Kairat Satayev

Правда то, что каждый человек, пришедший в этот мир уже имеет свою долю добра и зла?

Ответы
Геннадий Костарев

Естественно, ибо человек воплощается в плотном, физическом теле не однажды, и то его наследие, которое он несёт в своей душе из прошлых своих воплощений никуда не девается: оно либо может Окрылять, либо закапывать человека заживо. Каждый сам себе и Судья, и Палач!

Olga Mamiyeva

РОДИЛСЯ - ЗНАЧИТ ГРЕШЕН, МЛАДЕНЦЫ ВСЕ АНГЕЛЫ. МОЖЕТ В ЭТОМ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ

Kairat Satayev

Схоластика

Kairat Satayev

Схоластика

Kairat Satayev

Схоластика

Olga Mamiyeva

НЕ ПОНЯЛА ЧТО ВЫ НЕРВНИЧАЕТЕ

Тина Орлова

Правда как и то, что люди пришедшие в этот мир разделены на мужчин и женщин

Olga Migulja

нет - выбор всегда за человеком делать добро или зло

Kairat Satayev

Не совсем. Если человек от рождения инвалид. Как не озлобиться на весь мир

Olga Migulja

на земле очень много инвалидов,которые живут полноценной жизнью -имеют друзей работу семью - не отчаивайся,а научись благодарить Бога за все что ты имеешь и Он благословит тебя

Kairat Satayev

Нет, Ольга, я не о себе. Мне повезло в этом отношении. Просто встречал таких людей по работе, я журналист в прошлом.

Olga Migulja

ну слава Богу,теперь ты сможешь их поддержать или ободрить...

Kairat Satayev

Я и стараюсь.

Olga Migulja

Пусть добрый Бог тебе поможет и благословит

Тамара Г.

Да.Какая Душа пришла в это тело нам не известно.

Игорь Фока

ДОБРО И ЗЛО В ЭТОМ МИРЕ НЕОБХОДИМО ЗАРАБОТАТЬ.

Таша Т

конечно..характер-это понятие всеобъемлющее

Вероника Смирнова

Добрый день! Вы могли бы нам помочь?
!!

Kairat Satayev

По мере возможности почему бы неточем

Рауза Аманбаева

меня это тоже интересует

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/mezhdu-dobrom-i-zlom

Наталья Леошко

ДУМАЮ,ДА...КАЖДОМУ СВОЕ...

Саламу Ахмадов

Да то и другое Бог дал,

Ольга Р.

Думаете, что это так???

Kairat Satayev

Если бы знал-не спрашивал

Ольга Р.

И я не знаю.

Оля Щербакова

начертано на судьбе.

То
Тося

У меня только добро

Лейла Мирзоева

твоя правда!

Марина П.

согласно сценария

Геннадий Болотов

Вполне возможно.

Валентина Жернакова

Без сомнения

Карина Тойдорова

думаю, что да

Heyran Haciyeva

может быть