Ил
Иллюзия

для нормального человеческого развития самым важным условием является чувство того, что тебя любят. и того, что ты значим. В случае же отсутствия личность подвергается различным деформациям, вплоть до патологических... Потому в психологии и живет термин"еврейская мамочка" .. ей пофик и она любит своего ребенка вопреки всем уверениям всяких "Учителей", что "ваш изя плохо пахнет"..

Ответы
Иг
Игорь

а что за патологическая деформация ???

Анатолий Толмачёв

Да это так но критика тоже важна

Ил
Иллюзия

где меня только нет)))

Анатолий Толмачёв

Как найти?

Ил
Иллюзия

а лучше на майле дружбу предложи...я тут чаще бываю...

Анатолий Толмачёв

В вк предложил

Ил
Иллюзия

приняла...есть выход с обсуждалки на контактную страницу?...я думала только в майл

Светлана Анатольевна

Это действует...согласна..

Лев Дувидович Перкис

И правильно делает.

Ил
Иллюзия

согласна

Татьяна Божко

Пофиг