Наталья Кабанцова

В современном мире часто блещет слово деревня, чем отличается город от деревни, почему так актуально?

Ответы · страница 5
Дмитрий Панков

Вымирает потому что! Вот и вся актуальность... Спились все, деградировали...

Наталья Кабанцова

Всю жизнь пьют и брагу с утра.

Сергей Полукаров

Чаще всего городские хотят перебраться в деревню,и интересуются как там!

Аydar (Dobro).

Человек может уехать с колхоза но колхоз не вытащить из него никогда!!!))))

Рытzарь Дня

да уже никакой разницы..что там что там - гопота сплошная с мобильниками..

Лариса

У нас деревня просто меньше размером,чем город. В остальном отличий нет.

Ольга Гринева

уровень культуры,образования и т д разный В деревне люди намного добрей

Сергей Талецких

не чем потому что все мы из деревень вышли если не мы то наши родичи☺️

Степан Давыдов

В деревне заводишь свое хозяйство и живешь не зависимо отработадателя.

Степан Давыдов

Пенсия 2008года, а цены 2018года

Степан Давыдов

Ваша индексация 5% а цены на 120%. Как у вас с математикой.

Наталья Кабанцова

При чем математика и пенсия, поумней книжки нет.

Степан Давыдов

Вы хотя бы эту освоили а потом можно и про другую

Наталья Кабанцова

Через 25 лет математику осваивать

Владимир Евтушенко

Поживи в деревне где нет газа ,водопровода,где сартир на улицу. Узнаешь.

Берик Буркитбай

Не обращайте на это внимания!!! Самое главное ни в местности, а в душе!!!

А)
Александр ))

в городе заводы строят, а в деревне сельским хозяйством занимаются,...

Ви
Виталий

Я думаю в деревне домов поменьше,раз в 10000.и коровы какают ,где попало

Наталья Кабанцова

Наверное в стойле, навоз дорогой

Наталья Кабанцова

Из коровьего г..на делают навоз

Ви
Виталий

Это я знаю,живу в центре города,но почему в стойле он дорогой??????

Наталья Кабанцова

Бычок голландский с био туалетом

Рысбек Абдраимов

Из колхоза можно вытащить человека,а колхоз из человека не вытащишь.

Ринат Гимазетдинов

да я лучше в деревне жить....там хоть человечность в людях осталось...

Валентин Сватковский

Это все полная фигня,просто как-то людям надо возвыситься ни на чем.

Ме
Мечтатель...

Встречный вопрос для уточнения ответа: вы из деревни или из города?

Ме
Мечтатель...

Милее своего родного уголка, там, где тебя всегда ждут и рады, независимо от того город это или деревня, ничего нет!👍

Наталья Кабанцова

Точно картошечка да с кабочком да ещё и рыбалка.

Ме
Мечтатель...

Это тоже неплохо, у некоторых и этого нет...

Николаи Дмитришин

Люди. В деревне простые и открытые. чем больше город-больше гнильцы

No Name

Да в деревне тоже гнилых валом

Виктор Бондарев

как говорят живем как в городе только дома пониже и асфальт пожиже

Наталья Кабанцова

Так к чему столько " говоров"о деревне?

Наталья Кабанцова

Слово тогда для чего оставили

Робот Вертер

типа, в городе все продвинутые, а в деревне тупые и отсталые...........

Алексей Вологодский

Ну люди с городов мнят о себе многое да и смотрят наверно с высока