Се
Сергей

Сегодя прочитал на дороге: "Во время пандемии соблюдайте социальную дистанцию с холодильником." 😁

Ответы
Любовь

Написано: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) «Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.» (1Кор.8,8) Аминь!

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Раньше на заборах писАли, а теперь дороги и тротуар украшают, вот собачки только по травке гуляют жаль))))

Юж
Южанка

Очень ценный совет! И посещение холодильника только по предварительной записи и в маске.😂

Алла Холодова

"В это тяжёлое для страны время все мы вместе должны держаться друг от друга подальше".

Чеслава Дашкевич

🤔 Ничего смешного ! Ешьте меньше ! Иначе будут и другие проблемы ! 🤷‍♀️🙂👋

",
",,",,",,",,"

один раз не соблюдёшь, но сколько сразу удовольствий получишь

Семен Отмахов

вместе с холодильником что ль ходить?!!!да вы с ума сошли!как?!!!

Михаил Антонов

Мне не грозит,,ширнулся два раза Спутником,,

Се
Сергей

Хорошо

Михаил Антонов

БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ-справка есть,,

Се
Сергей

Верю на слово

Лидия Кащеева

НЕе получится! Хоть на пустой посмотреть !!!

Сн
Сняжинка

эт точно этого гада ващще нада растрелять

Владимир Панов

Иначе придётся покупать новую одежду

Се
Сергей

Да

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НЕТ СИЛ ОСКАТ ЕГО С СОБОЙ ХА

Константин Саратовцев

Там повесилась ковидная мышь.

Се
Сергей

Гуд

С К.

😀🤣😀

Вл
Владимир

Отличная рекомендация!!

Газу Бензин

А вчера что прочитал?

Се
Сергей

Ничего. Дома сидел

Газу Бензин

Это плохо...мало читаешь

Се
Сергей

Вообще не читаю

Газу Бензин

Ну как же,зря что ль на заборах пишут?

Ирина Бобова

Это тооочнооо

Се
Сергей

😁

Ку
Кукулькан

Он заразный!?

Се
Сергей

Ужасно

Alisa Warshavsky

Это, точно!!!

Се
Сергей

😁

Леди Мила

😀👍🍓

Се
Сергей

😁

Маргарита Кузьмичева

Хи, хи