Ви
Виктор

В какой всемирно популярной карточной игре в некоторых случаях валет позиционируется, как дама? В таких случаях игроки и называют его дамой.

Ответы
Михаил Гехт

неужто так в дурачка на это самое у бисексуалов играют?

Фердыщенко.

Это играют ЛГБТэшники..они создали свои правила!

Ви
Виктор

У вас пи***астов, может быть, и созданы какие-то новые правила в этой игре, только мне об этом неизвестно. Мы играем по правилам, установленным ещё в XVIII веке, когда эта игра была придумана нормальными людьми.

Фердыщенко.

Я конечно конченный гондон!
Вы никак не могли играть в 18 веке..где то прочли в какой то издании эти все игровые правила..

Ма
Мартин

Мау-Мау.

Ма
Мартин

А Мау - Мау, чтобы вы понимали, вариант карточной игры 101, только там валет выполняет функции дамы.

Ви
Виктор

Да... Всё-таки читать не умеешь и упорно не хочешь учиться.🤣

Ма
Мартин

Мне уже 34 года. К этому времени я стал врачом, жил в гражданском браке с девушкой и успел овдоветь.

Ви
Виктор

Ну, извини, если что не так. Удачи тебе.🙂

Ма
Мартин

Спасибо. И на будущее: с картами я на ты. Первая колода карт у меня появилась, когда я был маленьким.