Нимфа

С первым сентября,люди! Для кого то это начало осени, для кого то начало учебного года! Как настроение?

Ответы
Валерик

1-го сентября первоклассника собирают в школу.
Бабушка:
— Девочек не обижай, за косички не дергай!
Дедушка:
— В обиду себя не давай!
Мама:
— Яблоки положила в портфель в бумажный пакетик. Обязательно помой руки перед едой. А ты, папа, почему молчишь?
Папа:
— Я ведь веду его в школу, поговорю по дороге.
Идут с сыном в школу, навстречу блондинка, ноги от ушей — просто секс-бомба! Остановились, открыли рты, проводили взглядом.
Папа поворачивается к сыну:
— Видел?
Сын восхищенно:
— Видел!
Папа:
— Так вот, запомни, сын- таких ебут только отличники!

Антон

настроение огонь)) Посмотрел на сыновей и понял что дугова настроения просто не может быть.

Нимфа

😉

Антон

👍💪

Алексей

Как всегда, уже тридцать с лишним лет - не имеет значения число.

Алексей

Рождение дочери - решение её матери. Я не хотел. Хомут на шею повесила. Игрушку себе заимела. Я не гадский гад, я давал ей деньги на акборт.. Не каждый секс должен заканчиваться детьми...

Нимфа

Совершенно никогда не хотел детей?А как же стакан воды в старости? Или твой выбор дом престарелых?

Алексей

Я уйду быстро. Но, сейчас не об этом))

Нимфа

О дочери или о ,,подлости,, жены?

Алексей

Много всяких слов можно сказать.. что сделано, то сделано. послал вдвое больше алиментов к сентябрю... и что.. она меня оплевала. Прям слюной через монитор. Ну... спасибо сказал, а что ещё?))

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно. Настроение прекрасное. Погода отличная,

S.m.

Настроение 0 после суток работы завтра опять на сутки

Нимфа

В охране что ли?

Афина

Техник- осеменатор))))))сутки через сутки

Нимфа

Ого!

S.m.

людей нехватка

Афина

Эх!!!)))))

Вера Сергеевна

Отличное!🍂🍃🍁🍂🍁🍂

Ольга Утробина

Ура!!!! Начало учебного года!!!! И осень клёвая!!!!

Татьяна Черкашина

Холодно, пасмурно - осень началась, тоскливо!

Ла
Лариса

Я счастлива)))) учебного года у меня нет😂

Нимфа

😄

Максим Jw

🙂 нормально, сын пошёл в 1 класс 🙂

Со
Собеседник

Взаимно! Пока рано судить.

Анна Варутина

Для меня это обычный день

Ле
Лена

Спасибо и вас. Хорошее)

Алексей Швалёв

И Новый Гад скоро!!!!!!!!

Луч Света)))

Паршиво...лета хачу))))

Максим Стракатов

А для кого то работа

Эл
Элина

Валерьянка куплена

Нимфа

А ремень?

Эл
Элина

Уже не поможет,рост уже выше моего)))

Жа
Жанна

Тоска, лето конечно

R*
Rabigulya ***

Спасибо, Взаимно!!