*****

Улыбнись! И пусть все те, кто тебя расстраивают, прямо сейчас попадут в мир без секса, Интернета и... тортика! Понимаю, жестоко, а шопаделать!

Ответы
Александр Б

Хорошо сказано, надеюсь скоро технологии позволят, после улыбки к интересному посту, или ещё чего , что бы автор оказалась в твоем мире секса и тд и тп не пошло ну мало ли.. тортик просто поедим 😉

*****

😀

Андрей Корнеев

В раю по всей вероятности нет Интернета, секса и тортиков. Поэтому неизвестно кому будет лучше от вашего пожелания. Тем, кому вы его адресовали или тем, кто стал поводом для их расстройств 😁🍒

Андрей Корнеев

А у вас шаблоны или вы осмысленно пишите?

*****

А у вас? Вы не разбираете где осмысленно, где нет

Андрей Корнеев

Я пишу исключительно осмысленно. А вам что именно объяснить из того, что я написал? Что не понятно? Сделаю это с превеликим удовольствием. Но судя по тому, что вы затрудняетесь ответить на мой вопрос у вас всё совсем по другому?

*****

Зачем вам с кем-то разговаривать...сами задаете вопрос,сами отвечаете😀

Андрей Корнеев

Это вопрос или утверждение? Вы со мной разговариваете или сама с собой? 😍👍

Пётр Ермаков

Приятно сознавать, когда моё окружение - доброжелательное и неконфликтное и я так думаю, что это всё от того, что всего у них по полной - тортики,интернет, ну а секс само собой - неутомимый.....

Michael Lvovich Kunin

Я улыбнулся ! Расстраиваться просто лень , сегодня первый день И Новый год шагает бодро ! С чем -Вас Поздравить я хочу ,И пожелать лишь одного ЗДОРОВЬЯ , А остальное суета- и ВСЁ ПРОХОДИТ !

*****

спасибо....взаимно

Леонид Попов

причем очень жестоко. то что природой дано надо использовать. без тортика можна обойтись, но без секса! ?????

Галина Мителкина

А ведь иногда хочется попасть в тот мир самому! Взять книгу, залечь куда-нибудь и отрешиться...

Алексей

Секс, тырнет и жрачка - вот "жизненные ценности" современного бабья! Вот мы и докатились мля!!!

Алексей

Не подстраивайтесь.

*****

И не собиралась...понимать надо)

Алексей

Понимать конечно надо. Но Вам это не грозит.

*****

😀😀😀😀кто бы говорил...надоели вы мне..

Алексей

"Надоели..." - уже этап. Продолжаем.

Ирина

неее, жестко)). пусть наши расстраивальщики будут счастливы с сексом, киношкой и тортиком))))

*****

😀

Наталья Львова

Секс, интернет и тортик никак не влияют на качество жизни, без этого можно легко прожить

Михаил Михалыч

Если попадаешь в Ад с драбаданом - тебе уже не нужен секс, интернет... и даже тортики >.<

No Ne

Ну вы прям СССР нарисовали . 😜😆😁👍туда многие хотят . ☝️

Валерий Русский

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Здоровья вам и счастья в Новом 2020- году !!!

*****

Спасибо большое, взаимно

Валерий Русский

...кстати,сегодня день рождения СССР !!!

*****

Класс

Валерий Русский

...можете всем напоминать!!!

*****

Хорошо😀

Валерий Русский

Удачи вам в Новом Году в мире любви и секса!!

Ша
Шараф.

тем же концом по тому же месту,другими словами и Вам всего хорошего,с наступающим.

Во
Водяной

А как любой человек может попасть в этот Мир без секса? Он сам плод этого греха!

Бабка Ёжка

Жесть... Без секса еще как-нибудь, а вот без интернета и тортика- это перебор)))

*****

Ну дык

Бабка Ёжка

Шо ж вы так жестко?)))

*****

Жизнь есть жизнь

Vitalij Wolf

Спасибо за добрые слова и вам того же, столько же раз и по том же месту😁

*****

🙂

Ва
Валерий

Ну, без интернета и тортика прожить можно. А вот без секса, это садизм!

*****

😀

Mарго Беккер

👍👍👍😜😁💃🕺🕺🕺🕺

Григорий Семенович

А я могу обойтись без тортика! Но остальное тогда увеличить в 2 раза!

Gemello

Да уж ...жестковато ....я бы даже сказал по садистки ...без тортика -то !

*****

Ага