Та
Татьяна

Подскажите,как избавиться от панического состояния?

Ответы
Марат

Когда под Измаилом русская армия начала в панике отступать, Суворов выскочил и громко стал кричать: Заманивай. Паника прекратилась. Попробуйте свою панику направить на созидание.

Василий

Нужно сильно испугаться. Паническое состояние ведь при определённых обстоятельствах возникает. Нужно именно при этих обстоятельствах сильно испугаться

Евгений Губерт

О Боже. Лечит спокойная музыка, комедии и никогда, никогда не оставайтесь в одиночестве.

Michael Myers

К любому невропатологу, он выпишит антидеприсанты легкие, попьете и все отлично будет.

Николай Орлов

Здоровый образ жизни (ЗОЖ) и хотя бы минимальную физическую нагрузку, можно зарядку!!!

Иван Бондарь

Вкусная еда ,хорошее вино и крепкий сон и секс не помешает...

Виталий

Принять транквилизаторы или успокаивающие..

Владислав Кочергин

Биологически - поесть и поспать.

Де
Денис

Сначала нужно выяснить причину

Та
Татьяна

Причину сама не знаю. Днём всё нормально,а ночью бессонница и панические атаки. Аж сердце замирает.

Де
Денис

Значит глубине вас что то тревожит, у меня самого такое было, ночью не спал, а днём ходил как зомби. Но тогда была причина, развод и проблемы на работе, пришлось пропить курс успокоительного.

Та
Татьяна

Дело в том,что все хорошо,проблем таких уж больших нет,переживаний тоже

Де
Денис

Значит какое то неподсознательное переживание, особенно остро проявляется, если вы одна

Та
Татьяна

Наверное,спасибо. А какие успакоительные вы пили?

Де
Денис

Было бы за что, это ведь всего мой опыт

Ткачев Александр

Со мной познакомься !😉

Ткачев Александр

познакомься со мной😉

Максим Бирюков

самой панику напугать!

Ни
Николай

Смотря что за паника?

Роман C

перестать бояться))))

Та
Татьяна

Незнаю,всё хорошо. А ночью бессонница и паническое состояние,аж свет не включаю в кухне.

Роман C

Тогда точно он)))) Так говорят только алкоголики)))

Сергей Чип

не думай о плохом

Та
Татьяна

Да я не думаю. У меня это с детства. А сейчас часто стало по ночам.

Та
Татьяна

Бессонница,страх какой-то не понятный,свет на ночь не включаю. Панические атаки. А причину сама не могу понять.

Сергей Чип

откидавай дневные заботы я откидываю и сплю нармально или мужчину надо

Та
Татьяна

Да пока не до них. Вчера поросёнка калола,сегодня уборка,стирка,и к доченому дню рождения готовлю.

Сергей Чип

что на деньги или на стол заколола

Та
Татьяна

Для себя,скоро праздники,своё то лудше,чем покупное

Сергей Чип

да я уже и забыл когда колол свеней лет десять новерное

Игорь Нагайский

взять себя в руки

Aлександр Бордунов

От чего паника?

Aлександр Бордунов

Если все хорошо..... это не паника а адреналин

Дмитрий Саратов

Влюбиться

Та
Татьяна

Нет,я лучше успокаительного попью.

Владимир Асиновский

забухать

Татьяна

лечиться