Я Вера

Тридцать лет скоро,как я живу с мужем, имею двух сыновей. Начинаю понимать, что компания мужчин во многом повлияла на мой характер. Люблю я мужскую компанию. Ценю в мальчишках прямоту, преданность и жесткость. Когда играем , ни за что не станут поддаваться.))) А вы?

Ответы
Владимир Комельков

да не верно!!! у меня двое пацанов и девочка!!! вот так - более-менее верно!!! нужно и должно ВСЕ ЭТО "устаканивать"!!! ей-ей!... извиняюсь, но я так думаю... )))

Ма
Майра

Да с ними легче. У меня два сына и дочь. Пока она росла я всегда думала бог пожалел меня дав только одну дочь. С ней а она старшая было сложнее всего.

На
Натали

Сегодня у нас 20 лет совместной жизни. И три сына. И 22 года как работаю в мужском коллективе. С ними легче, проще, понятнее, честнее

Я Вера

Ага

Ма
Майра

Завидую а ятут с бабами воюю

Я Вера

Избегайте баб и войн с ними

Ма
Майра

Не получиться мне суждено работать с ними

Я Вера

О!

Ан
Андрей

У меня прямо противоположная ситуация... Бабский батальон... Насчёт влияния на характер - ничего не могу сказать...

Я Вера

Ясно

Руслан Русланов

как вы могли это понять если у Вас всегда мобила в руках? муж с сыновьями наверно же тоже приличные люди.

Николай Скороходов

Вы правы , ...женский коллектив всегда склочный , убедился в ВУЗе , и на работе после окончания..

Шагарьян Хайретдинов

а мне вот на 8 марта подарки 5 женщинам дома и одной на работе организовывать! Кому лучше?

Я Вера

Женский коллектив)))

Шагарьян Хайретдинов

"Да два человека всего мужиков-то: отец мой, да я!"

Я Вера

Ну тоже неплохо. Ты их всех понимаешь

Ир
Ирина

И я обожаю свою мужскую компанию, в моей семье 7 мужичков и 3 женщины...

Я Вера

Дивно

Татьяна

я тоже люблю мужскую компанию,мне тоже нравятся эти качества

Галина Мазяркина

Я обожаю мужскую компанию, в отличие от женской.

Я Вера

Ага

Са
Сауле

а у нас наоборот окружение одни женщины

Ingrid Z

Все так же...))) прям один в один...)))

Я Вера

Хорошо

Ingrid Z

Очень

Евгений Смотрицкий

Не, я сразу на лопатки!.. 😄

Жорж Милославский

А я живу с женой и дочерьми

Андрей Буфетчиков

Я тоже ценю таких женщин

Я Вера

Класс

Константин Карлов

Такая же история,стаж 28

Методический Кабинет

с кем поведёшься...

Александр Владимирович Чегодаев

I ja im ne stanu poddavat`sja))

Я Вера

))

Ка-Валерчик Гузенко

Во что играем то ?

Га
Галым

Ценю твой взгляд

Га
Галым

Понятно. Я по приглашению. В туймазы

Я Вера

Хорошо

Га
Галым

Есть от уральска и назад проще чем ехать?

Я Вера

Ну знаю

Га
Галым

)