Serg

Вот такую бумаженцию разослали в производственные отделы нашей конторы. Самое прикольное что инженер по ТБ это где-то слямзил. Интересно почитать Ваши комментарии. Обсудим? Поржем? 🖼

–1
Ответы
Ми
Михаил

Знания техники безопасности и постоянные упоминания спасают людям жизни..Мне лично спасали,там где я нарушал,там мог остаться без руки..Самые смелые нарушители ,их хоронят быстрее всего.

Serg

Этот плакат для новогодних праздников. А инженер этот лох в своем деле. Я на буровой проработал 30 лет, и то что нам положено мы знаем)))

Николай

Не слямзил,а прислали из МЧС.Когда пьяный сгоришь в постели,тебе эта памятка не поможет.А вот соседи пострадавшие из за твоей глупости,на похороны просто не придут😉

Николай

И даже на удивление тебе знаю систему охлаждения ГТТ,инжекторную

Serg

Ну ясен пень машина то военная))) небось не раз видели

Николай

И даже ездил на ней(не водил).Для леспромхоза нужная машина

Serg

Я и водил этот агрегат)) но в основном в качестве пассажира ездил

Николай

Если вам интересно,я даже ремонтировал и тепловозы.Правда в молодости.Но как говорят,"опыт не пропьешь"

Любовь Васильева

Так там то все верно написано.... Или мне показалось, даже про отравление... (Кстати , подруга отравилась , послала ей про уголь активированный, надеюсь , поможет) ☝️🤣

Serg

Подруге здоровья!!!

Serg

Там про алкогольное отравление. Типа нельзя мешать и запивать алкоголь соками и сладкими напитками

Любовь Васильева

Она наверное и смешала, что-то с чем-то. Я ничем не запиваю, кроме воды.

Serg

Бедолага.

Serg

Во всем нужна сноровка, закалка тренировка)))

Валентина

Читать лень, а судя по картинкам:слева - надев валенки не лезь на ёлку, а справа - напившись, как свинья не кури у розеток 😂

Serg

🤣🤣🤣🤣 так еще никто не комментировал! 5+!!!

Валентина

С наступающим 🎄

Serg

🖼

Ма
Марго

Плохо, очень плохо. Не хватает, как минимум, 2 пункта. 1. Не дыши; 2. Жить опасно для здоровья)))

Serg

О как!!!?,

Ма
Марго

И только так😘

Serg

🌹🌹🌹😉

I🌏
Indifferent 🌏

Если всего этого придерживаться , то Новый Год , будет напоминать тюремное заключение ))))

Serg

Вот!!! Первый прямой и точный ответ!

Ан
Андрей-Пушкин

Я вот вижу человечка падающего с ёлки...
Значит влезая на ёлку, кто-то *опу ободрал 😂

Ss
S sarman

Говорят, что Техника безопасности кровью писалась. Так. что следует прислушаться.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Над чем ржать? Всё правильно же, дебилов полно. Вот ещё напоминалка🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Продукты либо на последнем сроке годности, либо день два просроченные

Serg

Вот съезди и возьми бесплатно что нибудь))) эта сказочка уже давно блуждает

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Куда ??? Зачем? Я могу себе и непросроченное позволить

Serg

А чего тогда такие восторги на очередные выдумки какого то блогера? Я по началу тоже им верил. Но оказалось что сценарии им пишут специальные люди, их задача снять видос по сценарию за алтын )))

Ша
Шамсуддин

этими предупреждениями они спасают не НАС а себя, типа Мы Вас предупредили

Serg

Согласен!!!

Светлана Ли

Ну что сказать? Живо, жизненно. Только вот рамку нужно бы побогаче

Татьяна Владимирская

я чот там нихрена ничего прочесть не смогла(( а у тебя получилось?

Светлана Ли

Получилось, Тань. Неглупые советы, кстати к празднику

Татьяна Владимирская

я по картинкам смотрела только((

Светлана Ли

Немножко народу настроение поднять

Ду
Дульсинея

А что тут не так? Лишняя напоминалка о жизни в пьяном угаре))

Serg

И портянки!!!

Serg

А еще стеганные штаны с начесом!!!

Ду
Дульсинея

Памятка к празднику, как я поняла, а не на разгрузку вагона с мебелью)

Serg

))))

Ге
Геймер

тэбэшник в нэте такое только мог найти, находчивый однако

Ге
Геймер

🤷‍♂️ их всегда было больше

Serg

Конечно, их же в технарях учили.

Ге
Геймер

а практиков в институтах? подумал, что написал😂

Serg

В институтах учат, а вот по специальности они не работают

Ге
Геймер

🤷‍♂️ на заводах все иначе

Людмила Щапова

к сожалению не могу прочитать ,мелкий текст.С праздником!

Serg

С Рождеством!!!

Konrad

Да фик там,что поймёшь,....но инженер находчивый парень.

Serg

🤣🤣🤣 он ленивый по жизни

Konrad

Ну может не такой уже и ленивый.Просто любитель поразмышлять.

Галина Д

А над чем ржать? Вроде все предостережения разумны

Serg

Над ним ржет вся контора))) правила что он накропал знают многие ибо уже не дети. Так вот при + 26 рабочий день сокращают на один час. При +27 на два часа. Мы при жаре 32 градуса работали полный 8 часовой день. И так целый месяц. Это чмо даже не пискнуло что работодателю что это по ТБ запрещено.

Галина Д

Поняла всё. Обидки у тебя на него. Как то это не по взрослому, выносить на суд. С новым годом тебя, добра тебе и радости!

Serg

Ошибаетесь Галина обидок нет ни одной. 🖼

Галина Д

Серж, есть. Но это не моё дело. Я как специалист вижу проблему. Но.. Это ваше дело. Просто подметила.

Serg

Назовите проблему? Я тридцать лет проработал в геологических партиях на буровых, в маршрутах. И мне было б интересно послушать что мне скажите)

На
Наталья

🖼Нам инструктор по вождению прислал😁

Serg

Фигасе тебя достали!

На
Наталья

Да. Знаешь…

Serg

Неужели так возможно?

На
Наталья

Да конечно

Serg

Жесть. А вот скучаю по своим.

Не
Незнакомка

Мелкий текст. ...А впрочем не важно. С рождеством!

Serg

🖼а так! Нажмите на картинку она увеличится

Serg

Прочли?

Serg

)))

Лена

Заботятся. Вы же, надеюсь, ничего не нарушили.

Serg

Нет. Абсолютно

Лена

😅😂🤣🎄

Ис
Искра.

Сейчас везде рассылают подобные памятки...)

Serg

И вам тоже?

Ис
Искра.

В колледже родителям...) В школе тоже... ПОДОБНЫЕ... )

Serg

Офигеть

Ис
Искра.

Что есть...