Елена Власова

Почему за рулём всегда хочется сделать музыку погромче?

Ответы
Александр Демидов

Я за рулём уже 40 лет. Кроме этого, многократно приходилось расследовать дорожно-транспортные происшествия с тяжкими последствиями. Поэтому просто скажу Вам своё мнение - Не делайте этого!

Екатерина

Елена! Прислушайтесь к Александру!

Игорь Росляков

Этим нужно английских учёных озадачить,они любят такие открытия делать,комары на солнце кусают меньше,верёвку сложнее разорвать чем нитку.....))))))))

Ангелочек Доб

Поскольку между нами что-то есть,
Хочу тебе поведать без нажима…
Мудрец сказал: «Любовь — это болезнь,
Что требует постельного режима»

Александр П.

Если дорога отличная то почему бы и нет, газа побольше и музыку погромче, лишь бы не превысить скоростной режим на трассе.

Елена Власова

На трассе немного можно 😉

Александр П.

Жаль только пока сам без машины, пока не накопил.

Елена Власова

Накопишь ещё 😉

Александр П.

На самую простенькую хватит, но родные хотят чтобы взял с нуля.Поживем увидим.

Игорь Kовалев

😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😱 😇 😱 😇 😱 😇 😱 😱 😱 😱 😱 😱

Еремей Перепёлкин

ты чувствуешь себя властелином дороги потому что) управляя тяжёлой железной хренью,которая ещё тебя и слушается)

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Что- бы не уснуть !!!😁

Елена Власова

Да вроде и в сон не клонит ))

Марк Демидов

Бабушка-одуванчик наставляла: «Иди всегда к черту, или к теще, и они тебя никогда не оставят!»

Марк Демидов

Ищу привлекательную, молодую попутчицу для поездки на Канары в августе. На все вопросы отвечу лично в своей кровати в июле.

Елена Власова

Остроумно, Марк 😁👍

Марк Демидов

В штате Колорадо введено уголовное наказание за употребление слова “негр”. Первым наказан прокурор, вслух зачитавший текст данного закона.

Илья Тимофеев

Чем вы занимаетесь , Марк ?

Марк Демидов

недвижымость

Alexx M

Я привык все лето на мотоцикле без музыки ездить. И в машине включать забываю))

Елена Власова

Да ты крут! 🤩👍🏍️

Alexx M

)))

Андрей R@

Согласен - еду на большое расстояние, скорость за 200 и музыка, музыка, музыка ...

Ангел L

у меня нет такого желания.. за рулем мне надо слышать машину.....🤷‍♀️ 🍒

Не
Нейрон

От власти в езде а звук как потенцирует,что душа великолепно чувствует себя

Елена Власова

Ого, это интересно! 👍

Не
Нейрон

Да я тоже так ввожу

Константин Скопинцев

Ни фига, у меня бывает и наоборот, хочется выключить. По разному бывает😀

Юрий Сотник

Вообще не слушаю, почти. Редко-редко... И то больше не музыкальные каналы...

Ир
Ирина

Вам видней.У меня музыка была приятным фоном.Я должна слышать двигатель.

Юрий Астахов

Это нормальная реакция, а вот я, как сяду за руль смертельно хочу пива.

Юрий Астахов

... и в 70?

Елена Власова

И даже в 80 ))) было бы желание

Юрий Астахов

Значит нет...

Елена Власова

Ну нет так нет, не пивать вам пива значит )))

Юрий Астахов

увы...

Aлександр Кузьмин

шоб не услышать свисток полицая и Получить таки пару пуль по колёсам !

Се
Сергей

У меня было такое желание, когда оторвался колпак амортизатора🌹

Елена Власова

))) а раньше ниразу???

Се
Сергей

Нет, я в меру💐

Елена Власова

Это хорошо ☺️

Елена Власова

Цветы какие то вялые )))

Елена Власова

О, совсем другое дело!)))

Горизонт Событий

Потому-что под клевую музыку, клево что-то делать, особенно водить.

Илья Тимофеев

Особенно когда счастлив !!!

Елена Власова

Или несчастен ))))

Илья Тимофеев

Когда несчастен ставишь знакомую песню и орешь изо всех сил с певцов. Отпускает.

Елена Власова

Да-да, но ведь лучше когда при этом ты в авто и громко, скажи, Илья!? 😉👍

Илья Тимофеев

Да. В машине, с музыкой, на ходу!Когда защищен от враждебного мира, остаешься верен себе и двигаешься по жизни вперед к мечте!!!!!!!!!!!

Елена Власова

Как мы с вами похожи! ☺️👍

Се
Сергей

Радио включаю только на трассе, что бы не заснуть от монотонности