Валентина Рязанова

ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ Желающие находятся ,далее своего рода тест, что у меня дача и нужны мужские руки, все желающие пропадают под разными предлогами. Как снег растает, уеду на дачу , кто со мной ? 👵🙂😆😅

Ответы
Скорпион Иванович

Какая от неё полезность, если приходиться стоять раком, утружая спину, в оба конца тратить проездные деньги, которые по сумме превышают урожай с дачи и + надо платить сторожу- пьянице, который сам наровит, чтобы там спереть?

Бо
Бока

а я работал от души на участках двух тёщ. эти тёщи обосрали меня и выжили. счас в доме живу один, с удовольствием выращиваю овощи и фрукты. соседке ведро вишни дал в том году. а лодыри не хотят работать на земле

Бо
Бока

раньше у меня родила только одна вишня, но в том году ухаживал и все деревья дали урожай. песок у меня-сложно вырастить что-то, но умудряюсь. упорный я, а это не всем нравится

Валентина Рязанова

У меня всё растёт , сказывается огромный опыт , с малолетства всё выращивала мама даже не ходила ни на огороды ни на бахчи.

Иг
Игорь

Видите ли, наличие подобного рода собственности подразумевает поиск рабочих рук... А кто к вам пойдёт добровольно в работники? Мужчина может быть только хозяином... Вот они и сбегают.

Валентина Рязанова

Ну так их не было ,потому никто и не сбегал.

Иг
Игорь

А зачем дача, если мужских рук нет?

Валентина Рязанова

Вот-вот . Я у дочери спросила зачем надо было покупать дачу, если нет мужских рук . Из Питера приезжает сын, делает мужскую работу которую я не могу сделать. Приедет в мае , вставит рамы в веранду , сделает новую дверь в дом, зимой забирались грабители разломали восстановлению н подлежит.

Иг
Игорь

Капец.

Кот Макси

Увы, Валюша... В таком возрасте уже вряд ли кто захочет вкалывать на чужой даче... У меня есть такой знакомый "дачный работник при жене", так я над ним откровенно прикалываюсь...

Валентина Рязанова

Понятно и мне в моём возрасте самой до себя .

Кот Макси

Уж не обижайтесь...

Фердинанд Франц Иосифовович

От вашего предложения, создаётся впечатление, что выищете лоха, дармовую раб. Силу... да ещё хотите удовольствие получить... вот они и шугаются

Валентина Рязанова

Я за 23 года одинокого проживания научилась всё делать сама. Помогают дети внуки. А это шутка такая.

Фердинанд Франц Иосифовович

Она вами уже 3 весну повторяется

Валентина Рязанова

Точно. Видите , настоящих мужиков нет, вывелись.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы слишком прямолинейны... дело в вас

Валентина Рязанова

Согласитесь, хороший тест.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это глупость

Марк Альперович

Нужна рабочая сила,оплата натурой в свободное от работы время,которое будет очень ограничено. Гарантирую единственное удовольствие-РАБОТА

Валентина Рязанова

Тест не прошли. А у меня некому жарить на мангале шашлыки.

Марк Альперович

Но вам нужны именно мужские руки.А что нужно почувствовать мужским рукам?Или для вам это не интересно.А для мужчины?

Барон Де Гофмансталь

Естественно, Вы же свои приоритеты обозначаете, Вам душу хотят предложить, а Вас только руки и интересуют)

Валентина Рязанова

Ну это шутка такая .Хотя видно, что мужики вывелись, семейные - в семьях.

Барон Де Гофмансталь

Конечно в семьях! В крепких семьях, где на первом месте любовь, взаимоуважение и взаимная поддержка, где супруги ощущают себя частью друг друга, а не воспринимают как рабочую силу или служанку. А без семей остаются эгоисты, неспособные на любовь, обоих полов.

Геннадий Коновалов

Вам нужны мужские руки, что бы огород вскопать? Раб сила на сезон? Такое впечатление, что меня покупают.

Валентина Рязанова

Тест Вы не прошли 🙅‍♀️

Геннадий Коновалов

Это был тест? А я не знал. Вот я лоханулся!

Людмила

та же история.Переписывалась с одним. Рассказала что есть дом,но одна комната не достроена. И он свалил

Александр Елтышев

Вы сразу формулируйте чётко и недвусмысленно: "НАНИМАЮ РАБОЧИХ ДЛЯ ПРИУСАДЕБНЫХ ДЕЛ".

Валентина Рязанова

Приглашаю на дачу готовить шашлыки на мангале , одной не хочется .

Александр Елтышев

Вот другое дело: всё сразу ясно, а то "желает познакомиться..." Зачем? Для чего?

Валентина Рязанова

Ну не познакомившись, как человека пригласить на дачу.

Андрей Халфин

Тест правильный, диванные тролики-хомячки фильтруются на раз-два-три....))) Удачи!💐

Алексей Едигарев

я бы поехал. так ведь жена увяжется. а кто в нашем саду тогда будет работать.😳

Валентина Рязанова

г. Александров Владимирская обл

Алексей Едигарев

а мы- слободской. кировской. может слышала. меховая фабрика "белка"

Валентина Рязанова

Не слышала. Я плохо тут знаю ,переехала из Питера.

Алексей Едигарев

в нашем городе родился шура грин. а дедушка у пети чайковского=петр федорович .был мэром.

Егор

Тут Леха какойто крутился.. женщину повелительницу иищет. Может вам подойдет ?

Евгений Дмитриев

- Дорогой, хочешь тяпнуть соточку? - Давай, конечно! - Бери лопату и на дачу!!!

Устим Акимыч !

ВАм не Мужик нужен ? А работяга !!
Мужики не для этого Предназначены !!😷

Наталья

Хороший тест. Халявщики, нарциссы и больные отсеиваются сразу!😉

Евгений Иванов

Дача - загородный дом для отдыха. У Вас так? Или дом с огородом?

Валентина Рязанова

Рядом нет, надо ехать на автобусе остановок 10 и там пляж , но я ещё ни разу не была , приедут внучата , будет жарко поедем . Проезд на автобусе 19 руб.

Евгений Иванов

Так не нтересно...

Евгений Иванов

У вас там река или море?

Валентина Рязанова

Сказали замечательный пляж , думаю озеро там.

Николай Шляхов

Я бы с удовольствием бы попахал на даче, но далековато!

Валентина Рязанова

Там ни пахать ни копать не надо. : грядок вскопаны и заняты уже - чеснок ,щавель, клубника ,лучок.Посею 3 корешка кабачков , 3 тыквы и штук шесть огурцов , место подготовлено.

Алик Лосев (Альфред)

Дача не пугает. Мне нужна работа , я не на пенсии ащё.

Валентина Рязанова

Договаривалась с мужчиной из Узбекистана. Сказал приедет с сыном в апреле , будут жить у меня на даче , есть свободная комната . Проживание бесплатно, а работа там есть в городе . В свободное время будут мне помогать , но приехать теперь не могут , карантин.

Алик Лосев (Альфред)

Ну приедет значит когда нибудь.

Валентина Рязанова

Карантин все планы нарушил , въезд и выезд в Россию закрыт.

Алик Лосев (Альфред)

Откроют когда нибудь

Алик Лосев (Альфред)

Вам удачи.

Сергей Владимирович

На аве случаем не завущийся ли «Поцелуев Мост»? 😊

Валентина Рязанова

Нет ! Случайно вышло вместо моего фото - Мост в Зауральную рощу в Оренбурге.

Сергей Владимирович

В Краснодаре похож, но не видел там лестницы этой. Думал что появилась - был там лет пять уже как