Лиля Залялетдинова

Мой небосвод хрустально ясен и полон радужных картин ,не потому , что мир прекрасен -а потому ....?

Ответы
Alex .

Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не оттого, что я кретин,
А потому, что Мир прекрасен!

...А для кретина мир ужасен:
Всё не туда, и всё - не так.
А если добр и не дурак -
Отыщешь плюсы в каждом часе!
Буслова Светлана,

22.06.2011 г.

Людмила

Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не оттого, что я кретин,
А потому, что Мир прекрасен!

...А для кретина мир ужасен:
Всё не туда, и всё - не так.
А если добр и не дурак -
Отыщешь плюсы в каждом часе!

Лиля Залялетдинова

Мир прекрасен и хрустально ясен влюбленному и дурачку - мироощушения одинаковы , с той разницей _ что одному на долго , второму не очень

Людмила

🙂 🌹

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!💊 🥗

Лиля Залялетдинова

Спасибо Посмеялась от души !!! Выдай ещё что нибудь ,для души .и без мата !

Правдорез Перпендикулярченко

а тут и нету мату

Лиля Залялетдинова

Я на будущее Вдруг Вас раззадорит и понеслось А это уже не интересно .

Лиля Залялетдинова

Пошла проза жизни Пока , авось не встретимся

Елена Невидимова

Правильно, необходимо видеть хорошее и прекрасное, тогда и мир будет изменяться к лучшему. Тот, кто видит во всем тьму в тьме и погибнет. Так говорят Иерархи.

Лиля Залялетдинова

Всё про проще В жизни прекрасно - хрустально видят влюблённые или кретины, Как утверждает автор , И , Губерман ...... что я кретин У одних это состояние , к сожалению , скоро пройдёт , а у вторых может задержаться А у нормальных всё по ситуации. видеть прекрасное и надеяться просто необходимо Проза жизни

Елена Невидимова

Необходимо прийти к всеприятию и смирению. Все принимать с миром в душе и молиться за заблудших, за детей, молодежь, Россию, Сирию, Украину и т.д.
Группа в Моем Мире Книги Жизни ИСХОД (EXODUS)

Сайт "Божественная Мудрость" http://bozestvennaamudrost....
Сайт "Святитель" http://svyatitel.ru/
Сайт журнала "Час Х" http://www.mag-x.ru/
Детский сайт http://detki-luchiki.ru/
Сайт "Иду Путем Души" www.IduPutemDushi.ru
Сайт «Душа Кавказа» http://dushakavkaza.ru/
Сайт «Школа Нового Века» http://shkolanovogoveka.ru/
Читательский клуб «Дети России» https://www.deti-russia.clu...

Лиля Залялетдинова

Прийти к смирению и всепринятию, всё принять с миром и молиться за детей и молодёжь , в том числе за тех , которые обвязались поясами шахидов и пошли в толпу ? Это пока мы молимся за их заблудшие души , перед взрывом ,за секунду ? А за ними толпы этих заблудших овец идут , кстати со словами молитвы ? тут закон нужен а не молитва Вы не из секты ?

Елена Невидимова

А вы я вижу не православная? Если не верите в Силу БОГА,

Лиля Залялетдинова

Не всё ли равно , я считаю что должна быть в душе СОВЕСТЬ и этого достаточно и для мусульман и православных . И не надо обогащать бизнес ни мечети ни церкви ни в Вашей секте

Владимир Ракивненко

Мой небосвод хрустально ясен
и полон радужных картин
не потому, что мир прекрасен,
а потому, что я- кретин
©️ Игорь Губерман

Вера Сергеевна

.........а потому ,что я -один !?

Владимир Ракивненко

Опять.........

Бочкарева Ольга

Кретин....Мне жаль небосвод этот синий, жаль землю и жизни осколки,мне страшно,что сытые свиньи,страшней чем голодные волки....

Людмила Яковлевна Локшина

ты - один... И нет жены, и тёщи -тоже! как много радостных надежд... Смотрю я в зеркало... И всё же... Я - без семьи - как без одежд...

Лиля Залялетдинова

браво !! но автор решил проще что я кретин !👍👍

Людмила Яковлевна Локшина

Это было первое слово-рифма... Поэтому я решила что-то приписать...👵

Лиля Залялетдинова

прекрасно получилось

Ильдар Айкаев

Что Ты умерла наверное, либо в коме, либо ширнулась или обкурилась и напилась...😎

Ильдар Айкаев

Давай имбицил... Как Тебе-подойдет?😎

Лиля Залялетдинова

Настаиваю на "кретин ". поддерживаю автора этих строк

Ильдар Айкаев

Ну ладно, зайдешь потом за справкой...😎

Лиля Залялетдинова

Подойдет Вам

Ильдар Айкаев

С печатью чтобы была!!!😎

Евгений Лавровский Женат

Рифма напрашивается: один, блондин. Про кретин говорить не буду - пошловато.

Лиля Залялетдинова

не пошловато а вполне реально " а потому что я КРЕТИН"

Евгений Лавровский Женат

Не согласен)))

Лиля Залялетдинова

Понимаю .Это потому вы не согласны потому что И Губерман не посоветовался с Вами

Евгений Лавровский Женат

Думаю, что Губерман не рассчитывал, что многие будут согласны

Лиля Залялетдинова

да , он оригинал ему этого не нужно

Евгений Лавровский Женат

Я не знаток Губермана, хотя шутки у него хорошие.

Александр

не потому что мир прекрасен, а потому что х... бы с ним))😀😝

Лиля Залялетдинова

что я кретин

Александр

отлично))👍😀😂

Doctor G

.. что ты кретин. 🌹 😜 простите к рифме так пришлось

Лиля Залялетдинова

Автор этих строк так и сказал - - " Потому что я кретин

Лиля Залялетдинова

что я кретин

Галина Мешалкина

Ахаха!!!Прикольно!!!☺️

Саня Рыжиков

Я один. Блин и ответ на вопрос и как бы описание моей жизни)

Лиля Залялетдинова

как вариант " что я кретин"

Саня Рыжиков

😕не, тогда это не про мою жизнь

Никифоров Валерий

я тоже люблю напиваться до состояния примирения с миром

Геннадий Ильин

Опасаюсь предположить , но это лозунг наркомана ...

Лиля Залялетдинова

Всё проще , не опасайтесь ... а потому что я кретин

Геннадий Ильин

Ну кретинизму все подвержены , только в разной степени ..

Вячеслав Галкин

а потому что я - грузин, Шутка. а потому что я один.

Лиля Залялетдинова

Я КРЕТИН

Вячеслав Галкин

Я рад за Вас.

Tamilla--Shafag Haciyeva

Mir sozdan BOGOM dlya vsex nas,mi toje doljni ukrashat etot mir,a ne zagryaznyat

Лиля Залялетдинова

... что я кретин ...

Валерий Зебров

Ну рифм много, допустим - "потому что я осел"

Лиля Залялетдинова

... что я кретин - допустите?

Лилия Клецкина

,..что все сложилось,как хотелось.👍😉

Лиля Залялетдинова

...что я кретин!

Лилия Клецкина

Мой ответ мне более приятен.

Nas Tia

я этого достоин, как любой другой человек.

Лиля Залялетдинова

Как вариант-- что якретин