Elchin Tehmezov

Вопрос к женщинам. Это серьезный вопрос и хочу нормального ответа. Размер ч... имеет значение? И почему. Я девственник и не знаю. Единственный опыт с женщиной был печален. Притворился пьяным.

Ответы
Ирина

Прочтите книгу "Секс в жизни мужчины"авторов уже не помню.Неудачи случаются даже у состоявшихся мужчин.Это ни повод для паники.Причин множество.Это может быть даже в том случае,если Вам очень сильно нравится девушка,неспокойная обстановка и т.д.Если не получится справиться с проблемой самому,сходите к сексопатологу.Хорошо,если Вам встретится мудрая спутница.Тогда решить проблему можно будет,следуя рекомендациям из указанной мной книги.Удачи Вам.А размер,действительно не главное.

Elchin Tehmezov

Ну в этом вопросе мне книга не нужна. знание теорий придостаточно. Сам могу учит даже не имея опыта. И было дело.

Ирина

Это дело Ваше.Я предложила Вам вариант.А выбор за вами.

Elchin Tehmezov

Это не вариант.

Виктор Прохоренко

Ищи другие.

Ольга

Вопрос большого мужского достоинства - это исключительно вопрос хвастовства мужчин среди мужчин.. Женщины им просто подыгрывают для их самолюбия, и только.. Главное не размер, не техника, а чувства и совместимость.. Особенно вначале отношений.. Опыт от количества партнеров тоже не зависит.. Не зацикливайся на отрицательном опыте.. Это просто опыт.. Ты же не родился и сразу стал есть мясо.. Всё будет, главное не верить в то, что не получится.. Просто живи..

Лу Лу

Размер важен для самого мужчины. Так сказать царственность в природе показать) на деле все обстоит иначе:имея внушительный размер зачастую страдают от этого,ибо доставляют болевые ощущения партнерше.Сначала женщина в восторге от агрегата,а потом все реже и реже вступает в связь.Боль и оргазм разные вещи.И когда мужчина говорит "подо мною все женщины визжат" не говорит об их удовольствии.Размер не важен. Важно умение им пользоваться.

Лу Лу

Задай вопрос.пусть объяснят что это значит.

Elchin Tehmezov

А почему ты не обясняешь?

Лу Лу

Я уже ответила на твой вопрос.

Elchin Tehmezov

Но я не чего не понял. Ладно спасибо

Лу Лу

Я ответила на твой основной вопрос.

Madj Bomadjuara

Нет не имеет! Даже не думайте об этом мужчины. Не ломайте себе голову этой, не известно от куда, тупостью, женщина нуждается в заботе, ласке, любви, защиты, ответственности за нее и детей, духовность и чувства, здоровье родных на первом месте, мужчина счастлив когда женщина счастлива, она как полная чаша счастья, если сделать женщину счастливой будет всех заряжать этой же энергетикой.

Elchin Tehmezov

Боюсь это выше моих сил

Madj Bomadjuara

Счастья вам!

Татьяна

Для секса имеет значение.

Мария Гаврилкина

Ужас какой. Не отвечу за других. По мне - размер не главное, главное качество как ты удовлетворишь женщину. Полазий по порнушкам, видео посмотри, статейки почитай. Много интересного пишут и показывают. Ведь где еще хоть немного пыта набраться? Вызвать на дом проститутку? Не вариант. Лечиться потом замахаешься. Я вполне серьезео говорю. Без шуток.

Мария Гаврилкина

Как застыли.

Elchin Tehmezov

Не понял что ты имеешь введу.

Мария Гаврилкина

Живете как застывшие. Не выезжаете, не ходите никуда

Elchin Tehmezov

Для этого нужны средства, Чтобы были средства надо заработать, чтобы заработать нужны знание, чтобы были знание надо учиться. А мне лень. Да и поздно учится. Мозги уже не те.

Ул
Ульяна

У всех женчин по разному. Но я думаю врятли девушки хотят большой член это чисто мужское заблуждение. Чаще девушки наоборот боятся большого члена ведь от него приятного будит мало. Но если ты очень хочешь удовлетворить девушку то кунилингус тебе в помошь но обезательно перед этим изучи женскую анатомию где все находится

Elchin Tehmezov

В этом нет нужды )

Ул
Ульяна

Почему?

Elchin Tehmezov

И так знаю что где находится.

Ул
Ульяна

А ну норм

Elchin Tehmezov

Главное не знание а практика.

Надежда Габдиева

Если присутствуют чувства, то размер не имеет значения, если любят, то любят со всеми недостатками, даже если чл..н не стоит или не виден.... А вот для кого важенн только секс,а чувств нет, то тогда конечно важен размер..... Но мужчина с большим членом, это скорее всего проблема....некоторые позы и техника с ним не получатся

Ел
Елена

Не имеет никакого. Не с той женщиной вы имели дело. Не переживайте, великии Хеменгуэй говорил по этому поводу " пока у меня есть язык и пальцы я мужчина" у него таже проблема была. Да и Казанова тем же страдал а сколько женщин было. Размер это лишь комплекс но и у женщин тоже разный размер так что так.

