Светлана Ли

Я вот обожаю вкусно поесть. Не до безобразия, но обожаю. А мне то и дело говорят, что это неуважение к себе и что это чуть ли не страшнейший грех. Позорное удовольствие, так сказать. Вот откуда такая точка зрения?

Ответы · страница 4
Сергей Лисовский

Абсурд какой то, можно сколько угодно вкусностей кушать, это как твоей душе угодно

Чио-Чио-Сан

Завидуют. Они-то сами не могут вкусно поесть, да и готовить вкусно вряд ли умеют😆

Светлана Ли

Именно так. От зависти все

Юрий Ермаков

Если человек кушает со вкусом и удовольствием это всегда ему только в пользу ! 😊

Светлана Ли

Именно

Юрий Ермаков

Не обращайте не на кого внимание. Если человек знает вкус блюда значит он гурман ! 😁

Ас
Асечка

Потому что смысл жизни не должен быть только в еде чтобы нажраться от пуза и всё

Вера Сергеевна-V

От зависти ))) Подражать Вам не получается или просто лень вкусное приготовить )

Светлана Ли

Точно, из зависти

Котэда

может быть ты кушаешь то, чего не могут позволить те, кто тебе говорит?

Светлана Ли

Да ну. Можно самое простое сделать обалденно вкусным

Котэда

ну вот. А у них или не получается или лень

Светлана Ли

Немножко в другом дело. Не сошлись на том, что нельзя столько времени еде посвящать: беготне по магазинам, готовке, поиску рецептов. Лучше духовно развиваться. Такое вот примерно расхождение

Котэда

духовно можно заниматься только на сытый желудок)))))))

Екатерина

приятели с которыми можно только о еде говорить-это скудный набор знакомых)))

Светлана Ли

Это не ответ на вопрос

Екатерина

хорошо....если это единственное несогласие между общающимися людьми, то простите им.....они не понимают, что в одном люди превосходят других, в другом проигрывают....а в целом они правы, вкусная еда готовит наши будущие страдания..

Светлана Ли

Это спорное утверждение

Екатерина

гастрологов опросите.... и геронтологов...

Ал
Александр

Ну по Вам совсем не скажешь, что вы очень любите вкусняшки!.. Скорее наоборот!

Светлана Ли

Люблю, люблю. До 18.00

Ал
Александр

Блин, а я бывает и в 23.00 ужинаю...

Светлана Ли

Ну Вы стройненький, Вам можно

Грэй

Чревоугодие-чрезмерное потворство и чрезмерное потребление пищи, напитков.

Ир
Иринтер

От зависти. Кто любит вкусно поесть, как правило, и готовит тоже очень вкусно

Se
Serij

От тех кто склонен к полноте и вынужден соблюдать ограничения. Они завидуют

Алекс Венцель

Вкусно поесть это вовсе не означает ужраться. Вкусно поесть все любят...)))))))

Светлана Ли

Говорят, когда вкусно, контроль над количеством теряется

Алекс Венцель

Со мной такое случилось только один раз в жизни на встрече нового года у знакомых. И ведь попробовал-то всего по чуть-чуть. Потом пришлось толкать два пальца в рот над унитазом...))))))))

Lana =======

вкусно-это не значит много. Чревоугодие,когда ты ешь все подряд без разбору

( * ; *)Татьяна Наумова

понятия не имею... я тоже люблю вкусную еду... и никогда не откажусь от этого

Светлана Ли

Нас уже двое

( * ; *)Татьяна Наумова

да нет.. нас намного больше... А многие просто врут, вкусно поесть любят все

Светлана Ли

Тоже так думаю

Сергей Дёмшин

Бред. Нужно любить себя и если что то нравится, не отказывать себе в этом...

Светлана Ли

Тоже так считаю

Александр Рогов

Если не до безобразия, нормально... но если безобразничать, - чревоугодие...

Сергей Василишин

- вкусно поесть все любят, - да! - но быть жирдяйкой - позорное удовольствие

Светлана Ли

Жирдяйка - это полная?

Светлана Ли

Телом

Сергей Василишин

- медведь копит жир на зиму, чтобы перезимовать не издохнув, - человек, собирающий марки - филателист, - человек, собирающий жир - ? - просветите меня, как назвать на русском языке

Светлана Ли

Вам виднее

Сергей Василишин

- плохое зрение не всегда мне позволяет разглядеть детали картины

Михаил Гехт

Вот, правильный подход! После безобразия питаться и приятнее, и полезнее!

Светлана Ли

И после тоже

Андрей Григорьянц

Фрау это невежды которые жрут фаст фуд.. Посмотри на кухни разных стран...

Светлана Ли

Как твой зуб?

Вовочка Бакка

Не обращайте внимания: это - лицемерие, всецело поощряемое пропагандой.

[●_●]

Вам завидуют. Что вы можете все вкусное есть и стройненькой оставаться.

Светлана Ли

Точно. Этож зависть