Петя Васечкин

В коллективе у нас 20 мужиков, сегодня приняли на работу ещё троих. Шеф, заканчивая вводный инструктаж, произносит:
– Коллектив у нас чисто мужской, поэтому, если кто-то из вас найдёт здесь свою любовь, то я очень расстроюсь. А вы находили свою любовь в коллективе?

Ответы
Михаил Тымчук

Свят, свят, свят! В коллективе должен быть только коллективизм, здоровые деловые отношения. Всё остальное-за пределами рабочего места.

Петя Васечкин

🤝 и это правильно

Ольга

Эх, жаль я не работаю в вашем коллективе, мне вот очент любовь нужна, у нас одни женщины на работе.

Петя Васечкин

приходите к нам в колектив

Ольга

А кем?

Петя Васечкин

помощник руководителя по морально-этической части

Ольга

Согласна!

Ensolarado

Нет. Придерживаюсь принципа "не воруй там, где живешь, не гуляй там, где работаешь".

Helen Brown

Вышла замуж за молодого человека с нашего факультета: он учился на курс старше.

Чио-Чио-Сан

Увы, нет. У нас чисто женский коллектив, и прошу заметииь-все традиционные😂

Петя Васечкин

это смотря где вы живёте, в разных странах разные традиции)))

Чио-Чио-Сан

естественно-Россия.

Великий Новгород

Ну где то разрешены браки однополых. Может он этих имел ввиду?

Петя Васечкин

может

Великий Новгород

Ну и пусть работают и влюбляются.

Любовь Логачева

я к группам голубых и розовых не отношусь

Ал
Алёна

Да ну нафиг. Там же денег только и хотят.

Татьяна Павлушина

да....со вторым мужем работали вместе....

Ann Richter

ахахха я возьму это для своего романа

Ann Richter

ну у меня просто есть дама которая на работе притворяется мужчиной ну там по свим причинам мужу не изменяет категорически всем мужчинам говорит что она мужчина гей и шутит на гейские темы)

Петя Васечкин

🤔 чего только не бывает на свете

Ann Richter

это мой фанф зато жена ему верна а на работе она мужик она к этому очень хорошо подготовилась)

Оксана Большакова

Было бы интересно, но нет😉

Петя Васечкин

👍🌹и это правильно

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. На работе я работаю

Далеко Не Идеал...увы(

Да и не было такого, чтоб вот...сердце забилось... Мужик нонче пошёл неказистый)))

Петя Васечкин

вот раньше был,-...нос горбинкой х.. дубинкой)))

Карен Лорис-Руссо

Да, но в женском:)

Наталия Мазур

😀😀😀

Пётр Ермаков

В женском - да....

Петя Васечкин

👍 и это правильно

Дарьюшка Мальцева

Меня так нашли

Ольга Слобцова

да. это норм

L….

😂😂😂😂

Галина Мазяркина

😁😁😁

Кс
Ксенон

Ну почти..

Петя Васечкин

почти в коллективе или почти нашли?)

Кс
Ксенон

Почти в коллективе. В одном цеху работали, но в разных подразделениях. Я оператором станков с чпу, а он слесарь-ремонтник (обслуживал мои станки) 😊

Петя Васечкин

ну и как? живёте?

Кс
Ксенон

Четверный год. Сынишке 2 ужо

Петя Васечкин

молодцы