Мира Донна

Баланс в человеке добра и зла должен быть нулевым. Если человек кому-то делает зло, то к нему приходит добро - по принципу, что отдается лишнее, а компенсировать можно только добавлением противоположного знака. Ну как?

Ответы · страница 2
Co
Consp

вот значит в чем мои ошибки ))) добра делать не надо ))

Co
Consp

а вообще, у кого-то получилось изменить себя ? )

Мира Донна

получалось до какой-то степени))

Co
Consp

И то, наверное у гениев только

Мира Донна

родственник уходил в запои, но как-то с ним случился несчастный случай, который закончился без тяжелых последствий, он перестал пить и стал верующим, хотя был атеистом до того случая.

Co
Consp

так и бывает. меняются только в самых самых крайних случаях, и не по своей воле.... остальное только гении могут )

Кот Макси

Ну, блин, вообщеее! "Кто людям помогаааает..." 🤣

Кот Макси

Нет уж... Я буду Добрым Котом! Как-то всегда мне везло...

Мира Донна

везение это совсем другая теория)))

Павел Останин

Можно, я тебе въебу, а потом буду жалеть об этом?

Мира Донна

лучше сам себе мозги может полегчает

Павел Останин

Не помогает- проверено.. Извини за предыдущее смс. Виноват

Юрий Насонов

Всё смешили, и людей с конями, и мух с котлетами.

Мира Донна

чего чего а уж мешанины тут нет))

Сергей Емельянов

Баланса энергии в природе не существует.

Мира Донна

существует и еще какой))), иначе нам всем крышка на физическом уровне

Сергей Емельянов

99 процентов энергии в вакууме. Какой баланс?

Вымирающий Вид "женщина"

нет вы обалдели что ль ?вы счас научите...

Мира Донна

это врожденное, этому не научить

Вымирающий Вид "женщина"

то есть твори зло и будет тебе...

Мира Донна

у тех у кого врожденное зло в натуре так и делают - история тому пример(

Ир

🖼

Валерий Б

Нет...Что отдала, то и получила...

Валерий Б

На то и исключения.... То что идёт против правил...

Мира Донна

да..это хорошее исключение, всем бы так

Валерий Кугай

за зло нельзя получить добро

Валерий Кугай

вот как раз плохое настроение-негатив. носитель этого настроения не адекватен

Мира Донна

плохое настроение может быть от негатива, но если оно без причины, то неадекватен скорее всего точно)

Валерий Кугай

значит по вашему если вам грубят у вас хорошее настроение а если вамулыбаются настроение портится?

Мира Донна

а вы не знаете, что такое негатив?? и какие его причины???

Валерий Кугай

конечно все плохое имеет свое начало

Ал
Александр

классаня теория! а работает?

Мира Донна

по пословице - чем лучше человек, тем ему тяжелее в жизни(

Ал
Александр

Я по ходу вообще идеальный

Мира Донна

если это так, то сложно....но внешность очень даже)))...если это Вы разумеется))

Баркас Иерохонович

Не знал,пойду сделаю плохое

Мира Донна

не выйдет(((, изначально нужно плохишом быть

Баркас Иерохонович

Ну я не еврей...не получиться

Руслан Аргын

бред... извините за прямоту

Мира Донна

я же не спорю, но аргументируйте, поскольку - не делай добра не получишь зла, не я придумала))

Руслан Аргын

ее придумал скептик и все подхватили... но в жизни нет определенного правила...и нет никакого баланса... есть конечно какая-то система но увы нам неизвестная

Мира Донна

если не известна система нельзя отвергать баланс)), это как параллельные прямые в разных геометриях)), они есть и были, но не всегда это было известно))

Руслан Аргын

баланс я не отвергал он конечно существует... но далеко не в том виде в каком вы его себе представляете... для Системы Мироздания не существуют таких параметров как добро и зло))нет жизни или смерти... есть просто круговорот который подобно спирали и повторяется и поднимается вверх...

Мира Донна

естественно, сродству мировых сил плевать на наши определения)

Руслан Аргын

но мы же все равно пытаемся все подвести под наше понимание...

Тарасов Сергей

Истинно женская логика)))

Мира Донна

странно)), если не поняли, то понятно такое заявление)), а, если поняли, то тоже пользуетесь такой логикой?)))

Тарасов Сергей

Может баланс добра и зла в мире близок к балансу,но это не значит ,что в отдельно взятом человеке должен быть баланс добра и зла...

Тарасов Сергей

Я в курсе,просто хотел вас переубедить)))

Тарасов Сергей

Что жизнь прекрасна,когда добр и делаешь добрые дела!

Тарасов Сергей

За всё приходится рано или поздно расплачиваться....

Тарасов Сергей

Согласен,недёшево получается.Тот кто знал бы цену заранее,вряд ли захотел бы искуситься....

Мира Донна

мда..тут сложно в ряде случаев)

Василий Комышний

принцип ошибочный...

Василий Комышний

так не добровольно же отдают. Вон, и Гитлер хотел взять. Только не дали. Закончилось пулей в висок дело)

Мира Донна

Вы опять выходите на исторические личности, но скажем так за его злодеяния ему приписана вечная слава, негативная очень, плохая, да, но в связи с нынешней модной оценкой (бендера тому пример) неизвестно как все обернется далее((((((, а сколько хороших людей погибло и о них никто ничего не знает(((

Василий Комышний

Мы сейчас о добре и зле говорим, или о чём то другом? Я так понял, Вы попутали доброту с жаждой славы, т.е., именно с эгом. Когда делают добро, его делают не для того что бы прославиться. А потому, что так нужно))

Мира Донна

нет не о добре и зле разговор был))), а о выгоде, опять же если в грубом приближении к теме

Василий Комышний

хорошо

Виталий

Офигительно)))😁

Геннадий Ш.

Полная хрень!!!

Мира Донна

почему? пример - человек решил помочь перейти дорогу, перевел и упал с последствиями не рыпался бы не упал бы- в следующий раз наверно не поможет уже

♛В
♛Барин В Мехах♛

все сложнее

Irina Mishina

Зло бумерангом возвращается)

Мира Донна

многие делают, неспрашивая

Ви
Виктор

Не катит

Мира Донна

люди говорят, проверять не имею желания)

Ви
Виктор

А что имеете желание проверить???

Мира Донна

каким образом индийская оронжевая полупрозрачная оттенит марс темный, каким образом пропорция тройника влияет на блеск краски,

Ви
Виктор

ОрОнжевый трОйник??? Это круто...

Владимир Киселёв

И?

Мира Донна

что и? в жизни работает или нет?