Ирина Лошакова

Как найти свою вторую половинку?

Ответы · страница 8
Виталий

какждый по своему

Геннадий Зернов

Не надо ее терять.

Любовь Кизима

не в инете...точно

Дмитрий Лябухин

какое мнение у вас сложилось обо мне?

Любовь Кизима

вы очень доверчивы...на сколько я понимаю вы живете в гражданском браке...так кого или чего ищете до сих пор не поняла...

Дмитрий Лябухин

ищу красивую и умную ( красивая та, которая мне понравиться а умная та которая меня понимает ), основных требований 4: честная, добрая, весёлая, спортивная!

Любовь Кизима

и все равно вы это сможете понять только при встрече...я думала только женщины такие привередливые...

Дмитрий Лябухин

многие довольствуются малым

Ирина П

искать прилежней

Ирина П

в смысле может она рядом,а вы не замечаете )))

Ирина П

В ВАШЕЙ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ !!!

Ирина П

ну тогда есть сайты знакомств

Надежда Темирова

а нужно ее искать

Надежда Темирова

Не надо далеко смотреть нужно подноги смотреть

Самая...самая

Ищи,, и на идешь!!!

Мишаня Мишанек

упорно старайся и найдешь обязательно))))

Лариса ***

зачем она тебе???

Лариса ***

а я не знаю...сама в непонятках...кто б подсказал...

Дмитрий Лябухин

я читал что любовь это когда мысли совпадают. Отсюда вывод - надо просто общаться и делать выводы по реакции человека на ваши слова и действия.

Лариса ***

ну верно,пожалуй....я еще прочитала - чтобы было одинаковое чувство юмора

Дмитрий Лябухин

всё должно быть одинаковым?

Лариса ***

не все...но ключевые моменты - обязательно

Никифоров Валерий

А где потеряла ?

Кумис Ербалина

Вопрос: Сейчас в мире огромную популярность имеют сайты знакомств. Как найти свою вторую половинку и не потерять?
Ответ: Не думаю, что в наше время есть много романтики. Я считаю, что правильно найти свою половину можно, только лишь если мы четко знаем, кто мы такие, кто нам подходит, и не обращаемся к свахам, а тем более к бездушным сайтам.
Поэтому, чтобы найти свою половину, человеку нужно сначала четко выяснить для себя, кто он такой, и только потом уже более целенаправленно искать.
Вопрос: Как помочь ему выяснить, кто он такой?
Ответ: Человек должен заниматься самовоспитанием, самообразованием, саморазвитием. Может быть, это займет несколько лет, но только тогда он сможет правильно оценить и понять, с каким партнером он может прожить. И жизнь его действительно станет прекрасной.
Из ТВ программы "Каббала экспресс", 01.09.2020

Анжелина Шукурова-Жукова

Душа подскажет

Анжелина Шукурова-Жукова

Нет не боюсь, просто ворчливый.

Дмитрий Лябухин

женщина которая влюбляется через время начинает ревновать, требовать, и т.д.?

Анжелина Шукурова-Жукова

Вот если ревнует, значит любит, а когда мужчина безразличен, значит нет чувства, вот и следует думать.

Дмитрий Лябухин

ревность это проявлении неуверенности, надо давать любимому человеку свободу, только так это чувство раскроется полностью и даст максимальное удовлетворение жизнью!

Анжелина Шукурова-Жукова

Нет, мы это уже проходили.

Мария Дмитриева

ВОПРОС СЛОЖНЫЙ

Дмитрий Лябухин

мне иногда кажется что я всех люблю и это пугает

Мария Дмитриева

А одну Вы полюбите больше других.

Мария Дмитриева

У Вас добрая душа и Вы пока любите всех. Но Вы не ошибетесь. когда встретится та - единственная.

Дмитрий Лябухин

хорошо бы скорее, пока не состарился - я очень люблю любить!

Мария Дмитриева

Желаю от всей души удачи Вам.

Анжела Королёва

тяжелый вопрос

Дмитрий Лябухин

я действительно не знаю ответ

Vasliddin Mirzaev

Я доверяю маму

Дмитрий Лябухин

для начала это правильно а своё мнение есть?

Индыгашева Эльвира

ОТ ВАС ЗАВИСИТ

Индыгашева Эльвира

КАК БУДИТЕ ИСКАТЬ И НАПРЯГАТЬСЯ 😞

Марианна Напалкова

а вы потеряли?

Дмитрий Лябухин

время не стоит на месте - надо что-то делать!

Марианна Напалкова

а что со сложностями делать

Марианна Напалкова

ой если бы вы знали сколько их

Дмитрий Лябухин

я не узнаю если не скажете, но мы их сами создаём .

Марианна Напалкова

Нет не сами нам очень активно помогают, вот на сегодняшний день у меня все мысли как дикарем добраться до самуи и нигде не потеряться, потому что я лечу одна, не знаю языка англ.

Светлана Бушуева

Вечный вопрос

Дмитрий Лябухин

жалко её а любви то хочется полноценной

Светлана Бушуева

Удачи вам и хорошего настроения)

Дмитрий Лябухин

а вы знаете ответ на мой вопрос?

Дмитрий Лябухин

встречаетесь из-за физики или планы на него имеете?

Светлана Бушуева

Он мне нравитсч, а там жизнь покажет

Nadya Radchenko

Сама найдется

Nadya Radchenko

Ну не в лесу же живешь. Люди кругом, не зацикливайся. Все и произойдет.

Nadya Radchenko

Ты одинок или все же ищешь развлечений ?

Дмитрий Лябухин

я ищу развлечений но с одной

Nadya Radchenko

Виртуальных развлечений или в реальности?

Дмитрий Лябухин

вы как-будто анкету заполняете 😄

Sergey Rozinkevich

через молитву

Дмитрий Лябухин

я молился несколько лет каждый день наизусть пол часа разные читал. Сейчас перерыв. Дело в самом человеке. Там, наверху всегда рады помочь хорошему человеку. Я разбил икону в порыве страсти и перестал читать. Мне стало стыдно за свой этот поступок перед ним, теми кто наверху. Поэтому не читаю.

Sergey Rozinkevich

терпение....а ведь я сказал через молитву а не через чтото другое...значит молитва брат мой.мы проходим испытание временем.надо научится ждать.обрати веру к Богу.Иисус стал жертвой за нас.это зделал Бог для нас чтобы мы нашли основание веры

Дмитрий Лябухин

Нашёл прекрасную книгу и изучаю её как Библию. Уолш Нил Дональд* Беседы с БОГОМ*. Это книга мне открыла глаза на жизнь. Я бесконечно благодарен автору.

Жа
Жанна

Сама найдётся

Кумис Ербалина

Наталья Соколова

Бог поможет

Дмитрий Лябухин

он не помогает он наблюдает

Наталия

А пытались?

Дмитрий Лябухин

А я наоборот ищу из другого. Я хочу переехать в Россию. Почему-бы не найти половинку в России?

Наталия

Понятно. От нас граница в 40 ка км. Комсомолец. И 4 часа на автобусе до Костаная.

Дмитрий Лябухин

вы про Курганскую область?

Дмитрий Лябухин

я думал Троицк на границе стоит, я кстати там не раз был проездом, там жировой комбинат есть ещё на горе видел брошенную часовню, интересно восстановили её? там ещё речка была узенькая...

Наталия

Жиркомбинат разорили, как и многие предприятия....часовню ...не пойму о какой речь, а рек у нас 2. Город в кольце рек.