Elchin Tehmezov

Вопрос к женщинам. Это серьезный вопрос и хочу нормального ответа. Размер ч... имеет значение? И почему. Я девственник и не знаю. Единственный опыт с женщиной был печален. Притворился пьяным.

Ответы · страница 2
Kate Svistunova

нет не имеет значения, главное не бойся женщину, мы не кусаемся. в первую очередь выкинь из головы все и просто отдайся на волю чувств. все получится

Elchin Tehmezov

Ну тогда я не мог чувствовать ее. Может из за того, что шлюха.

Elchin Tehmezov

Тогда почему это? Мне не нравилось в ней нечего. Но другие женщины привлекают. Вне зависимости от форм.

Kate Svistunova

есть такая штука как феромоны. от них и зависит симпатия полов

Elchin Tehmezov

Я знаю на счет ферамонов. И какая нафиг симпатия м шлюхой?

Наталья Тишина

Имеет. Если член тонкий, то и женщине и вам ничего не почувствовать. Разве что лобками поколотиться. Не столько важна длина, сколько толщина.

Elchin Tehmezov

Тогда как в воздухе висел. Не чувствовал нечено.

Наталья Тишина

Значит у нее большая вагина и ей надо член больше. А вам вагину меньше. Это бывает.

Elchin Tehmezov

И что спросит ращмер вагиныму девушки😅😅😅

Наталья Тишина

А это уже толтко методом тыка😀

Ир
Ирина

Размер конечно имеет значерие. Но научись им пользоваться, доставлять удовольствие и себе и партнеру и все. Сразу без разницы какой размер

Ал
Аленка

Плачевно😊Женщины все разные,для кого-то имеет,для кого-то нет,главное мужское умение,ч...ведь не главное орудие,есть ещё руки,губы...

Анжелика Сусоева

Хочешь нормального ответа!!??? А у самого и секса то нет рормального!!! Вот ка всё свершится.. то и узнаешь!! Чё разноваривсть тб этом!!!!)))

Elchin Tehmezov

У самого вообще не было )))

Elchin Tehmezov

Ага во сне или после смерти ))

Elchin Tehmezov

Это зависить от удачи. А мне не когда не везеть )))

Анжелика Сусоева

Должно повезти!!! Сколько же вот так!!)))

Ви
Вика

Кто-то здесь врет,и это не я)) и все знают,что имеет,но не критично))...но повторяют этот вопрос годами) и еще девственников приплетают)

Та
Татьяна

А она вокруг с логарифмическрй линейкой бегала? Замеры делала в разных состояниях? Длина, ширина, толщина. Или со штангенциркулем?

Elchin Tehmezov

Она пыталась возбудит мегя но я нечего не чувствовал.

Ксюша Миронова

Я думаю,что чувства и обоюдное решение преодалеют,какие либо вопросы.а на счёт первого опыта так это лучше с женщиной старше вас.

Н&
Наталья """""""""

поверь все приходит с опытом а размер это глупость если мужчина желанный ни чего не замечаешь в кайф даже просто прикосновения

Ирина Молль

Скажем так больше для вас ,а так у всех разные вкусы ,раз женщину устраивает полностью ,то и заморачиваться на эту тему не стоит

Elchin Tehmezov

Ну у меня был только один раз и то не женщину не меня не устраивало 🙂

Светлана Гадюкина

иногда лучше маленький , чем большой... главное какой мужчина и как он чувствует женщину, остальное как приятное дополнение уже

Olivka

У каждой женщины свой размер влагалища, научись правильно пользоваться , а на счёт размера большие только для раздолбанных

Ольга Белова

С точки зрения физиологии - имеет. У мужчины может быть член в 20см, а у женщины маленький размер трубы. Ей не будет приятно

Ольга Белова

Тоже самое, она, ведь не почувствует

Ангел L

в 32года...единственный опыт🤔 ?..ДА ЯВНО..РАЗМЕР ЧЛЕНА ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ..ТУТ С ГОЛОВОЙ ЧТО ТО НЕ ТО..К ДОКТОРУ НАДО СРОЧНО..

Elchin Tehmezov

Да с головой все в порядке. даже больше чем надо. Отсюда и все беды))

Дед Пихто

Как говорила одна чукча:-Хойка не надо большой,хойка надо весёлый! Этим все сказано.Остальное-твои домыслы и комплексы.

Elchin Tehmezov

И каким это образом я себя наказываю? Просто мало кто достойна моего внимание. И все кто были достойны ( по крайней мере в городе где живу ) отвергли ))

Галина Кроткова

Ну. если недостойны, то... Но - "ещё, не вечер", как говорят.

Elchin Tehmezov

Ну уже не кого не осталось в городе )) А в других городах если что случайно. А я обычно в другие городам по делам и с расписанием ). Так что для меня нет такой возможности )

Галина Кроткова

Каждый живёт как ему нравится, в конце концов устанавливается определённый режим жизни. А интересное можно найти где угодно и в чём угодно.

Elchin Tehmezov

Ну лично я не живу как мне нравится ) И не могу найти хоть что та интересное.

Ирина Малышева

глупо такой вопрос задавать в подобном ресурсе....если бы не было инета-вы бы так и остались темным в данном ракурсе?))))

Elchin Tehmezov

Ну да. У кого еще спросит? Позориться перед друзьями? Для общение с ними придумал парочку историй.

Ирина Малышева

Никогда не думала в век нанотехнологий получить подобный ответ) Книжки и инет-ресурсы никто НЕ отменял...

Elchin Tehmezov

Ты спросила если бы не было инета.

Ирина Малышева

книги не в счет? НО сейчас инет есть и там инфы уйма-по любому вопросу)))

Светлана Герингер

У Казановы был всего 8 см, но все его женщины были от него без ума. Не размер имеет значение, а умение им пользоваться.

Галина Дергачева

все дело в практике и умении пользоваться, тренируйся все получится. первый опыт практически всегда отрецательный

Аня

Размер не имеет значения,если он только не в размер мизинца. Имеет значение как ты умеешь этим размером управлять.

Аня

Тогда хоть маленький хоть большой разницы никакой !

Марина

Так и продолжай дальше. Прочитав все комменты. Диагноз инфантильный. Женщинам такие не нравятся с любым размером.

Elchin Tehmezov

Объясни. Что такое инфантильность? В падлу гуглит.

Марина

Сиди мечтай дальше... Мне недосуг.