Марина Рыбакова

Почему мужской пол диградирует в женский?

Ответы
Rafail Kanyukaev

кого растим,. тех и получаем, все начинается с садика и школы, где одни женщины воспитательницы и учительницы, нужно раздельное обучение, воспитание, тогда парень вырастет в настоящего мужчину, а не маменькин сынок

Ал
Алина

о как!!! А если наоборот?! Не замечали? Женщины всегда готовы позиционировать себя как сильную и даже где-то грубую силу. Может быть, в этом беда?!

Марина Рыбакова

Да может быть, если влазит в отношения мама или свекровь, ну тогда вообще просто жесть, Матери просто не любят своих детей, поэтому и начинают лезть в их жизнь. А зачем????????

Ал
Алина

Я бы ни была столь категорична. Как можно так безапелляционно утверждать. что мать не любит своих детей?! Может быть. мама, свекровь не лезут в ваши отношения. а пытаются как-то сгладить острые углы. подсказать Вам что-то? А Вы так сразу навесили на них ярлык матерей. не любящих своих детей.

Владимир Озерной-Жирнов

Пытается помочь в рождаемости (женщины-то сачковать стали) Правда, получится ли у них сие

Ермек Дауренбеков

На столе топорик с краю,а за ним-стамеска. Щас я Ваньке обменяю пол мужской на женский

Марина Рыбакова

Ну так жестко не надо, статья последует, зачем себе жизнь портить, не устраивает, найди другого.

Ермек Дауренбеков

Деградирует пишется через Е

Марина Рыбакова

ну хоть у кого-то с русским все в поряде, я рада

Марина Рыбакова

риспект, хоть кто-то знает, как правильно писать

Марина Рыбакова

Ой ладно, я так чувствую не в настроении, спокойной ночи ВАМ.

Марина Рыбакова

Ну да Ваша заметка так и шепчет о хорошем настроении

Борис Алиев

Некоторые диградируют, а некоторые и деградируют. Выбирайте кто Вам больше подходит!

Борис Алиев

Де - это по-русски, а ди, наверное по-украински!

Марина Рыбакова

Изначально написала неправильно слово дегратация, если наступила деградация, то очень сложно общаться с таким человеком, не советую, человек просто всех тянет в низ

Борис Алиев

Ничего не понял, но всё равно спасибо! И Удачи Вам!

Иг
Игорь

...а женский в мужской....А МУЖЕ-ПОДОБНАЯ БАБА...ОМЕРЗИТЕЛЬНЕЙ И НЕ ПРИДУМАЕШЬ.

Се
Сергей

Потому что женщин не осталось, приходится делать и мужскую и женскую работу

Saule Karsybaeva

Я думала часто об этом и думаю, что в прошлой жизни они были женщинами...

Стас Васильев

Наверное потому, что женский в мужской и просто бесячими темпами.

Любовь Вотинцева

А ИМ и деградировать не надо они скоро все как худые бабы будут !

Батя

ты чего?они ж все поголовно даже бородатые...вот ты бородатая?

Се
Сергей

Почему деградирует, Вы считаете себя низшей пробы?

Владимир Забродин

ДЕГРАДИРУЕТ и женский. Вот уже и пишем с ошибками.

Ир
Ирина

Дисбаланс с гормонами ..... и голове "невсебятушки"

Людмила Козырь

Пива много пьют..в нем много женского гормона...

Светлана

Потому что женщина вынуждена быть мужчиной.

Марина Рыбакова

просто женщина позволяет это, а это не допустимо

Светлана

А может мужчинам это нравится? Как не допустить?

Латиф Гасанов

Потому что женский деградирует в мужской!

Марина Рыбакова

очень жаль, что так происходит.

Латиф Гасанов

Жаль, конечно. Но это результат научно-технической революции.

Виктор Майский

Потому что женский деградирует в мужской.

Барон Де Гофмансталь

Это где такие чудеса? Не видел)))

Ал
Александр

Марина! Не говорите так о всех!

Ал
Александр

У Вас уже тепло? У нас уже Весна, тепло!

Марина Рыбакова

да нет пока, днем тепло, а к веру холодно

Ал
Александр

Ничего, скоро лето! Природа, Речка!

Марина Рыбакова

Если честно я уже устала обсуждать мужчин, какой есть такой есть, просто нахлынуло, муж в командировке, хотелось поддержки.

Ал
Александр

У Вас в командировке....... А я один ... сейчас!