Константин

✅✅✅🥎🥎🥎👉👉👉 🖼👉👉👉 Друзья, давайте поиграем в слова!!! Каждый игрок пишет слово, которое заканчивается на две последние буквы от предыдущего. 👉👉👉 И так, начинаем! Лето

Ответы
Та
Тася

Так невозможно, уже 2 дня прошло, мало ли кто чего написал...

Та
Тася

На какой работе ? Я лекции в Универе читаю, что тут странного...Орлан

Константин

А вон оно в чём дело. Теперь стало понятно. Лекции это хорошо. А то у ж решил какая то работа в кабинете от зари до зари. Лекции это почётная работа.

Та
Тася

Костя, ты чего надо мной подшучиваешь, а ? Словно ты не прослушивал в свое время курс лекций в каком то заведении...нормальная работа, нормально оплачивается

Константин

Не подшучиваю. Лучше в аудитории с людьми работать чем в кабинете карпеть.

Та
Тася

ОК, принято

Ел
Елена

Имена нельзя использовать..толтко существииельные

Константин

Вот в данном случае. Можно использовать абсолютно любые слова.

Александр

Играть!.. Не серьёзно как-то!.. Вы что - ребёнок!?.

Александр

Сами сочинили?

Ее Величество

Тоже только тогда торопись то что не потерять

Константин

Желоб

Ее Величество

Нет

Константин

Лето - Тоже - Жвачка - Тебе на КА.....

Ее Величество

И все?

Ее Величество

За☺👏🧚‍♀️

Григорий Карпенко

Типа ограничений нет?! ЛеТО - ТОлковый - ЫЙ... ???

Григорий Карпенко

Фуражное (зерно). // А тут как говорится: всяко быват - и на "о" и на "ё" быват. Имеется ввиду интегральная характеристика ваше задумки. Интеграл - это бесконечно большая сумма бесконечно малых величин. //

Константин

Фуражное зерно, это на корм животным. 👉👉👉
Оергав 👈👈👈 — город, местоположение Нувель-Акитэн, Франция. Рядом распологаются ближайшие крупные города: По, Бордо, Тулуза, Ля-Рошель, Лимож, Перпиньян, Безье, Пуатье, Монпелье,... подробнее. см. также морфологический разбор слова "оергав".
makeword.ru
Значение слова ОЕРГАВ. Что такое ОЕРГАВ?

Григорий Карпенко

Я в 1999 году был во Франции в Париже у друга Пьера Валлаес. Приехал на машине (СААБ-9000) и объехал Францию и с востока на запад и с севера на юг. Это было свадебное путешествие с женой после 25-ти лет свадьбы. Так решили отметить. На атлантическом побережье был в Ля Рошель, в Бордо. Оергав - это маленький городок пониже от Бордо. Мы там не останавливались. Так что личной информации не имею про этот городок. /// ОТВЕТ: АВ - автобан. /// Кстати автобаны во Франции платные, а рядом идет параллельная муниципальная дорога бесплатная, скорость разрешенная на автобане 135 км/час.

Константин

Ясно. Интересное описание Франции. 👉👉👉 Ответ 👉👉👉 Автор

Григорий Карпенко

Мой автор=отец родился в городе Оренбург (1925-1996). Мяч на Вашей стороне.

Марго Беккер

не так запарно попроще предложи

Татьяна Царькова

Золото Болото Криворото

Константин

Львёнок

Татьяна Царькова

Октябрь

Константин

Ты победила

Татьяна Царькова

спасибо за придумку, массовик - затейник (я это в хорошем смысле)

Yury Panteleev

Тополь🤷‍♂️

Константин

Льдинка

Yury Panteleev

тогда уж льдина.

Константин

Льдина это большая, а льдинка это маленькая :))

Yury Panteleev

ага а в след раз напишешь льдинище?

Константин

Да :)) Можно писать любые слова :))

Татьяна К.

топинамбур

Константин

Урал

Татьяна К.

аллея🙂

Константин

Ея 👉👉👉 🥳 Русская энциклопедия
ЕЯ, река в Западном Предкавказье. 311 км, пл. бассейна 8650 км2. Впадает в Ейский лиман Азовского моря. Летом пересыхает.Источник: Энциклопедия "Отечество"Синон

Татьяна К.

знаю такую реку.

На
Наталья

тополь М)))

О*
Ольга *******

такт

Константин

Ткач

О*
Ольга *******

ачинец

Константин

Ецока

О*
Ольга *******

капель

Ка-Валерчик Гузенко

Тольятти !

Константин

Ижевск

Денис Матвеев

сковорода

Ка-Валерчик Гузенко

Кхххммм

Константин

Скалка

Masha D

Товарищ...

