Наталия

Хоккей у нас на высоте. Футбол- полный отстой! А если хоккеистов выпустить на поле вместо футболистов ?

Ответы · страница 3
Сергей Соловьев

Даладно хоккей на высоте..конкуренция 5-6 сборных..и канадцам проигрывает постоянно

Withe Dragon

Хоккеисты бегать не умеют, они катаются. И они клюшками (руками) играют, а не ногами

Сергей

Лучше и тех и других в тундру,там поляна ровная,а деньги им пускай зрители платят.

Владимир Зотин

Какои это хоккеи кое как бронзу взяли а про футбол вообще смотреть на них больно

Наталия

Вопрос был написать раньше , до игры

Бизсовисный Катяра

та ну.....пиздец.....поле коньками перепахают.....-картошку можно будет садить.....)))))

Андрей Сургучёв

Лучше тренеров хоккейных дать на подмогу футблльным. Больше толку быть может

Наталия

Вот, только это и хотела написать! Но ведь и сами ребята хоккеисты молодцы!

Наталия

А я бы посмотрела на такую игру! 😉

Андрей Сургучёв

Думаю,что они играют меж собою

Виталий Устюжанин

Так такой футболист как Всеволод Бобров и не только играли в хоккей и футбол

Наталия

Я знаю, я про то шоу, которое сейчас.

Виталий Устюжанин

Такие огромные денежки им плотят так и не стоит попку рвать

Наталия

Перетасосать, пусть Хотя-бы весело будет.

Елена Дробчак

нет..надо гастарбайтеров выпустить...они бы за эти деньги...кого хошь порвали

Валера Каюнов

Да и в хоккей нас порой только ленивый не обыгрывает ОСОБО ПОХВАСТАТЬ НЕЧЕМ

Юрий Добронравов

Да и хоккей последнее время "на безымянной высоте". Как и весь спорт в целом.

Игорь Алфеев

Всё равно переучивать надо.Это ка патологоанатомам доверить живых людей...

Анатолий Иванов

Это примерно,как скрестить ежа со змеёй.Получится метр колючей проволоки.

Александр Прокофьев

Представляю сборную Бразилии по футболу против сборной России по хоккею!

Наталия

Нет! Просто самих игроков. Переодеть, переобуть и на поле с мячиком. Эти же мальчики умеют побеждать!

Александр Прокофьев

Я сам играл в хоккей, очень люблю эту игру! А в футбол играть ненавижу и не смотрю!

Наталия

Понятно. Спасибо. Удачи Вам!

Это Я. Радость Твоя!

О что это идея! Тогда может будем петь в футбол играют настоящие мужчины.

Ми
Михаил

паралимпийцы всегда на высоте, надо просто футболистам ноги переломать

Ми
Михаил

Они и так на зарплате. Перед принятием в клуб с ними заключают договор

Наталия

На зарплату обычного рабочего.

Ми
Михаил

хотя бы на среднюю рабочего по стране

Наталия

А что , на среднюю уже заслужили?

Ми
Михаил

пусть за 30 тысяч ну не за 3 лимона

Александр

Я думаю надо действовать иначи,проиграли матч,верни зарплату обратно.

Eddy G.

Хоккей играют настоящие мужчины и их не надо заставит играть в футбол

Наталия

Но,какое бы шоу получилось!

Eddy G.

ну да хотя бы мяча не боялись а то футболисты при виде мяча в обморок падают

Maikl Volga

интерестная мысль тогда и хокей провалиться на тотже уровень футбола

Наталия

Пока обсуждали он туда же и скатился

Maikl Volga

да наверно судьба наша такая

Vl
Vladimir

Точно. Поваров вместо врачей, врачей поварами. Кто еще что придумает?

Леонид Визняк

не выйдут они простые парни а футболисты у нас звёзды....................и тд