Сп
Спецпроекты

Страдаете от произвола властей? "Отжимают" фирму? Фабрикуют уголовное дело? Наберите в любой поисковой системе "как победить оборотней во власти". Набрали? Что теперь скажете?

Ответы
Борис Смирнов

у нас подвижка. Главу пока не трогают , а его дочь на 2 месяца поселилась в предвориловку

Сп
Спецпроекты

Вы заходили, куда предлагалось в вопросе?

Борис Смирнов

этим вопросом занимается другой человек - юрист /я строитель и воевать пока неготов. у него ушло более 2х лет

Сп
Спецпроекты

Дело Ваше. Не хотите воевать, значит пусть Вас "раздевают" адвокаты. ))) Для некоторых лох - это судьба. Разумеется, это не про Вас лично. )))

Галина Белоножкина

Бесполезно с ними бороться....

Сп
Спецпроекты

Тогда идите и вешайтесь! ))))))))))))

Галина Белоножкина

Какой глупый совет....

Сп
Спецпроекты

В ответ на Вашу не менее глупую реплику! )))

Галина Белоножкина

Не туда попал...

Сп
Спецпроекты

Я никуда не попадал и нахожусь ровно на своей странице, никуда не суясь. А вот ты мало того, что приперлась ко мне на страницу так еще и зачем-то пытаешься тут словесно "выпоноситься". То ли от скуки, то ли от безделья... )))

Галина Белоножкина

Придурок от роду....

Сп
Спецпроекты

Чудило на букву "М"! Давай, катись с моей страницы полем или лесом. А еще лучше,- иди на БАМ, пока тебе публично по соплям не надавали. Здесь это быстро! )))

Забава Путятишна

Буду знать, спасибо