Константин

Институт

Masha D

Утка

Константин

Каракумы

Masha D

Мыло

Константин

Лосо

Бо
Борис

Тобольск.

Константин

Это не город. Это человек. Вот как пример: Ревизор прибыл инкогнито.
Быстрые ответы
Мгновенный ответ
Инко́гнито (итал. incognito от лат. incognitus — неузнанный, неизвестный) — лицо, обычно официальное, скрывающее (не с преступными целями) своё настоящее имя, живущее, выступающее под вымышленным именем. Также термин «инкогнито» используется для ситуации, когда некто действует скрытно, тайно, не раскрывая своего имени, или под вымышленным именем (например, приехать инкогнито).
ru.wikipedia.org
Инкогнито — Википедия

Бо
Борис

Мы играем в название городов

Константин

Нет. В любые слова.

Бо
Борис

Но играйте.

Константин

🤔 Girls

D.
D.n.

...Джамбул

Константин

Ынсап

D.
D.n.

Нет такого слово

Константин

Быстрый ответ
справедливость; совестливость, честность
ЫНСАП перевод. Киргизско-русский словарь. В этом словаре ЫНСАП перевод на русский язык Контекстный перевод ЫНСАП перевод и примеры В других словарях ЫНСАП перевод похожих слов на русский язык ЫНСАП перевод на разные языки ар. 1. справедливость; совестливость, честность; ынсап кыл - поступить справедливо; проявить совестливость; өз ынсабына койдук мы предоставили (это) его совести; 2. умеренность (в требованиях); ынсабы жок то же, что ынсапсыз.
classes.ru
ЫНСАП перевод | Киргизско-русский словарь
Сообщить об ошибке

D.
D.n.

Априори

Константин

Риторика

Любовь Волкова

Товарищ

Любовь Волкова

Дарение

Константин

иена

Любовь Волкова

Наследство

Константин

:)) Воркута

Любовь Волкова

Тарантас

Елена

Толокно

Константин

ЕЦЗИНГОЛ

Константин

Молодец

Елена

ОЛивье

Константин

Квартирник на Ьеговой part 1 — Видео | ВКонтакте
vk.com›video20085653_166780127
Смотрите онлайн Квартирник на Ьеговой part 1 3 мин 29 с. Видео от 7 декабря 2013 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

S.
S.b.d.

Торпедо

Константин

РГА 👈👈👈Словарь медицинских терминов
РГА — см. Реакция гемагглютинации.

S.
S.b.d.

Нету такого слова...

Константин

РГВИДХАНА Энциклопедический словарь
Ргвидхана (санскр. Rgvidh â nam) — одна из так называемых видхан, т. е. трактатов о мистической и магической силе, свойственной произнесению тех или других ведий

S.
S.b.d.

Это не русский язык

Константин

Виндовс тоже не русский язык. 👉👉👉 Вот это тоже все не русские слова :)) 👉👉👉 Быстрые ответы
Примеры иностранных слов в русском языке
Примеры: люстра, актер, пальто, шовинизм, агитация, барельеф, батальон, десант, шасси, роман, бокал, омлет, престиж, репертуар, аванс, массаж, жанр, костюм, лимонад, крем, код, дезертир, макет, пьеса, режиссер, дебаты, пенсне, патруль и многие другие.
Начиная с эпохи Петра I происходило активное заимствование из немецкого и голландского языков. Германизмов в русском языке немало (хотя по количеству они и уступают галлицизмам).
rus-et.ru

Людмила Фризен

тошнота

Константин

Спасибо! Очень, очень аппетитно! 🌠🎆🎇👍👍👍🌠🎆🎇

Людмила Фризен

Но,мне показалось, что кроме нас двоих никто больше не играл...😂

Константин

Играют люди. Но в других беседах. Ведь начав играть, человек создаёт свою беседу. Так вот таких подобных бесед много. Ты можешь скинуть ссылку на этот диалог любому человеку. И он присоединиться к этой беседе. И сможет также играть.

Людмила Фризен

Спасибо...

Ни
Ника

Тополь,

Константин

Окрошка

Ни
Ника

Каша.

Константин

Шарманка

Ни
Ника

Камыш.

Константин

Ыштык – город в Киргизии

Татьяна Землянова

Пальто.

Константин

Стоп, стоп. Лето - Толпа - Вот теперь твое: Пальто, а вот мой ответ: Топик. Тебе слово писать на буквы: Ик......

Татьяна Землянова

Значит вы неправильно написали- которое заканчивается- у вас. Икота.

Константин

Гусей иди паси! :))

Татьяна Землянова

Иногда складывается такое впечатление. что сюда заходят больные озлобленные люди. что бы кого нибудь оскорбить. Выздоравливайте.

Константин

Тебе разжевали что к чему. А ты всё недовольна. К сведению: Люди воспринимают текст 50 на 50.