Ав
Автор

никак не могу вкурить ...играю в домино на телефоне с матерыми -бывалыми игроками, более менее получается выигрывать...играю с начинающими...гарантировано они меня выносят..Как?....Или программа может жульничать?

Ответы
Wlad Korn

Было дело... Не любитель домино, но в соседнем подразделении была традиция - после обеда игра "на вылет". Пара на пару. Так получилось, что мы с коллегой оказались в раздевалке раньше других (спали после обеда, как Штирлиц, 20-30 минут). 😀
Пришли двое из соседнего подразделения и начали нас уговаривать сыграть, пока подойдут основные силы. Мы отказывались, типа, не играем совсем и время спать. 😄 Соседи возразили - тем более, проиграете сразу и спите спокойно. В общем, уговорили на свою голову.
Первую пару мы обыграли за 2 минуты. Подошли "профи" - обыграли их тоже. Собралась толпа, все болеют против нас, орут, занимают очередь. А мы всё никак не можем проиграть. 😀 Уже спать ложиться не имеет смысла. Я играл первый раз в жизни, мой коллега - второй. Костяшки лепили "от балды", лишь бы побыстрее выбраться из этого кошмара. Дошло до того, что зрители начали говорить нашим соперникам, какие костяшки у нас на руках... 😄
НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО. Мы ушли без обеденного сна, злые, но не побеждённые. С тех пор нас не то, что приглашали поиграть, но просто гнали подальше от стола, к нашей великой радости. 👍😀
Я думаю, что новичкам везёт в азартных играх. Но скорее всего дело в том, что мы вдвоём играли вопреки какой-либо логики, лепили костяшки "от балды".
😀

Ав
Автор

может и так

Wlad Korn

🤝 Удачи!

Ав
Автор

😀

Николай Кочубей

Почему гросмейстеры иногда проигрывают новичкам? Потому что новички играют нелогично и непредсказуемо!

Ав
Автор

или прикидываются начинающими

Николай Кочубей

Да как ты не прикидывайся ты всегда будешь играть по правилам! А настоящий начинающий непредсказуем! Он играет так потому что ему нравится соседка, или вчера весь день пробухал!

Ав
Автор

как говорится-дурак непредсказуем...

Николай Кочубей

Именно!!!

Alex Alex

Профессор, конечно прога тебя дурит

Alex Alex

Как ты говоришь профессор, "кю"

Ав
Автор

кю

Alex Alex

Так оно и есть

Ав
Автор

😀

Alex Alex

🤝

Зм
Змей

Играй в уголки