Наталья Кабанцова

В современном мире часто блещет слово деревня, чем отличается город от деревни, почему так актуально?

Ответы · страница 4
Михаил Смоляга

Деревня в современном мире звучит оскорбительно, хотя она всю жизнь кормила тех кто оскорбляет.

Се
Сергей

чистый воздух.. типа .. но в больших городах -деревня это те же многоэтажки ( Кудрово ,Мурино и пр)

О_
Олег _Хроменко

В 2х словах не обьяснишь , но различия большие , жить и кормиться с земли , или жизнь в городе ...

D. Gerd

Давно такого не слышал. Это как раз не актуально. Вы где живёте? И с кем общаетесь... ЭТО ВАЖНО!

Наталья Кабанцова

Живу в городе сама из посёлка городского типа , начиналось все с села

D. Gerd

Вот вам и слышится всё время: "В современном мире часто блещет слово деревня, чем отличается город от деревни, почему так актуально?"

Наталья Кабанцова

Не глюков у меня по ещё нет, как времени на общение, очень много уходит на поддержание городского образа жизни.

Айдын Монгуш

Наверно в том что там правильно естественно натурально ,а в городе всё готовое быстро 🤔

Левин Василий

Деревня называют человека когда говорит по простому а не так как городские с финтиклюшками

Elchin Tehmezov

Тем что в деревне люди еуда добрее и ... Забыл слово. Это когда чедовек ведет себя прилично.

Дмитрий Дорогов

если не знаешь и спрашивать дебильный вопрос ответь чем деревня отличается от села

Михаил Мних

сейчас наоборот завидки берут !!! в деревне лучше -при условии что работа есть !!1😄

Алексей Ландырев

Потому, что можно вытащить человека из деревни, а вот деревню из человека никогда!!!

Роман Ледяев

УРААААА! хоть кто то это признает!) я из города в деревню свалил! и ни чуть не жалею!)

Николай Вольный

в провинции все спят под одним одеялом -ты же сама из провинции -неужели не знаешь?

Наталья Кабанцова

Знаю , как раздавать одеяла.

Николай Вольный

ну вот -а в большом городе -всем всё по х...ю - никаких обсуждений и никакого любопытства кто с кем -я сознательно прожил в провинциальном городке 10 лет -пропадшие годы -среди тупых, жадных, ворующих людей!!!

Наталья Кабанцова

В свою провинцию с радостью .Когда обсуждать то свинья, то лошадь.

Валентин Северов

в деревне жизнь бьет ключем из родника))а в городе она чаще всего бьет по голове(((

Сергей Рассказов

городище, то что огорожено, деревня там где есть церковь, село просто поселились

Галина Самошина

Общностью людей. В деревне все знают друг друга и участвуют в жизни друг друга

Янг Николсон

деревня это короткий путь в ад (замечание актёра с нашего театра(он с деревни)

Ал
Алексей

я живу в сельской местности, там нету дураков, мне выгодно что вы так думаете

Наталья Кабанцова

Я не думаю так есть на самом деле, преобладает сельское население.

Олег Решетников

Мне нравится "село". Блещет. Я сам деревенеский. Как Шукшин! Шукшаю до сих пор!

Леонид Драгин

В деревне больница за 45 км. в райцентре, а в городе все в нутри, разница 45 км. )

Оля Назарова

в городе дышать нечем, как я рада что у меня дом в станице где чистый воздух