Сергей Киселёв

Дорогие участники этого сайта прошу ещё чуточку внимания. Вам же тоже приходят письма с этого сайта в ваш почтовый ящик в которых написано что тот или иной человек задал вопрос и ждёт вашего ответа. Ну так вот как я понял большинство отвечают на эти письма. Вопрос- зачем? Я лично все письма которые отсюда приходят удаляю и захожу на сайт с отдельной странички.И благодаря этому у меня не возникает проблем и встреч "с тупыми вопросами и бредом", как многие из вас говорят про меня. Всё.

Ответы
Евгений Наровлянский

Есть хорошая русская поговорка:"Каждый др...ит, как он хочет. я. Я др...у, как сам хочу" вот и весь сказ. А вопросы действительно, частенько тупые, и вряд ли задавший его. действительно нуждается в подсказке!

Айгуль Шахмуратова

У меня нет времени задавать вопросы, сюда 2-3 раза в месяц захожу , а то может и в 2 месяца, если вопросы интересные то я отвечаю на них. А вопросы и правда бывают тупые, что просто не понимаю их смысл 😂

Айгуль Шахмуратова

А как вопросы удалять 😶?

Сергей Киселёв

Вроде.бы нужно войти в свои вопросы.

Надя Надюша Капралова

мда ))) проще в уведомления зайти и поставить галочку ....и не удалять никакие письма ))))))

Сергей Киселёв

мне не сложно их удалять. у меня проблем не возникает.

Надя Надюша Капралова

да удаляйте на здоровье ,если вам так нравятся ...(но я думаю вы про это не знали ))), просто для этого и есть уведомления ....( письма приходить не будут и удалять их не придётся ).

Сергей Киселёв

))))))))) я всё вижу

Надя Надюша Капралова

конечно , конечно ))))

Сергей Киселёв

ну да ты права про то что там можно отписаться я как то забыл и не вспоминал,

Самал Нокешова

Кто пишет эти письма? Лично у меня времени нет отвечать

Сергей Киселёв

Так зачем вы их вообще читаете

Самал Нокешова

ИНТЕРЕСНО))

Sergey Zelenov

подскажите как сделать также! спасибо!

Наталья Михальченя

У вас проблемы с пунктуацией

Сергей Киселёв

Она сдесь непричём

Наталья Михальченя

и с орфорафией

Юлия

Вот у вас проблемы...

Сергей Киселёв

У меня нет проблем.

Оксана Оксана

точно тупые вопросы

Олег Митюков

Тупых вопросов нет.

Компания Д.о.м. Караганда

Тоже правильно.!!!

Ольга Осадец

Это ваше право.

Марина Нехорошева

умный мужик

Сергей Киселёв

В меру

Марина Затонская

Красавчик

Сергей Киселёв

Спасибки

Elena Yakovleva

Привет,Сергей! Всё правильно написал , я тоже их сразу удаляю не читая, единственное могу открыть и посмотреть, если от знакомых мне людей.

Александра Шаталова

молодец!!

Мария Ястребова

молодец)

Нина Спирова

молодец

Ира Парий

👍