K.
Karina .

Это правда, что вы имеете привычку целоваться со всеми подряд на банкетах?😁😁😁

Ответы
Станислав Носов

Карина ! Привет .Ну конечно же не со всеми , если очень красивая девочка . то очень большой соблазн обнять и по целовать её .... Я пред полагаю , что ты , наверно . очень КРАСИВАЯ ....и разреши мне тебя обнять и по целовать .....☺️👍😘💐

K.
Karina .

Станислав, у вас есть кого обнимать и целовать)))😜

Станислав Носов

У меня есть старшая дочь Карина , мне хочется её обнять и по целовать , но она далеко от меня .....я на Сахалине , а она в Сочи ....Так что виртуально обнимаю и целую тебя .....☺️😘😘😘👍💐

K.
Karina .

Я еще дальше.

Станислав Носов

Я знаю ты Москвичка ....у меня там живут два двоюродных внука , я с ними общаюсь . Меня мегополисы угнетают . Я , по роду своей специальности 8 лет жил в Европе , Венгрии , ГДР и объездил их вдоль и поперёк . Больше всех мне по нравился Будапешт , столица Венгрии и. Дрезден ГДР , там родилась моя младшая доча Таня ....А в Москве.был три раза ....Ты на меня не обижаешься ? ☺️👍😘💐

K.
Karina .

С чего вы этого взяли?

Станислав Носов

Может , что не так ......😊😞😘💐

K.
Karina .

Все так.

A K

c какого перепуга со всеми облизываться...... когда если кто понравится.... по взаимной симпатии.... с продолжением.....

K.
Karina .

Губа не дура)))🤣

A K

согласись.... это логичный взгляд на реал жизни....

K.
Karina .

👍

Юрий Пупышев

Кто сказал вам такое? Я на банкета то не бываю!🙂

K.
Karina .

Очень жаль..

Юрий Пупышев

Пожалуй. Я инвалид-колясочник!

K.
Karina .

Ок. хорошего мало..

Александр Зубашев

Золушка,приходи на банкет,узнаешь.

Артём Петряев

Нет не правда может кто-то болеет

Mikhail Filippov

Нет не правда

Сергей Задунайский

как пошло......

Сенин Вячеслав

Не.со.всеми))

Кука

само собой

K.
Karina .

🤣 Получается?

Кука

а то!

K.
Karina .

👍 Похвально.

Кука

🤣

K.
Karina .

😁👍

Ве
Вероника

Глупо!

K.
Karina .

Да.

Ве
Вероника

Согласна!

Doc.

i😏

Карен Лорис-Руссо

Нет)

K.
Karina .

Хорошо.

Карен Лорис-Руссо

Пригласишь на банкет?)

K.
Karina .

Плохо не будет?😜

Василий Алибабаевичем

😊

Юрий Рудков

Нет

Дмитрий Сомик

нет

Юрий Назаренко

Нет

Ва
Василий

нет

Д. Марунин

Нет

Олег Горбуненко

да