Беггер Ликий

Сколько капелек психологии вы выпиваете на ночь?

Ответы
Вера Сергеевна

Есть отменные капельки психологии :не засиживаться допоздна перед Т В и интернетом Никаких не допускать расстройств перед сном И ,чтобы головы -не болели СОН_ОБЕСПЕЧЕН !

Вера Сергеевна

Так каждому свое :кому здоровый сон необходим ,другому интернет ,как рюмка водки .

Беггер Ликий

от рюмки водки ты не получишь столько интересной и полезной информации, как в интернете, нашли что сравнивать

Вера Сергеевна

Смешно ! Вы прочтите чуть выше -это же Ваши слова!("наоборот интернет уводит от проблем мира (? ),в нем успокаиваешься как алкоголик рюмке водки .)

Беггер Ликий

И что вам непонятного? Рюмка водки ничего не даёт, уводя от реальности, только иногда, как у Ефремова, можно и человека убить. А интернет, уводящий от реальности, даёт многое.
..
Одинаковость лишь в том, что и рюмка водки, и интернет УВОДЯТ от реальности. Но "увод" этот разительно отличается один от другого, о чём и речь. И потому человек может выбирать себе, что выбрать. И каждому здравомыслящему человеку понятно, какое "зло" является здесь наименьшим.
..
Действительно смешно, когда человек не понимает простейших вещей, простейшей логики.

Вера Сергеевна

Вот я и смеюсь ....

~E
~ Eva Lansca ~

День решает сам , сколько и какой психологии мне дать .

~E
~ Eva Lansca ~

Это может быть и вино розовое Анжуйское + свечи + блюз . А может быть и водка + огурец + картоха жареная

Людмила

пару бокалов примерно

Беггер Ликий

ого