Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/community/love_schaste./_groupsphoto/i-37601.jpgСчастье это просто...... Нужно просто несчастье наизнанку вывернуть!

Ответы · страница 2
Николай Болдырев

вам тоже

Valentina

😜

Елена Юткина

помоги

Valentina

Дьявол крепко присел,раз во все тяжкие потянул...Только любовь его может победить,любовь к себе....

Елена Юткина

не могу жить одна.ищу единственного.а я не могу без интима

Valentina

Не боишься,что все повториться?Начни любить себя,одобряй и заботься о себе...получишь любовь,интим отпадет, как стимул ...Я уже 15 лет без него и ничего...муж есть...живем как брат с сестрой...совсем другая любовь..более спокойная ...заботливая,понимающая...Так и в библии написано,как Адам с Евой...А змей разрушил божественную любовь страстями....

Valentina

Лена,ты не другая...ты женщина...просто приоритеты надо выбирать такие,которые делают нас счастливыми...а не мужиков ублажать...Представь,что женщина до 7 лет посылает свою жизненную силу,тому,кто последний обмакнуся в тебя..я как узнала об этом, сразу поняла ,почему столько бесплодных женщин...

Елена Юткина

3 внука.дочь.сын.все умницы

Татьяна

Как

Valentina

Посмотреть на ситуацию с другой стороны и не считать себя несчастной...