Это Я

этот Вопрос словно приправа к блюду.
Что вам нужно? или, Что вам надо?))

Ответы
Ту
Турбулентный🇷🇺

А что мне нужно?.. да просто свет в оконце.. а что нам надо?.. чтоб кончилась война.. куда иду я?.. туда где светит солнце.. вот толькоб братцы.. добраться до темна..

Александр Гусев

"Нужно" и "надо" практически синонимы. Но есть небольшая разница. "Нужно" используется, когда есть в чём-то нужда.

Это Я

а надо - проявление наглости в ситуации когда в нужде))
смысл один, подход разный))

Олег Деулин

Малышка ,твоя передача уже закончилась.Так .что сходи в свой горшок,пописий и ложись спать.Спокойной ночи

Андрей Кашкан

Велик и могуч "русский язык"... Поэтому иностранцы до сих пор его выучить не могут)

Vladimir Karnaukhov

много - много пиченья, горку шоколада и маааааленькую БОЧКУ варенья

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Крепкого здоровья!Мира на Земле!🌹🌹🌹

Cергей Самсонов

Как кетчуп или майонез, может горчинка или хрен....

Aleksandr Dancnukov

Мне вообще-то всё нравится, всё нормально.

Михаил Рыбасов

Смотря что нужно и смотря что надо.

Николай Галыгин

Всё и сразу и желательно побольше

Носков Михаил

Да почти тоже самое, что и вам.

Владимир Чураков

Нужно - ружьё. Надо - выиграть.

Это Я

нужно быть любимым и надо - любить

Владимир Чураков

Не-е-е! Ружьё, чтобы выиграть! А с любовью полный порядок - стреляю любя!😁

Это Я

мама меня учила - дочка ты девочка стрелян любя))

Владимир Чураков

А меня Боги научили - всё делай с любовью. Даже уничтожай любя.🤷‍♂️😏😁

Меружан Базиян

В общем - то, вопрос не ко мне.

Leonid Kobelev

Зависит от основного блюда.

Это Я

Основное блюда пороки человека))

Leonid Kobelev

Ты попала.Это каверзный вопрос.Хочешь обсудить?

Это Я

вы сможете удержатся в одном уровне знания о пороках человека со мной и не наскучить мне?

Это Я

🧐

Leonid Kobelev

Я ходячий живой порок всех сметных грехов.С этого начнём.Или есть ещё грехи?

Это Я

их 7 грехов))

Leonid Kobelev

Все на мне.

~E
~ Eva Lansca ~

Как всегда - 100 000 000 рублей .

Михаил Панин

Мира и спокойствия всем.

mk
maik kunin

И что из этого вытекает.

Это Я

Река времени!

mk
maik kunin

Ручеек. скорее быстротечный!

Ал
Александр

ну 3 млн долларов. а что?

Это Я

иди и заработай или мне нужно дать?

Ал
Александр

вообще не мотивировала

Это Я

тогда в нищете сгниешь?))

Ал
Александр

я вот не понял на счет: "или мне нужно дать?" даете три миллиона или даете, если я заработаю три миллиона?

Это Я

короче курс есть, если вам надо плывите))

Ал
Александр

понял! разводка!

Владимир Малышкин

Это кому как нравится

Leonid Kobelev

Скорее,что вы хотите.

Leonid Kobelev

Нет.Дело не в том,что у кого получилось.Это не реально.Мы не развили наш мозг настолько.

Это Я

не мы мозг развеваем, а мозг нас развевает, старит и заставляет грустить. Мозг размером со вселенную, если смотреть внутри)) теперь Я жду ответа от вас

Leonid Kobelev

Да мозг размером со вселенную.В полном объёме этого понятия.Но мы пользоваться им не умеем.Своих возможностей не знаем.

Это Я

вы не умеете)) Я живу именно в нем))

Leonid Kobelev

Это самообман.Ты используешь не более 5-10% мощности своего серого вещества.Не считай себя супер-пупер.Извини.Но этот факт заявили учёные в начале 80-х.