ДА
Дмитрий Антонов

Свобода это когда никто не знает где ты сейчас находишься. Верно ли сие утверждение?

Ответы
Наталья Тюленева

Не берусь утверждать верность этого изречения. Но я с вами соглашусь. Для меня свобода, это когда в любое время ты можешь выйти из привычного круговорота и поплыть туда, где хоть короткий промежуток времени сможешь побыть один.

Aleksandr Kaschkarov

Свобода когда и знают где ты, но ни кто не звонит и не тревожит, а ты свободно гуляешь, выпиваешь, общаешься и проводишь сутки-неделю как хочешь.

ДА
Дмитрий Антонов

для вас

Aleksandr Kaschkarov

Для всех, но чтобы было идеально иногда я отключают связь

Ал
Алла

Конечно нет,я знаю на эту тему только одно верное утверждение-Свобода человека заканчивается там,где начинается свобода другого человека,,,

ДА
Дмитрий Антонов

вероятно

Ал
Алла

Да так и есть🙂 🙂 🙂

Ирина

А толку от этого, если тебе всё равно нужно делать какие то дела, от которых зависит твоя жизнь?/ например на работу идти/ Это уже не свобода.

Жан

КАК ТО МУДРЕЦА СПРОСИЛИ....КАК НАЗЫВАТЬСЯ ЖЕНЩИНА ,КОТОРАЯ ЗНАЕТ ВСЕГДА ,ГДЕ НАХОДИТСЯ МУЖ?? МУДРЕЦ ПОДУМАЛ И ОТВЕТИЛ ....... ВДОВА..

Мила Бокарева

Свобода, это когда у тебя есть выбор в предложенных рамках несвободы, человек- отшельник свободен? или одинок?)

ДА
Дмитрий Антонов

ну это такой вопрос, как если "или красный, или резиновый "

Мила Бокарева

человек, он и в африке- человек,а красный он или резиновый, судить вам)

Gross Mishigen

немножко добавить нет информацыии о тебе! сейчас это очень актуально с связи ати техналогиями и интернетом

Aigul Toktarova

Это вы мне?

Виктория Маляренко

Свобода это возможность принимать решения и не зависеть от других. А то о чем вы говорите игра в прятки

ДА
Дмитрий Антонов

возможно

Виктория Маляренко

Я не настаиваю это моё мнение

ДА
Дмитрий Антонов

по сути верно

Ир
Ирина

Нет свобода это когда ты сам принимаешь решение где тебе находится и от этого никто не страдает .

Ирина Латышева

существуют 2 степени свободы: первая- я делаю то, что хочу; вторая- я не делаю того, что не хочу

ДА
Дмитрий Антонов

и какую выберите?

Ирина Латышева

последнее время-вторую

Aigul Toktarova

Свобода это когда нет ограничений ....даже на трассе где снесли знак 60 и ты летишь 200 км в час

ДА
Дмитрий Антонов

возможно

Вадим Влас

увы я за нет,завтра на работу идите лепш спать,а лепш найдите парня и имейте его ,чем инет)

Лю
Людмила

Нет, круче, когда знают многие, но тебе все равно, ты живешь так как считаешь нужным!

ДА
Дмитрий Антонов

может быть так

Ирина Лорбах

Не верно. Философское понятие свободы: Свобода--это осознанная необходимость

Анна Никитина

Свобода это скорее всего никто не будет решать где тебе сейчас находиться

Aisha Aisha

Свобода ,это когда все знают где ты находишься , а тебе всё равно !!!🙂

ДА
Дмитрий Антонов

Хорошо

Екатерина

Свобода это независимость от страстей и людей...т.е. от пристрастия к ним...

**** Просто Отвечаю

А я думала свобода это находится где хочешь)) и пофиг знает кто или нет...

ДА
Дмитрий Антонов

ну тут по разному

**** Просто Отвечаю

Видимо представление о ней разное

Тамара Гаравская

Свобода - это, когда живешь по своим законам, принципам, убеждениям...

Татьяна, Но Не Ларина)))

это когда ни перед кем не надо отчитываться, куда и зачем ты пошел