Наталья Иванова

Лежала в больнице лечила давление давали много лекарств заболел желудок .Теперь проверять и его нужно. А не лучше бы было поменьше таблеток давать .А то по 10 таблеток в раз. Стоило ли лечиться если снова угробили

Ответы
Cергей Свириденко

как бы кратко посоветовать! Сам не заметил, хроническая гипертония, инсульт, проблема с ногами, В интернете есть лечение гипертонии по методу Неумывакина и Огулова, Надо по утрам пить сырую холодную воду и по капельке добавлять перекись водорода, У меня устойчиво 120 давление, а мучала изжога, исключил сахар, и на пустой желудок гашёной соды и тёплой воды глоток, воду или природную или надо отстаивать, дабы примеси хлора не было. Отзовитесь ещё раз,

Cергей Свириденко

можно купить в бутылках но не минералку.Чтобы избавиться от давления сырой водой и Малышева советует 2,5 литра, это общая суточная потребность, а куда сразу и столько, хватит стакан, два, побольше овощей и вруктов, я беру у таджиков орешки, все какие есть!

Наталья Иванова

Хотелось бы посмотреть какую икру Малышева ест и мяско и посадить ее на нашу пенсию

Cергей Свириденко

Я их считаю жуликами. Она рекламировала шарлатана из Казахстана, он вроде бы хронические болезни лечит за три дня, псориаз к примеру, исчез из рекламы, наверно привлекли!

Наталья Иванова

Вот Вот С годами мы сами себе лекари .Мне капельницы были нужны они мне помогают А таблеточки и дома могу пить

Cергей Свириденко

Холодная вода никогда не повредит, это чудо!

Виктор Мурзагалиев

...в 1,5литровой бутылке в дне сделай отверстие, чтобы палец проходил,, и дыши через бутылку минут 5. давление упадёт, дальше уснёщь. Болеть не модно весной.

Виктор Мурзагалиев

...кстати Наталья, 6-ть лет назад и диабет у меня был и очки носил, сейчас ни того ни очков, и всё благодаря интернету и желанию без задней.

Наталья Иванова

Мне приговор подписали еще 2003 году я по переживала а потом и обращать внимания не стала до сих пор живу . А весной узнала конкретно что у меня и нет того заболевания Теперь я и сражаюсь с врачами .за их поставленные диагнозы

Виктор Мурзагалиев

Наталья, руку подними сделай глубокий вдох, и вместе с выдохом и рукой вниз пошли всех своих врачей нах...1

Наталья Иванова

Молодец и я такого мнения

Виктор Мурзагалиев

...раньше инета у меня не было. но была кн.Норбекова и Синельникова В. "возлюби свою болезнь", она как настольная, на все случаи жизни.

Сергей Смирнов

вам скока лет Наташа?..моей Маме 75..в Хоре Ветеранов поет!..и на лыжах ходит по 5 км...плюньте на все таблетки!..

Наталья Иванова

внук есть но его мама большая дура прятала от меня когда родился а я теперь и не страдаю

Сергей Смирнов

а щас не прячет?

Наталья Иванова

а я и не общаюсь с ними сын живет в другом городе

Сергей Смирнов

и это правилно!..вы-Богиня!

Наталья Иванова

спасибо

I No Longer Have

дело не в том сколько таблеток а в их качестве и совместно с какими препаратам их дают

Наталья Иванова

я все это понимаю .Только они нет

I No Longer Have

они тоже это понимают но их тоже поставили в жесткие рамки

Наталья Иванова

Меня их рамки не волнуют меня волнует мое здоровье

Сергей Авраменко

Пейте йогурты кушайте каши восстанавливайте микрофлору кишечника и желудка

Наталья Иванова

Что и делаю отхожу

Сергей Авраменко

выздоравливайте

Наталья Иванова

Ну большое спасибо

Кот Колбасоход

а стало бы хуже от давления - ныла бы почему мало таблеток давали...

Наталья Иванова

у меня 4 крови в какую и не знаю зайти прямо

Кот Колбасоход

вот прям напомнило моего знакомого - ваще подыхал, думал недели не проживет, половина органов отказала... но выходили, вылечили, правда в качестве побочки от лекарств язва желудка развилась. И язву тут сейчас уже вылечили, а все-равно ходит и бурчит что все врачи сволочи, ничего не понимают, только гробить людей и могут..

Наталья Иванова

мордочку покажи советчик

Кот Колбасоход

это от вашего недуга не поможет никак.

Наталья Иванова

не вылечусь хоть нагляжусь

Александр Туранский

стоило не гробить себя и не надо было бы лечиться.

Настасия Вольф

да они такие лечат одно а вылазиет совсем другое

Настасия Вольф

не спорю

Наталья Иванова

Правильно рассказывает Петросян выписали лечение но там столько противопоказаний в аннотации .были бы таблетки а больных найдем.

Настасия Вольф

это точно

Надежда Полюдина

Это беда наших эскулапов, а мы страдаем...

Наталья Иванова

ну да да тупых бурятов . они не учатся а все покупают экзамены должности степени

Надежда Полюдина

То то и оно...

Наталья Иванова

вот за себя приходится воевать

Надежда Полюдина

Терпенья и сил...

Наталья Иванова

спасибо

Егор

Вас точно угробили. Еште теперь линокс

Наталья Иванова

восстановлюсь кисельком

Егор

Нельзя при колитах

Наталья Иванова

колита нет

Виктор Чикамасов

давление лечила бы дома....

Наталья Иванова

долго думал

Виктор Чикамасов

Думал не долго .Все это очевидно. Лечится нашей медициной вредно.

Наталья Иванова

вот в чем дело

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!"

Наталья Иванова

что за конэшна

Фархад Исмаилов

Просто шутка.
Но ведь не зря говорят - "Хочешь получить хороший совет, спроси у умного человека". Вам бы найти хорошего специалиста по Вашей болезни.

Наталья Иванова

Мне нужны были капельницы проделала .

Валентин Орехов

вы правы

Наталья Иванова

Я уже не первый год лечусь . И знаю что идет и что нет

Валентин Орехов

как моя жена

Наталья Иванова

Мы иногда и правы правда И в трудный момент и мужу поможет

Валентин Орехов

да это так молодцы,

Наталья Иванова

вот так Валентин и живем . Вечный бой

Валентин Орехов

жизнь прожить не поле перейти!

Юра Соколов

Передоз.

Наталья Иванова

Я все равно все не пила Лечу желудок сама проходит

Юра Соколов

Правильно.

Наталья Иванова

Начали предлагать гастро все обследования . Меня пока не прижало А если уж нужно будет найду врачей поопытней