, от греха подальше надо спать ложиться. Спасибо за беседу и позитив. Заходите. Спокойной ночи. Сладких снов.😉🌘🐾🐾

Андрей Захаров

хоккеисты думают что земля похожа на шайбу! футболисты чуть умнее но ели поменять? то хоккеисты на коньках бегать не сумеют то траве (такая тупость иногда у спортсменов к сожалению встречается)

Андрей Захаров

простоя редко захожу на этот сайт, а пебреборщить ни КОГДА не вредно! вредно не мечтать!!!. это действительно КАТЕГОРИЧЕКИ ВРЕДНО

Наталия

Да ладно, пусть всё остаётся на своих местах. Может, когда нибудь научатся.

Наталия

Андрей, спокойной ночи. 🐾🐾

Владмир

Надо уменьшить зарплату и тем и другим и отталкиваться от минимальной пенсии. В сорте останутся только фанаты, но никак не футболисты получающие 2000000евро в год независимо от результата.

Наталия

Полностью согласна.

Efim Certan

НАВЕРНОЕ БОЛЕЕ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ . ДА И СМЕШНО ЕСЛИ ВЫИГРАЮТ ТО . ЕСЛИ ХОККЕИСТЫ ВЫЙДУТ ПОД СВОИМИ НОМЕРАМИ И В СВОЕЙ ФОРМЕ ХОККЕИСТА . ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО БУДЕТ НА СТАДИОНЕ . А ЭТО НАМ НАДО ?

Наталия

Надо! Шоу получится супер!

Efim Certan

А МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ И ВООЧИЮ УБЕДИТСЯ ПРАВА ЛИ ВЫ ЧТО ШОУ-БИЗНЕС ПОЛУЧИТСЯ . ИЛИ НЕ СТОИТ

Vladimirs Cucukins

Помнится в своё время многие футболисты пошли играть в хоккей, да и летние тренировки всегда включали футбол. Кстати, вот Всеволод Бобров вроде и там и там играл за мастеров.

Vladimirs Cucukins

Солидное заведение!Элита! Я не лично о вас, я о том, как ныне большинство относится к представителям нашей профессии.

Наталия

Я даже, соглашусь со словом ЭЛИТА.

Vladimirs Cucukins

Ну если вспоминать историю, то в России ранее морские звания считались на одну ступень выше сухопутных. 🙂

Наталия

А вы ещё в профессии?

Vladimirs Cucukins

Да.

Николай Иванов

надо их у поля поставить с клюшками и чтоб они после каждого пропущенного гола выскакивали и клюшками напоминали футболистам, что нужно играть не только у своих ворот

Балбес

А может перестать платить?????? Вспомните Бибу, Сабо, Мунтяна, Мидвидь, Стрельцова, Бышовца, ЯШИНА и многих других... Они играли за страну, команду, а не за бабки!!!

Наталия

Спасибо 😊👍

Руслан Болов

Неееет! Лучше, как было кем то сказано - Гонорары футболистов детям на лечение, а футболистов на пожертвования. Вот тогда заиграют ...я так думаю!☝️

Наталия

👍👌👏

-Я Мойша, -Не Еврей.

сегодня обсуждали на форуме пост - на тренировки Капелле платим миллионы, а ребенку на лечение всем миром по СМС собираем. уродливое явление.

Валерий Свиридов

- Папа , а почему у хоккеистов трусы до колен , а у футболистов коротенькие трусики ? - Потому , сынок , что в хоккей играют настоящие мужчины !

Евгений Матушкин

Нет,не надо пусть уж лучше дальше хоккей поднимают,пока получается не плохо. А в футбол уже вообще лучше не играют пусть,позорят только!!

Наталия

👌👍👏

Во
Водяной

Когда сборная СССР будет чемпионом Мира по футболу?
А когда чемпионом по хоккею станет сборная Бразилии!
Анекдот Советских времён!

Виктор Дудинский

Наташа, и хоккей натуральный отстой. Не за престиж страны играют. Деньги решают всё, потому и ходят пешком по полю, в штаны насравши.

Наталия

Зачем Вы так. ? Очень много красивых игр, прекрасных игроков. Легко судить сидя на диване.

Виктор Дудинский

Вы о футболе? Где это нашли красивые игры? Ну о хоккее ещё можно сказать с натяжкой. Поверь мне старому болельщику в 60е годы прошлого столетия это да! Пальчики оближешь, что футбол, что хоккей. Сейчас какая то жиденькая тень былого. Потому и смотреть не хочется.Только Ещё Фарерские острова нам под силу обыграть. А в хоккее скоро Латвия начнёт нас чесать.

Наталия

Я о хоккее

Виктор Дудинский

Может одумались маленько и что то изменят. А то ведь стыдно смотреть как мощнейшая команда, которая громила канадское профи, уступает латышам в счёте.

Сергей Молотков

Наоборот - футболистам одеть коньки и на поле. Научатся играть - можно в бутсы переобуть. А неучам - не давать пока не сносят коньки.

Наталия

Супер! 😀

Сергей Довбенко

Да вообще-то и хоккей стал здавать , посмотрите уже какой год Пролетарская над золотом... А про олимпиаду даже говорить неочем....

Наталия

Полностью согласна.

Сергей Довбенко

Пока не будет в каждом населенном пункте стадиона и коробки , чтоб была подростковая база , не чего у нас не будет...Надо вновь создавать кожаный мяч и золотую шайбу...

Наталия

Проблема больше в тренерской составе

Сергей Довбенко

Надо создавать какие-то школы для тренеров, а то получается тренера кто? Бывшие хоккеисты ,они не тренеры, вот взять Билиндинова он кто? Бывалый защитник, он в наполнении профан, вот и строит игру всю от защиты, так много не наигранно на контрольный атаках, взять Знарка нападающий , игра лучше ,но в защите есть провалы. Поэтому надо сделать базу обучения тренеров. Так же и футбол... Ну как то так..

..

Вопрос: когда сборная России станет чемпионом мира по футболу. Ответ: Когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею.

Наталия

👍😊