Yra Kozlov

из хроники мобилизации: МОБИКИ УСТРОИЛИ БУНТ! Требуют ДЕНЕГ И ВОДКИ! Кони стоят пьяные хлопцы запряженные . Как вы считаете мобилизация закончилась?

–3
Ответы
Григорий Карпенко

А вот Вам не нужно подглядывать в дырочку мужского душа. Сочувствую о Ваших ЛГБТ-страданиях. ПЕСНЯ: Пидарасы, пидарасы, а я маленький такой. То мне скучно, то мне грустно, то теряю свой покой".

Yra Kozlov

🥴

Григорий Карпенко

Борьба с мажорами только началась. Мобилизация, как средство преобладания над мажорами и бандюками, работает прекрасно. При времени Пересвет не все перейдут в новую эпоху, сейчас 7531-й год от сотворения мира (сотворения мирного договора с царством драконов) - это время перехода к новому порядку в мире.

На
Наталия

Еще не всю водку выпили, как только выпьют всю, тогда и закончится могилизация.

Ви
Виктория

Путин сказал что не нужно указ об окончании мобилизации. А по итогу мобилизация будет до конца победы. Нашей

На
Наталия

Точно НАШЕЙ ПОБЕДЫ! Победы Украины!!!🇺🇦

Ви
Виктория

С днем ракетно-зенитных войск. Богам войны слава

Александр Бабурин

В каждом регионе окончание по разному ...

Александр Бабурин

Ну а что здесь плохого?

Yra Kozlov

действительно. поэтому держи х.вост бодрей

Александр Бабурин

Два раза ходил в Военкомат .Пока не получаеться .....Но Я добьюсь.....

Yra Kozlov

вас нам будет не хватать

Александр Бабурин

Где? Вы не теряйтесь

Валерий Егов

Сам придумал и сам пытаешься смеяться.

Yra Kozlov

с фонариком что ли. или опять свечку принесли

Ин
Инга

🧐

Yra Kozlov

ах это вы ко мне. прям не ожиданно так

Валерий Егов

Трахни сам себя!

Yra Kozlov

поделись опытом раз такой опытный. а может мазохист

Юрий Юрий

Там офицеров и генералов надо уволить.

Yra Kozlov

там увольнять уже некого

Юрий Юрий

Генералы в Кремле.

Николай Александрович

Перерыв на призыв срочников.

Зм
Змей

Только начало

Дедушка Старенький

Нет.

Yra Kozlov

опять наяблавыют

Дедушка Старенький

Конечно. Привычно.

Та
Татьяна

Нет.

Светлана Степанова

да