Ро
Розалия

Слово "болотироваться" от слова "болото"? некоторых так засасывает.

Ответы
Вадим. Лебедев.

Их, депутатская неприкосновенность, засасывает. Если её отменить, 90 процентов кандидатов, разбежится.😎

Лев Дувидович Перкис

От слова Баллы. Баллотироваться - выдвигать свою кандидатуру и набирать баллы на голосовании

Ол
Олег

Вы просто неграмотно его пишете ,правильно баллотироваться,через а и с двумя л

Ал
Алик

баллотироваться от слова балл , учите русский язык Капиталина !!! )))

Борис Воробьев

От слова "болтаться", как ----в прорубе! Думаю так предпочтительней!

Галина Архипова

ОООООО И ГЛАВНОЕ---БОГАТЕНЬКИХ!!!! НЕ ПЛОХОЕ БОЛОТЦЕ А ШОКОЛАДНОЕ

Дмитрий Жирноклеев

от слова корыта не которые так присасываются и ведут себя .......

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вообще-то "баллотироваться" . и болото тут вовсе ни при чем.

Андрей Цевелюк

нет, производное от французского размещать, располагать

Людмила Козырь

Баллотироваться не от слова болото....русский надо знать

Олег

Баллотироваться! Кто из чего вышел, такие и ассоциации.

Галина Алекс.

Вообще- то бАллотироваться. Но оно у каждого по своему.

Eugene Polli

Баллотироваться затягивает точно. И ведь хоть куда...

Петр

😂 😂 😂 😂 😂 😂 -ты, мать, трясина... однако.

Николай Скороходов

баллотироваться...кажется от слова балл..

Григорий

а баллотироваться от какого слова❓

Владимир Стешко

я вас сильно удивлю, но такого слова нет

Сергей Бочков

бАллотироваться - набирать баллы(очки)

Во
Ворон

о нет вы отвратительно знаете русский

Елена Миледи

Слово "баллотироваться" от слова Балл.