Ил
Иллюзия

для нормального человеческого развития самым важным условием является чувство того, что тебя любят. и того, что ты значим. В случае же отсутствия личность подвергается различным деформациям, вплоть до патологических... Потому в психологии и живет термин"еврейская мамочка" .. ей пофик и она любит своего ребенка вопреки всем уверениям всяких "Учителей", что "ваш изя плохо пахнет"..

Ответы
Анатолий Толмачёв

Да это так но критика тоже важна

Ил
Иллюзия

критика..ломает...нужно конструктивное решение..как изменить к лучшему...

Анатолий Толмачёв

Меня критика мотивирует ходить в зал

Ил
Иллюзия

это от комплексов детских...скажу тебе по секрету))) мотивация всегда должна быть позитивной...я хочу быть здоровым..красивым...ну и тп...а не от противного

Ил
Иллюзия

буду красивой)) и вечно молодой)) здоровой))

Ил
Иллюзия

а лучше на майле дружбу предложи...я тут чаще бываю...

Ил
Иллюзия

приняла...есть выход с обсуждалки на контактную страницу?...я думала только в майл