Олег

Хочу тебя успокоить, неудачи бывают у всех. Это не повод для снижения самооценки. Главное - уверенность в себе. Размер конечно имеет значение. Но 15-18 см- это даже очень нормально. Я не знаю как у тебя, но не нужно зацикливаться на этом. Если у тебя есть конкретные вопросы - пиши в личку, я тебе отвечу.

Елена Варфоломеева

размер особого значения не имеет. секс- это удовольствие. за восприятие удовольствий отвечает мозг=) можно даже не вступая в контакт получить оргазм (проверенно) а опыты=) проводить лучше с любимым человеком а еще лучше с любящим тебя=) Удачи=)

Elchin Tehmezov

Ну не любимая не любящая меня - не реально )))

Елена Варфоломеева

только если очень профи=)

Elchin Tehmezov

в смысле?

Елена Варфоломеева

профессиональная проститутка=) (ключевое слово профессиональная)

Elchin Tehmezov

уу это слишком дорогое удовольствие. Таких нет в моей стране ) Они проходят спец подготовку и стоят очень дорого.

Елена Варфоломеева

тогда ищи любовь=)

Elchin Tehmezov

Проще заказать из Японии гейшу ))) Хоть и у меня нет средств )))

Ольга Усольцева

Размер не имеет значения...главное умение..ни в коем случае не комплексовать!а первый раз бывает не удачным у многих...не зацикливайся..почитай литературу..найди женщину ..которая тебя обучит всему!у тебя все получится!

Elchin Tehmezov

И как такую найти? ))))

Ольга Усольцева

При желании можно

Павел Высоцкий

легко паря,не вешай нос и вообще выкинь из башки,есть вещи и поважней таких проблем

Ильшат Валиуллин

Ты ещё наверное и недоношенный? Иди вначале доносись, а потом о размерах мужского предмета интересуйся! Если он меньше 25 см, к женщинам не подходи, а то придётся притворяться пьяным всю оставшуюся жизнь!

Elchin Tehmezov

В смысле недоношенный?

Ильшат Валиуллин

Если в этом возрасте ещё девственник, а может и евнух.

Elchin Tehmezov

Нет. Как бы с этим все в порядке. Ге моя вина, что местным девушкам не интересен, чтоб не делал.

Анна Воронцова

Размер ч. не имеет значения. Имеет значение любовь. Девушку найти любящую, не спорю, тяжело, но они есть и искать их лучше среди 18-20 летних, которые ещё могут верить в счастливую любовь и дарить её.

Анна Воронцова

Девушки тоже разные бывают. Я в этом возрасте ввиду трудного детства и по здоровью и материальному состоянию родителей в 18 лет уже достаточно много знала и понимала, я не ощущаю психологически разницы в возрасте, мы с супругом на равных. Более того есть такое выражение "мудрость приходит не с годами, а с пережитыми обстоятельствами". Есть женщины и по 40 лет, а, извиняюсь, мозгов по жизни как не было так и нет. Так что важно не физический возраст (в пределах разумного), а психологический.

Elchin Tehmezov

Ну да с этим не поспоришь. Но мне все ровно противна такая мысль.

Анна Воронцова

Что ж каждому своё. У каждого свои рамки, тогда ждите и искренне желаю успехов Вам в поиске своей любимой и единственной.

Elchin Tehmezov

Я не считаю что у меня есть какие либо рамки. Просто такой вариант морально не правильный.

Анна Воронцова

Не знаю, для меня неправильно разница в возрасте более 20 лет. А если есть взаимные любовь, уважение, забота, то это уже счастье.

Настя Лютикова

Имеет конечно, и очень большое, не просто же все об этом говорят, конечно же теперь есть большое подспорье в этом деле))) Сексшопы ,, а то ведь беда, больших размеров всем не хватает)

Су
Супер-Бывшая.......

Если ты себе начал ипать мозг вопросами о размере, значит ты уже не девственник......Если иметь женщине мозг, размер не важен ибо даже после минета она сможет забеременеть........

Elchin Tehmezov

Шлюха не бывает хорошей или плохой. Не какая шлюха не может справится со мной. Как бы я эмпат.

Галина Гладких

Очень развит в вас закон ОТРИЦАНИй))))Это ужасно))))))

Elchin Tehmezov

что за закон отрицаний? И причем тут шлюха? Я сказал я эмпат. Я не могу возбудится просто увидев голую женщину она должна хотеть меня. Вот и получается, что не какая шлюха не может справится.

