Алёна

Такое чувство, что за рулем теперь больше женщин, чем мужчин!С чем связано??И остались ли те, кто не мечтает водить ?

Ответы
Михаил Миночкин

Лет эдак 20 назад моб.телефон был большой редкостью.Теперь же он чуть ли не у каждого школьника.Это к тому,что сейчас в промышленных масштабах на западе выпускают искусственных женщин , в ближайшее время их будет как моб. телефонов и вам,Дамам,придется оплачивать мужчинам за услуги.Женщина за рулем- свобода передвижений,уверенность в себе, ............................................. . Вот так вот,получите то о чем мечтали.СВОБОДУ,

Артём Ерёмин

Связано с тем что, вам женщинам, надо везде свой нос сунуть)))) Это шутка. А на самом деле, я думаю, женщинам легче сдать на права. Приведу пример. Однажды когда я сдавал, передо мной девушка город сдавала, ехала впереди, мы сзади, ну как всегда, ну так вот, она, по нашим подсчётам баллов12-14 набрала и всёравно сдала. Вот так вот. Я до сих пор не могу сдать.

Михаил Мишугин

Женщин и правда много, но ,по-моему, пока все-таки меньше. Связано с удешевлением автомобилей. Мне попадаются те, кто не собирается водить машину. Но все-таки таких много среди людей среднего возраста и пожилых.

Астра

Я за рулем, муж за рулем..Никто не зависит друг от друга в этом вопросе. В любой момент села и поехала по делам или в магазин. Да и подменить можно друг друга в случае нетрезвого вида...Разве плохо?

Алёна

Это ваш выбор

Виктор Онищенко

Связано наверное с тем,что автомобиль перестает быть роскошью,и становится средством передвижения.А водить автомобиль наверное мечтает каждый мужчина,про женщин не знаю.

Вадим Богаткин

Мужчины уже не те - всё стараются переложить на плечи прекрасных дам. Они устают и уже не любят нас так, как делали это раньше. А водить авто мечтает каждый.

Алёна

Далеко не каждый оказалось

Вадим Богаткин

Примета времени.....

Белый Памба

Идет эмонсипация, женщины думают что все могут, но чото в ресторане обижаются, если скажет мужик что каждый платит за себя

Николай Лобода

Да на фиг надо... 100 грамм не выпить. Проще на такси доехать, ну или подружку выучить на водителя.

ДА
Дмитрий Антонов

да заметил такое. с чем связано? потому что сейчас тащат женщины, а не мужчины

Алёна

Это мужчины обмельчали или женщины "обабились"?

ДА
Дмитрий Антонов

мужчины обмельчали. женщины в их роли

Сергей Суманеев

Так поголовье женщин превышает мужское и чем выше возраст, тем более и более.

Алексей

Какая к лешему мечта!Сплошные заторы.А остоновишься_не знаешь где приткнуть.

А П

Мужиков полишали почти всех... у них меньше шансов договориться с ГАИшниками.

Владимир Герман

С тем, что мужчины перестали любить технику и женщин. Они любят друг друга.....

Андрей Родин

Я не водитель,на это внимание не обращаю и поэтому сказать ничего не могу

Элен Ренбауэр Z

зато с пивасиком , по улице больше мужчин ходит и злобно зыркая на нас..

Сергей Остёрский

Женщинва за рулем все равно, что обезьяна с гранатой.

Сергей Остёрский

Не смешно. Убеждался не раз.

Элен Ренбауэр Z

Как и я в том, что грибам за рулем не место😋

Сергей Остёрский

Что еще за грибы?

Не Зли Котика

Судя по тому, как водят, действительно стало много женщин на дорогах..

Alex Dark 🇷🇺

права есть и опыт есть но нет такого дикого желания сесть за руль)))

Просто Веталь

Просто когда это случилось мы стали побаиваться дороги))))

Александр Петров

женщин и правда много за рулем стало. Я не желаю водить

Алёна

Я тоже никогда не хотела и не захочу

Александр Петров

и пешком аккуратнее надо быть, еще и сбить могут

Алёна

Ну да))))))))

Александр Петров

будьте внимательны

Алёна

И вы!Всего хорошего!

Александр Петров

И вам всего наилучшего

Haybatullo Shodiev

Потому что, женщины мечтают обгонят мужиков во всем