Инопланетянка.

Лучшие вещи в жизни; - Это объятия, Улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, смех и хорошее настроение. Вопроса нет. Просто мысли...☕🍨

Ответы
Алексей Севастьянов

А подкину-ка еще моментов для размышления, а то как-то все обыденно. Рекомендую всем посмотреть ролик Татьяны Габовой "Обращение к Зюганову", фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России",Окна Овертона,лекции Константина Петрова,Владимира Жданова, Жака Фреско,Даниеля Ганзера,Теодора Гауша,беседы с Юрием Мухиным,Валентином Катасоновым,Евгением Спицыным,Николаем Стариковым,Владимиром Зазнобиным, Валерием Пякиным,Валерием Задереем,Виктором Ефимовым,Ниной Крыгиной, Владимиром Базарным,передачи Бесогон с Никитой Михалковым, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики Михаила Советского, канал Pravda GlazaRezhet, и, главное, новый фильм от Михалкова "Т-34"! Также читайте книги Ивана Дроздова, Романа Перина, Ипполита Лютостанского, Александра Нечволодова, Константина Кеворкяна, Эдуарда Ходоса, Николая Старикова, Андрея Караулова, Татьяны Грачевой, Эрика Дубэя.

Александр Силаев

Это просто прекрасно, когда в жизни это все сопутсвует, жизнь становится на много ярче и легче преодолевать обстоятельства !!! Но она становится еще прочнее. когда есть уверенность в будущей вечной жизни с Богом, но не в вечный ужас !!!

Tolib Ashurov

Кристина, тебе еще долго жить, и желаю тебе здоровья и счастья. Но в этой пути всякого разного очень будет много, но ты ни чего не бойся и иди только вперед.

Инопланетянка.

Я знаю , что у меня все будет хорошо.

Tolib Ashurov

Вот и радуйся.

Valeriy New

Аднака, ведь … иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Инопланетянка.

Да ладно! Хоть до кого-то дошло.

Valeriy New

😜

Олег Волков

Объятья дружеские или не очень -
Теплообменники для тела и души.
От сердца к сердцу путь становится короче.
Об этом действии поэмы хоть пиши.

М!
Максим !

здоровье есть и что ты нарисовала тоже есть а когда здоровье кончится и всё закончиться даже семья может закончиться вот так бывает

Инопланетянка.

Грустно.

М!
Максим !

кому как

Al
Alexandr

Умница, мне понравились твои мысли или задумки. Это ничего что я на ты? Ответить пока не готов, хотя пообщаться было бы интересно.

M!
Madness ! I Like My Life !

это ваше мнение ... а я думаю что лучшее в жизни ценить мелочи - радоватся дождю грозе и грому - даже тому что ты когда то устанешь

Инопланетянка.

Согласна.

Синицын Дмитрий

Лучшие вещи в жизни, это здоровья благополучия и процветания! А любовь приходит и уходит! Также как и друзья и близкие!

Виктор Алексеенков

БРЕД ВСЁ ЭТО.ЛУЧШИЕ ВЕЩИ В ЖИЗНИ ЭТО :ЗДОРОВЬЕ,СЕКС,ДЕНЬГИ...... ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ-ПРОИЗВОДНЫЕ,НАДУМАННЫЕ....

Станислав Степанов

ЧЕ ТО Я НЕМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ КАК ВЕРНУТСЯ К НАШЕМУ ДИАЛОГУ....НУ ИЛИ К МОЕМУ ОТВЕТУ НА ТВОЙ ВОПРОС

Инопланетянка.

Тут нет вопроса,.просто мысли...Желание.

Тюлень Любви

Лучшие вещи в жизни: - Это свой угол, вкусная еда, возможность себя радовать и не ограничивать

Виктор Ильиных

Мне кажется,что жизнь удалась и проходит в нормальном ключе!!! Счастья вам и удачи!!!

Ча
Чака

вопрос можно было задать такой... что бы вы еще внесли в этот ряд лучших вещей?)

Инопланетянка.

Есть идеи внеси.

Ча
Чака

в человеке всё должно быть прекрасно и лицо и одежда и душа и мысли... как говорится... поэтому добавляем сюда еще и одежду)

Инопланетянка.

Хорошо.Как скажите.....

Вера Сергеевна

☕🍫🍫🍨🍽️🍽️- за солидарность в мыслях !

Вадим Селин

Наверное гармония. созидание и личностный рост развитие в Духовном плане

Юрий Попов

Если все эти вещи вызывают плохие эмоции, то настроение хорошим не будет!

Инопланетянка.

Согласна.

Вадим Богаткин

Еще бы время для всего этого побольше.... И это уже не мысли, а желание!

Федя Иванов

в жизни все прекрасное и плохое и хорошие но и порой бывает не леко

Сергей Московцев

Хорошие мысли, не смотря даже на плохое настроение. Так держать...