Галина Гладких

...должна.......ужас, откажитесь от усилий ......само накатит от вдруг увиденной однажды, и случиться от ЖЕЛАНИЯ а не от ..усилия над кем-то ( я про того кто якобы должен...печалька(

Elchin Tehmezov

Ты не фига не поняла. Почему вы так ненавидите слово "должен". Ежу понятно, что не кто не кому не должен. Вруби мозги и пойми что я имел введу. Потом осуждай. Да женщина должна хотеть меня. Не какая женщина просто так не хочет мужчину, надо довести ее до того, чтобы захотела. А шлюха вообще не хочет. Это ее работа.

А насчет всего остального - я нечего не понял. Все что ты написала похожа на бред. Не начало, не конца, не смысла, не логики. Просто набор слов. Пиши яснее.

Мухаббат Сайдаламова

Для кого как это тема очень шипетильна бывают разные оргазмы у женщин клиторные и вагинальные . Разные влагалище эластичные и не эластичные. По мне разницы в размере нет

Лена Ленок Елена

Размер имеет значение, но есть ещё масса способов удовлетворить женщину, и ещё есть точки на женском теле, знание которых затмит размер.Не любознательный Вы видимо?

Лена Ленок Елена

Общайтесь в сетях, приглашайте на свидания, писать легче, чем живое общение, заинтригуйте девушку и не одну, а уж потом с кем сложится.Без влюбленности секс, только у мужчин, ни одна дама не ляжет с Вами в постель, если у неё нет к Вам, симпатии, повышайте свою самооценку, ведь отношения состоят не только из секса и единственный конфуз, не показатель.

Лена Ленок Елена

Мужу тоже 19 было, Вы что думаете,что в 28, нет не тронутых девушек, плно, работаю с людьми, встречала многих, вот, что говорят, всем только секс, внешность, а что внутри никого не интересует, а девчонки красавицы и умницы, принципы у них, сначала любовь , потом пастель, я думаю и Вам уже просто трахи не будут интересны.

Elchin Tehmezov

Я к тому, что всякое бывает. Я могу взять в жену женщину с детьми. Или просто не девственницу. В этом вопросе я не придирчивый. Придираюсь только внешности и характеру. Остальное не важно.

Лена Ленок Елена

Все у Вас получится, побольше уверенности в себе, если Вас, кто то не поймёт, либо будет выискивать изъяны, это заведомо не Ваш человек, идите дальше и не вешайте нос, если мы живём на этой планете, значит мы кому нужны.

Elchin Tehmezov

Уверенности как раз больше чем надо.

Татьяна Шитикова

нуу .. для всех по разному.. для меня неприемлем маленький (менее 13 см)и тонкий, но большой больше 18-20 см тоже не надо)) по мне так лучше чем средний член и ненадо начего)

Elchin Tehmezov

А щаяем пытаться вщять вес? Потом на сколько я знаю, женщина может привыкнут к размеру если большой. А если маленький, пизда меньше не станет.

Elchin Tehmezov

Я вот не могу получит удоволствие если женщина не получает. А с моим размером она не получала. Да и не чувствовала нечего.

Татьяна Шитикова

плохая женщина.. только о себе думала((( у меня та же проблема если мужчина чувствую не удовлетворен кайф весь испаряется(((

Elchin Tehmezov

Она просто не думала. Я вошел в нее как ведро в колодец. Она просто не как не могла испроавит ситуацию.

Татьяна .

Дуришь народ ,как можно быть в 30лет дествеником ,?размер не имеет значения нужно просто управлять своим другом уметь вот и все ...))большой не значит качественный.

Татьяна .

Значит просто не та девушка ,даже возможно хорошо что не позвонила странная она ,ясно что не чего изначально не хотела так что не переживай твоё счастье в пути ещё просто оно очень большое поэтому идёт мелкими шажочками .)))

Elchin Tehmezov

Я и не переживаю. А насчет "счастье в пути". Я не верю в такой бред. Свою жизнь мы строим своими руками, потом и кровью. Так же и с счастьем.

Татьяна .

Вот и молодец значит строй своими руками ,не сиди на месте знакомься общайся если реально хочешь полноценных отношений ,делай шаги на встречу.

Elchin Tehmezov

И каким образом? Просто делать не получается. Уже пробовал тысячи раз. И всегда одно и тоже. В городе почти не осталось девушки которая бы мне нравилась и с кем бы не пробовал знакомится.

Татьяна .

Девушки везде есть будь это деревня город ,просто нужно смотреть по сторонам ,и хотеть отношений очень ,и будет счастья .Если будешь слишком предирчивым сначало можно начать просто быть другом потом намекнуть на что то большое выгорит твое счастья.)

Вострикова Ольга

для каждой индивидуально.... все зависит от совместимости... для меня к примеру не имеет..... а подходите вы или нет к примеру можно определить еще и до постели...

Elchin Tehmezov

и как?

Вострикова Ольга

ссылочку скину вам на один тренинг... конечно там много воды но и очень интересные вещи человек говорит... Думаю поможет и почерпнете для себя важную информацию. Вопрос который вы задаете там тоже раскрывается: